Перейти к публикации

Бесценные мгновения с PlayStation 4: Sony предлагает вспомнить знаковые игры уходящего поколения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бесценные мгновения с PlayStation 4: Sony предлагает вспомнить знаковые игры уходящего поколения


Запуск PlayStation 5 уже маячит на горизонте, а это значит что скоро игроки со всего мира шагнут в мир следующего поколения консолей, где их ждут новые яркие эмоции и незабываемые впечатления.

 

В преддверии грядущего знаменательного для геймерского сообщества события британское подразделение PlayStation выпустило видеоролик, посвященный самым знаковым играм уходящего поколения для PlayStation 4, уделив каждому тайтлу по одной секунде экранного времени.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/151535/playstation-4-one-second-video
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколение говна и ремейков, ингейм рекламы и ранних анонсов с булшотами, урезков с длц, ранним доступом и внутриигровыми транзакциями.

верните мне мой 360

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц,это не фейк?

Не, официальная тема выпущенная сегодня как символ поколения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколение говна и ремейков, ингейм рекламы и ранних анонсов с булшотами, урезков с длц, ранним доступом и внутриигровыми транзакциями.

верните мне мой 360

согласны, узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа...расходимся пацаны, война окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сони за шикарное поколение.Спасибо что живём в такое удивительное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастическая компания. Много шедевров Сони прошел . Спасибо за золотое поколение, так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо сони за шикарное поколение.Спасибо что живём в такое удивительное время

 

 

Фантастическая компания. Много шедевров Сони прошел . Спасибо за золотое поколение, так держать!

Сдаётся мне, эти отписавшиеся пропустили поколение PS2 и PS3, ну че фанатики PS4 млин :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ворованные консоли устанавливается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ворованные консоли устанавливается?

Не знаю, но ходит слух, что на ссд5 это будет дефолтная несменяемая тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличные игры. Отлично проведенное время.

Да ты же тут только и сидишь, а плойки покупаешь и сразу продаёшь. Какие игры? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры?

Отличные игры.

 

а плойки покупаешь и сразу продаёшь

Зачем ты распространяешь ложь? Тебе это доставляет удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, эти отписавшиеся пропустили поколение PS2 и PS3, ну че фанатики PS4 млин :men:

Так то и оно, есть фанаты PlayStation, а есть приехавшие фанатики Ps4, тут таких большинство :men:

 

Брок сгоел от звука включения Sex, а ведь этот звук похож на звук включения Ps2, откуда Брока знать, каков звук у Ps2? :KEKW:

 

А по факту кроме ББ, анча, Инфеймоса, DC(F), и дилогии Гравити Раш(F),вышла одна параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные игры.

 

Зачем ты распространяешь ложь? Тебе это доставляет удовольствие?

Ну да штук пять за поколение, это уже игры, а не игра!

 

Мне нет, а зачем ты это делал весь год?! Тебе видимо точно это доставляет удовольствие?

 

Так то и оно, есть фанаты PlayStation, а есть приехавшие фанатики Ps4, тут таких большинство :men:

 

Брок сгоел от звука включения Sex, а ведь этот звук похож на звук включения Ps2, откуда Брока знать, каков звук у Ps2? :KEKW:

 

А по факту кроме ББ, анча, Инфеймоса, DC(F), и дилогии Гравити Раш(F),вышла одна параша.

Ну да, Йода уж точно известен своей любовью к шитому 360, остальные похоже тоже вращались в этой теме.

 

В целом да, мало значимого вышло на PS4, считай за все поколение с пяток хороших игр. А популярности плойки поспособствовали - знатный обосрамс майков на старте, а потом майнкры, что нормальный игровой комп долгое время вообще было нереально собрать. Тупо видях не было в продаже или цены были космические. А играть то хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...