Перейти к публикации

Запись голосового чата в PS5 невозможно отключить. Но это не для слежки за пользователями


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Запись голосового чата в PS5 невозможно отключить. Но это не для слежки за пользователями

JTK0uvEJEuIe3MLw4M1X1tJleJXlK7pZWrZ1BLqK


Sony объяснила что не собирается собирать информацию о пользователях при помощи записи голосового чата. На самом деле она нужна только для жалоб на других игроков.

 

Компания Sony поделилась с пользователями информацией о функции записи голоса в войс чате игроков. Разработчики акцентировали внимание на том, что данная возможность позволит людям общаться с техподдержкой и отправлять жалобы на оскорбления от других игроков.

 

На запись можно будет поставить отрывок разговора в 40 секунд. При этом пользователь сможет выбрать лишь 20 секунд, а остальное время автоматически записывается в начале и в конце выбранного отрезка времени. Чтобы отправить в техподдержку такую запись, вы сможете промотать голосовой чат на пять минут назад и данную функцию никак нельзя будет отключить. Поэтому входя в голосовой чат игрок автоматически соглашается на то, что весь его разговор будет записан.

 

Функция записи появилась в PlayStation после выхода прошивки 8:00. Пользователи сразу обратили внимание на новую механику и обвинили компанию Sony в слежке.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/10/zapis-golosovogo-cata-v-ps5-nevozmozno-otklyucit-no-eto-ne-dlya-slezki-za-polzovatelyami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony объяснила что не собирается собирать информацию о пользователях при помощи записи голосового чата.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представьте что б фейсбук сказал что всегда будет запись разговоров - сразу бы вой иски и прочее , говорит так баба соня и все готовы это оправдывать, кстати очень интересно как они поступят с российскими пользователями разговоры которых должны хранится в рф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами пс6 будет мазок брать. Ну а че, люди сами несут деньги для поддержания подобных закручиваний гаек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представьте что б фейсбук сказал что всегда будет запись разговоров - сразу бы вой иски и прочее , говорит так баба соня и все готовы это оправдывать, кстати очень интересно как они поступят с российскими пользователями разговоры которых должны хранится в рф 

Ну у них офис же в РФ есть. Закупят пару винтов, загрузят немного разговорчиков, проверяющие успокоятся и все. Никто не будет неугодных режиму через войсчат игровой цеплять, для этого есть соц сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А причины. Зачем кому для чего. Да и чего они хотят. Единственное наверно что он понял из своего опыта то что нужна джаст онлайн дрочильня где графон постановка и тд вообще ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А причины. Зачем кому для чего. Да и чего они хотят. Единственное наверно что он понял из своего опыта то что нужна джаст онлайн дрочильня где графон постановка и тд вообще ни о чем

а как же Орех ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Орех ?

 

Хз ну ради skate 4 батлы 6 ореха 2 гта6 и возможно фифа 2025 придется взять пс5. И нафиг ваши элитные геймпады дш4 очень удобный все должны играть на одном девайсе чтоб ровно никаких девайсовых приемуществ не было. А что для тебя больше ничего нет на ранке. Графоний-анимация-арт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз ну ради skate 4 батлы 6 ореха 2 гта6 и возможно фифа 2025 придется взять пс5. И нафиг ваши элитные геймпады дш4 очень удобный все должны играть на одном девайсе чтоб ровно никаких девайсовых приемуществ не было. А что для тебя больше ничего нет на ранке. Графоний-анимация-арт.

дш4 не работает с пс5( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дш4 не работает с пс5(

 

Ну сделали и сделали но при таком раскладе могу представить себе игры на планшетах. Может соньки выпустят какой нить псп2 по типу геймпада дш4 и по середине 7 дюймовый дисплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект реагирует на голос и находится в режиме ожидания, чтобы принять команду на включение: фууу, за нами следят, нахрен этуздоровенную коробку

Сони постоянно записывают голос: сектанты "ураа, вот это технология, а ещё туда можно дуть. Чем больше приставка, тем лучше".

 

Нет, никаких двойных стандартов

 

 

Ну сделали и сделали но при таком раскладе могу представить себе игры на планшетах. Может соньки выпустят какой нить псп2 по типу геймпада дш4 и по середине 7 дюймовый дисплей.

а тебе тоже не нужна пс5 без свитков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект реагирует на голос и находится в режиме ожидания, чтобы принять команду на включение: фууу, за нами следят, нахрен этуздоровенную коробку

 

Сони постоянно записывают голос: сектанты "ураа, вот это технология, а ещё туда можно дуть. Чем больше приставка, тем лучше".

 

 

Нет, никаких двойных стандартов

 

а тебе тоже не нужна пс5 без свитков?

 

Потому-что люди не доедают людям не хватает витаминов они за собой не следят у них нет достижений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому-что люди не доедают людям не хватает витаминов они за собой не следят у них нет достижений.

то есть тебе, как тому фаната тоже не нравится система ачивок на пс5 и поэтому ты её пропустишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть тебе, как тому фаната тоже не нравится система ачивок на пс5 и поэтому ты её пропустишь?

 

Сми следующая игра в серии ratchet clank войдёт в стартовую линейку ps5согласно источникам insomniac games уже долго разрабатывает игру и выпустит её раньше чем продолжение marvel s spider-man. О разработке следующей игры в серии ratchet clank войдёт в стартовую линейку ps5согласно источникам insomniac games уже долго разрабатывает игру и выпустит её раньше чем продолжение marvel s spider-man. О разработке следующей игры в серии теперь игрок должен следить за своей спиной так как из-за более близкой камеры врагов стало сложнее замечать. Игроки должны будут позиционироваться более обдуманно и тактично. God of warв связи с тем что было раньше никого не будет или ты хочешь меня нахер послать милости просим ска давай я тебя тогда тоже нахер пошлю. Знал бы я английский выучить стать охрененным скейтером и поехать в сша или европу а может быть и тоже относишь с геймерам однообразного уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сми следующая игра в серии ratchet clank войдёт в стартовую линейку ps5согласно источникам insomniac games уже долго разрабатывает игру и выпустит её раньше чем продолжение marvel s spider-man. О разработке следующей игры в серии ratchet clank войдёт в стартовую линейку ps5согласно источникам insomniac games уже долго разрабатывает игру и выпустит её раньше чем продолжение marvel s spider-man. О разработке следующей игры в серии теперь игрок должен следить за своей спиной так как из-за более близкой камеры врагов стало сложнее замечать. Игроки должны будут позиционироваться более обдуманно и тактично. God of warв связи с тем что было раньше никого не будет или ты хочешь меня нахер послать милости просим ска давай я тебя тогда тоже нахер пошлю. Знал бы я английский выучить стать охрененным скейтером и поехать в сша или европу а может быть и тоже относишь с геймерам однообразного уровня

хочешь поехать в сша? На родину бокса? Все же и тебя Фил сломал и переманил... Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочеш поехать в сша? На родину бокса? Все же и тебя Фил сломал и переманил...

 

Я когда в школе учился или универе хотя я от части жалею что столько времени этому уделил а с другой стороны крутое время было. Ну мог бы я английский выучить стать охрененным скейтером и поехать в сша или европу а может быть и хотел бы поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я когда в школе учился или универе хотя я от части жалею что столько времени этому уделил а с другой стороны крутое время было. Ну мог бы я английский выучить стать охрененным скейтером и поехать в сша или европу а может быть и хотел бы поиграть

ну вот, уже раскаиваешься за годы, проведённые с сони. Неужели все так плохо? Пс5 совсем не нужна даже тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже раскаиваешься за годы, проведённые с сони. Неужели все так плохо? Пс5 совсем не нужна даже тебе?

 

От первого лица никак иначе. Я обожаю этот вау эффект смаковать новую картинку высматривать каждые новые детали а эти промежуточные консоли в расчет не беру. И у меня уже многие годы такое ощущение что никто ваще ничерта не понимает а просто делает че в голову придет не обдумав ничего серьезно вланомерно все разобрать по кусочкам пригласить может тех кто понимает. Разрабы и те кто при деньгах тоже почувствую вкус горечи. Новое поколение серии х. Ну это лупоглазая нигершка о господииии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...