Перейти к публикации

Встреча с акулой и пёс-проводник — релизный трейлер первого DLC для DOOM Eternal


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Встреча с акулой и пёс-проводник — релизный трейлер первого DLC для DOOM Eternal

https://youtu.be/1tys9U6-egY


Похоже, арабское подразделение Xbox опубликовало ролик раньше времени.

 

В трейлере можно увидеть новые геймплейные кадры с локациями и механиками из первого сюжетного дополнения The Ancient Gods, Part One.

 

В конце ролика указано, что DLC уже доступно, однако официальный релиз состоится только 20 октября. The Ancient Gods, Part One не потребует оригинальной DOOM Eternal для запуска.

 

Саундтрек к DLC написали композиторы Эндрю Халшалт (Dusk, Brutal Doom) и Дэвид Леви (Red vs. Blue).

 

Ранее в сети опубликовали первые фрагменты композиций от новых авторов.

 

Анонсирующий трейлер на русском языке

 

Источник:
https://dtf.ru/games/235217-vstrecha-s-akuloy-i-pes-provodnik-reliznyy-treyler-pervogo-dlc-dlya-doom-eternal
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вообще было, превращаться научную фантастику(doom 2016) в дженерик фентези для зумеров? :KEKWait: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Как раз прохожу игру. Все нравится.

Я что-то на первых уровнях выдохся, утомило это дрочево с кончающимися патронами, и радужными распилами для их восполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то на первых уровнях выдохся, утомило это дрочево с кончающимися патронами, и радужными распилами для их восполнения.

Таже история. После начала, желание проходить дальше а уж тем более до конца вообще не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я что-то на первых уровнях выдохся, утомило это дрочево с кончающимися патронами, и радужными распилами для их восполнения.

ну, каждому свое ) Так то оно было в 2016 на высокой сложности и дроч и распил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, всё.

 

 

вот это бомба :peepolove:

Или бiмба?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то на первых уровнях выдохся, утомило это дрочево с кончающимися патронами, и радужными распилами для их восполнения.

в точку ! Полностью согласен ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eternal понравился, но чет в этом длс каких то существенных изменений не вижу, локации слишком какие то не запоминающиеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прошлая часть понравилась, а в эту еще не играл. А тут еще и доп скоро появится, круто, потом можно будет залпом навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...