Перейти к публикации

не получается запустить игры с флешки


SergeyP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Женой была куплена приставка xbox 360 slim 4 gb с якобы freeboot + lt 3.0 в подарок ребенку на ДР. Продавец вроде нормальный мужик...рассказал ей,что они с сыном играли с флешки разные скаченные с торентов игры. Я решил проверить это. Но никаким образом не смог запустить ни одной игры. И форматировал в фат 32 и на компе и на xbox. и записывал через HORIZON на флешку отформатированную в xbox. И пытался поставить xexmenu. В хранилище постоянно пишет что файл поврежден. В играх xexmenu появлялось, но при попытке запустить писало ошибку. Перепробовал все что можно ничего не помогает, складывается ощущение что продавец "лечит". При нажатии на открытие лотка xell reloaded  не появляется, идет обычная заставка включения. Созванивались с продавцом - он говорит что сын этим занимался, созвонились с  сыном (15 лет) он говорит "Скачивал игры со спец сайта horizon". Мне кажется нам ссут в уши, или я криворукий. Кто-нить может что-нить подсказать где дальше копать?

Изменено пользователем SergeyP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переплатить 5 тыщ руб и купить бу пс4 иди хбокс ван и играть как белые люди вы не додумались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вопрос в другом, но лучше продайте вы это старье, с ним больше гемора, чем пользы будет. Возьмите вон как товарищ выше посоветовал тот же one с рук, и найдите способ купить подписку Xbox game pass подешевле. Там более актуальные игры будут, во многих случаях даже новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вопрос в другом, но лучше продайте вы это старье, с ним больше гемора, чем пользы будет. Возьмите вон как товарищ выше посоветовал тот же one с рук, и найдите способ купить подписку Xbox game pass подешевле. Там более актуальные игры будут, во многих случаях даже новые.

да теперь это не продашь...актуальность игр не важна -ребенок и в старые особо не играл....тут вопрос есть ли вообще фрибут на этой консоли

Изменено пользователем SergeyP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь таки «ссут» в уши

ибо хелл запускается нажатием на лоток

фрибут или нет, можно банально проверить подключившись к лайву.

 

 

через хорайзон можно только дело игры записывать, сохранки, аккаунты, темы

единственное что таки остаётся проверить так это дисковод - прошит ли он, для этого нужны пиратские диски. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь таки «ссут» в уши

ибо хелл запускается нажатием на лоток

фрибут или нет, можно банально проверить подключившись к лайву.

 

 

через хорайзон можно только дело игры записывать, сохранки, аккаунты, темы

единственное что таки остаётся проверить так это дисковод - прошит ли он, для этого нужны пиратские диски. вот

Насчет подключения к лайву - просто выйти в сеть и зайти в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет подключения к лайву - просто выйти в сеть и зайти в него?

какое у вас меню бокса (dashboard)? пробовали скачать с торрент трекеров игры и запустить? 

 

у фрибута есть такие оболочки:

 

freestyle

http://xn--80adikf9b.xn--p1a/uploads/posts/2012-09/1348831815_f3.jpg

 

есть такой

 

http://crazyxbox.ru/_ld/6/83951582.jpg

 

 

а вообще, самое простое - это запустить приставку с кнопки открытия лотка - на экране должен появиться xell меню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое у вас меню бокса (dashboard)? пробовали скачать с торрент трекеров игры и запустить? 

 

у фрибута есть такие оболочки:

 

freestyle

http://xn--80adikf9b.xn--p1a/uploads/posts/2012-09/1348831815_f3.jpg

 

есть такой

 

http://crazyxbox.ru/_ld/6/83951582.jpg

 

 

а вообще, самое простое - это запустить приставку с кнопки открытия лотка - на экране должен появиться xell меню

 

dashboard 17559  оболочка стандартная xbox, не игры не идут не xexmenu не могу поставить, xell не появляется, но продавец говорит что все запускалось с флешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dashboard 17559  оболочка стандартная xbox, не игры не идут не xexmenu не могу поставить, xell не появляется, но продавец говорит что все запускалось с флешки...

вы с продавцом связь поддерживаете, попросите его еще раз рассказать.

 

на консоли есть игры?

 

скорее всего - у вас не фрибут, а с horizon вы можете скачать несколько аркадных игр (Serios Sam, worms и т.д.), те игры и дополнения, которые поставляются DRM-Free, т.е. работают без входа в аккаунт. 

 

Раньше у майкрософт была "дыра" с такими играми и практически любую можно было запустить, но сейчас - увы нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с продавцом связь поддерживаете, попросите его еще раз рассказать.

 

на консоли есть игры?

 

скорее всего - у вас не фрибут, а с horizon вы можете скачать несколько аркадных игр (Serios Sam, worms и т.д.), те игры и дополнения, которые поставляются DRM-Free, т.е. работают без входа в аккаунт. 

 

Раньше у майкрософт была "дыра" с такими играми и практически любую можно было запустить, но сейчас - увы нет(

С продавцом поддерживаю, он все на сына скидывает говорит, что он этим занимался....с сыном связались он сказал типо в вотчдогс играл с флешки...игр на консоли нет - 4gb жесткий ... профили все удалил

Изменено пользователем SergeyP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С продавцом поддерживаю, он все на сына скидывает говорит, что он этим занимался....с сыном связались он сказал типо в вотчдогс играл с флешки...игр на консоли нет - 4gb жесткий ... профили все удалил. hexmenu на флешку через horizon записывал - в консоли в хранилище на усб в демо он есть но поврежден (пробовал разные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С продавцом поддерживаю, он все на сына скидывает говорит, что он этим занимался....с сыном связались он сказал типо в вотчдогс играл с флешки...игр на консоли нет - 4gb жесткий ... профили все удалил. hexmenu на флешку через horizon записывал - в консоли в хранилище на усб в демо он есть но поврежден (пробовал разные...)

но мне кажется, что человек запускал игру только потому, что был аккаунт с игрой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне кажется, что человек запускал игру только потому, что был аккаунт с игрой.

Тоже вариант. Значит с фрибутом нас обманули

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на 100% узнать истину (:

Нужно разобрать консоль, вытащить привод и скинуть нам сюда фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...