Перейти к публикации

Автор Heavy Rain не против создавать продолжения своих игр, «если будет что рассказать»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Автор Heavy Rain не против создавать продолжения своих игр, «если будет что рассказать»

eq664bVmJhdtuSrYOAM5MLPzuzLjzQf7Oc2rN6k9


Генеральный директор французской студии Quantic Dream не боится создавать сиквелы. В интервью Wcctech Дэвид Кейдж рассказал, что хочет вернуться к своим знаменитым интеллектуальным собственностям, включая Heavy Rain, но только тогда, когда ему будет что рассказать.

 

«У меня нет проблем с сиквелами, пока есть что рассказать о мире или персонажах. Мы никогда не думали о создании продолжений только потому, что это будет выгодно. Мы полностью понимаем, что наличие устоявшегося бренда позволит сэкономить много на маркетинге и быстрее повысить осведомленность о проекте, поскольку ожидания уже определены, а обещания ясны. Однако для меня единственная ценная причина работать над проектом, длящегося четыре года моей жизни, - это найти идею, которую, как мне кажется, нужно реализовать любой ценой. Это может показаться наивным со стороны генерального директора с 20-летним опытом работы в отрасли, но я всё же считаю, что любой проект должен быть честным. Пока мне больше нечего было сказать о созданных нами франшизах, так что лучше было оставить их и перейти к чему-то новому. Но это не одно из моих правил. Когда-нибудь я смогу вернуться к одному из наших брендов, но только если почувствую, что мне есть что рассказать».

 

Похоже, руководитель намекает, что на данный момент ему нечего рассказать о мирах, в которых происходят действие Heavy Rain и Detroit: Become Human. Но, в то же время, он полностью не исключает выход сиквелов в отдалённом будущем.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/10/avtor-heavy-rain-ne-protiv-sozdavat-prodolzeniya-svoix-igr-esli-budet-cto-rasskazat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично....создатель системселлера в поколении пс3 говорит, что ему нечего создавать на поколении пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если денег дадут китаезы :men:

они дадут только на мобильные дрочильни :KEKW:

 

Отлично....создатель системселлера в поколении пс3 говорит, что ему нечего создавать на поколении пс5

Конечно нечего, денег на что-то никто не дает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично....создатель системселлера в поколении пс3 говорит, что ему нечего создавать на поколении пс5

Взял и тупо перековеркал смысл сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, он же хвалился, что создаёт каждый раз уникальные игры, без всяких сиквелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, он же хвалился, что создаёт каждый раз уникальные игры, без всяких сиквелов.

Угу и потому у него тот же Бейонд закончился с таким жирным намеком на возможное продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу и потому у него тот же Бейонд закончился с таким жирным намеком на возможное продолжение

Кек, не проходил полностью, не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу и потому у него тот же Бейонд закончился с таким жирным намеком на возможное продолжение

 

Наврядли это был намек на продолжение. Просто хеппи енд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы лучше геймплей научился делать, а то QTE для аутистов только аудитория сони схавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы лучше геймплей научился делать, а то QTE для аутистов только аудитория сони схавает.

детройт на пека ляма 2 сделал, так что потеряйся и не позорься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что он 2 млн. сделал, от этого там QTE меньше не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детройт на пека ляма 2 сделал, так что потеряйся и не позорься

Бгг, пс4 версия за год сделала 3.2 млн, после релиза пк версии пк+пс4 версии с месяц назад добрались до 5 млн. Дай бог, чтоб из этого пк версии был хотя бы 1 млн. Стимспай говорит, что там что то между 200-500, что больше похоже на правду. https://steamspy.com/app/1222140

 

И надо понимать, что этот "ошеломительный" успех при том, что игра вышла сразу с прайскатом в 20$.

 

Для сравнения "успеха" море петухов, которое очень близкие к индустрии люди кличут провалом продалось за ту же цену и тот же период в 10 раз лучше. https://steamspy.com/app/1172620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг, пс4 версия за год сделала 3.2 млн, после релиза пк версии пк+пс4 версии с месяц назад добрались до 5 млн. Дай бог, чтоб из этого пк версии был хотя бы 1 млн. Стимспай говорит, что там что то между 200-500, что больше похоже на правду. https://steamspy.com/app/1222140

 

И надо понимать, что этот "ошеломительный" успех при том, что игра вышла сразу с прайскатом в 20$.

 

Для сравнения "успеха" море петухов, которое очень близкие к индустрии люди кличут провалом продалось за ту же цену и тот же период в 10 раз лучше. https://steamspy.com/app/1172620

Очевидно, что это неправильная статистика :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Груттоля доел лошадь и подал голос из оврага? Пусть этот бездарь у китайцев денег попросит))) на сиквелы которые он не делает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг, пс4 версия за год сделала 3.2 млн, после релиза пк версии пк+пс4 версии с месяц назад добрались до 5 млн. Дай бог, чтоб из этого пк версии был хотя бы 1 млн. Стимспай говорит, что там что то между 200-500, что больше похоже на правду. https://steamspy.com/app/1222140

 

И надо понимать, что этот "ошеломительный" успех при том, что игра вышла сразу с прайскатом в 20$.

 

Для сравнения "успеха" море петухов, которое очень близкие к индустрии люди кличут провалом продалось за ту же цену и тот же период в 10 раз лучше. https://steamspy.com/app/1172620

когда это у нас стимпай научился в продажи ЕГС? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что это неправильная статистика :men:

Аргумент принят, пойду поищу что то похожее на правду. Скорее всего большинство копий из 5 млн продалось на пк, потому что люди очень ждали выхода шедевра на своей любимой платформе.

 

когда это у нас стимпай научился в продажи ЕГС?

Хз чем там смотрят приобретения в егс, но предположим, что в самом оптимистичном случае в егс продалось столько же сколько в стиме. Продажи все равно мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы лучше геймплей научился делать, а то QTE для аутистов только аудитория сони схавает.

Так проходите мимо таких игр, в чем проблема. У всех разные вкусы.

Играйте в дарк соулс, хало. Если вам интересно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиквел не надо, а вот что либо новое в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Детройт оч круто сделан.

Пресс квадрат ту вин?

 

 

Без соней уже так круто не сделает.

Да, придется делать геймплей, а не просто катсцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...