Перейти к публикации

Непонятная ситуация с купленной Panzer Dragoon Orta


DenBanzai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет форумчане! Подскажите что можно сделать в данной ситуации.

В июне была куплена в store Panzer Dragoon Orta, помню на момент выхода в 2003 она поражала своей красотой, но тогда у меня была PS2 и игра прошла мимо. Короче решил приобщится теперь. Купил, наслаждался периодически поигрывая, пока примерно месяц назад не начала при запуске появляться ошибка 0x82D40003. Тогда я связал это с обновлением в ms store и не придал особого значения, закупился еще парочкой игр и забил на это дело. Но сегодня решил разобраться и полез в гугл искать решения. Гугл посоветовал переустановить игру , что я и сделал, но не до конца. Удалить то я ее удалил , а скачать не могу т.к поиск по магазину ее не находит. Более того с консоли исчезли вообще все следы и упоминания о ней, даже в журнале покупок ее нет. Единственное что удалось найти это в приложении сбербанк онлайн в истории транзакций есть данная операция 19 июня 2020, и в почте есть квитанция (с названием игры кстати, что хорошо). Такое ощущение как будто кто-то прячет улики))) Так вот , знающие люди подскажите есть какой-нибудь вменяемый саппорт, и что можно сделать, может деньги вернуть, но я бы предпочел вернуть игру.

Изменено пользователем DenBanzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключись на америку и скачай оттуда, там эта игра есть в продаже.

А за нее платить повторно не надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с этого аккаунта покупалась, то не нужно.

Спасибо друг! Помогло. Нашел, скачал, ничего платить заново не пришлось. Единственное при переходе на местоположение Россия игра выдает ошибку 0x82D40003. Когда выбираешь Соединенные Штаты игра запускается. В принципе теперь все понятно. Каким-то образом игру получилось купить в Российском сторе, хотя официально она там не продавалась, причем стоила 499 рублей. Два месяца запускалась без проблем а тут как-будто не проходит аутентификацию. Ну теперь через костыль, но работает. Еще раз спасибо! Кстати я так понимаю игры в американском сторе купить нельзя , например Turok 1&2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг! Помогло. Нашел, скачал, ничего платить заново не пришлось. Единственное при переходе на местоположение Россия игра выдает ошибку 0x82D40003. Когда выбираешь Соединенные Штаты игра запускается. В принципе теперь все понятно. Каким-то образом игру получилось купить в Российском сторе, хотя официально она там не продавалась, причем стоила 499 рублей. Два месяца запускалась без проблем а тут как-будто не проходит аутентификацию. Ну теперь через костыль, но работает. Еще раз спасибо! Кстати я так понимаю игры в американском сторе купить нельзя , например Turok 1&2 ?

Не знаю, это лучше у посредников узнать, которые игры из других регионов продают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, это лучше у посредников узнать, которые игры из других регионов продают. 

 

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...