Перейти к публикации

Вопрос по модерированию


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос возник. Вот если в новостных я напишу в ответ кому-то что-то типа "уважаемый коллега! ваше сообщение вызвало у меня столь яркие эмоции, что я счёл разумным ответить вам в свободных: <ссылка>".

 

А по ссылке маты, оскорбления, мамки и говно.

 

Формально это не противоречит правилам. Буква закона соблюдена. Что с духом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник. Вот если в новостных я напишу в ответ кому-то что-то типа "уважаемый коллега! ваше сообщение вызвало у меня столь яркие эмоции, что я счёл разумным ответить вам в свободных: <ссылка>".

 

А по ссылке маты, оскорбления, мамки и говно.

 

Формально это не противоречит правилам. Буква закона соблюдена. Что с духом?

лол да всем давно класть на модерацию, люди переходят все границы и срут друг друга везде, никто за это не банит, я уже писал подобное к администрации, на что получил ответ - люди общаются че такого. 

короче предлагаю совсем отменить модерацию ибо говно полное получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут новостные, никто ничего не модерируют, люди оскорбляют друг друга везде, разве что без мата и все типа ок. 

превратили весь сайт в свободные и все ок, какой вообще тогда смысл от модераторов ? 

 

чтобы наработать на РО уже надо просто попасть под модера или админа без настроение, иначе все рвоно.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрывай интернеты иди в реале общайся

есть определенные границы, надо соблюдать правила, всем на правила пох, на свободные мне похер это нижний баквсленд, я сам там накидываю, но на остальном форуме я не понимаю почему все забили на модерацию. 

 

иди на юг вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник. Вот если в новостных я напишу в ответ кому-то что-то типа "уважаемый коллега! ваше сообщение вызвало у меня столь яркие эмоции, что я счёл разумным ответить вам в свободных: ".

 

А по ссылке маты, оскорбления, мамки и говно.

Можешь ему высказать в ЛС или как мужик в лицо, получив РО :ezy:

Формально это не противоречит правилам. Буква закона соблюдена. Что с духом?

Формально мат запрещён правилами форума, но в свободных не формально разрешён. Ситуацию будет разруливать модератор/админ который увидит сей вопиющий абуз правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...