Перейти к публикации

Экшен The Falconeer сможет достигнуть на Xbox Series X и S 120 кадров/с


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Экшен The Falconeer сможет достигнуть на Xbox Series X и S 120 кадров/с


The-Falconeer.jpg


Разработчик Томас Сала (Tomas Sala) предоставил подробную информацию о том, как предстоящий экшен The Falconeer будет работать на консолях Xbox. Как оказалось, это одна из игр, которые Xbox Series S способна воспроизводить в разрешении выше 1440p.


The Falconeer на Xbox Series X и S получит два режима работы: стандартный и режим производительности. В первом отдаётся приоритет графике, во втором — частоте кадров. Xbox Series X обеспечит игру в разрешении 4K с частотой 60 кадров/с. В режиме производительности разрешение ниже — 1800p, но зато частота составит 120 кадров/с. На Xbox Series S игра достигнет 1800p при 60 кадрах/с в стандартном режиме и 1080p при 120 кадрах/с в режиме производительности. Обе консоли следующего поколения оснащены накопителем SSD, поэтому загрузка The Falconeer составляет всего 13 секунд.

 

The-Falconeer-tech-Xbox.jpg

 

В отличие от новых консолей, версия для Xbox One X будет работать в разрешении 1800p при 60 кадрах/с, в то время как Xbox One S достигнет 1080p при 60 кадрах/с. О режиме производительности речи не идёт. Время загрузки на консолях текущего поколения составляет 42 секунды.

 

 

В блоге Томас Сала восхищался мощью новых консолей, говоря, что версия для Xbox Series X достигает 4K с частотой 60 кадров/с в полном «ПК-режиме». Это означает, что версия поддерживает «все эти модные эффекты» с ПК, которые часто отсутствуют в консольных играх.

 

The Falconeer выйдет 10 ноября на ПК, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

 

Источник:
https://3dnews.ru/1022654/ekshen-the-falconeer-smoget-dostignut-na-xbox-series-x-i-s-120-kadrovs
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инфу по Xbox One X спецом упустили на пикче, что бы Series S говном не выглядел :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А инфу по Xbox One X спецом упустили, что бы Series S говном не выглядел :men:

На one x такие же цифры что и на series S , за исключение вроде 120 кадров Изменено пользователем bigfatnikis93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-бы от некстген-я я не таких игр жду, не в обиду автору данной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инфу по Xbox One X спецом упустили, что бы Series S говном не выглядел :men:

Да на хох будет в этой игре 4к60фпс, если уж и на S-ке 1080/60  :pepelmao: Хотя разрабы могут сделать финт ушами и забыть завезти улучшения на хох

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как-бы от некстген-я я не таких игр жду, не в обиду автору данной игры.

Ты сам не знаешь чего хочешь. Только ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инфу по Xbox One X спецом упустили на пикче, что бы Series S говном не выглядел :men:

Так её как бы сейчас официально не купить у Майков, поэтому решили не рекламировать.

 

Видимо сейчас везде будут писать помимо разрешения и фпс, ещё и время загрузки.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая аркадка и в 8к+120 должна летать) нечего удивительного

вот если киберпанк в 120 тогда будет похвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её как бы сейчас официально не купить у Майков, поэтому решили не рекламировать.

 

 

Видимо сейчас везде будут писать помимо разрешения и фпс, ещё и время загрузки.

Быстро они его на пенсию отправили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе наступила 60-120 фпс эпоха, жаль сосня так и будет топтаться на 30

Это тебе жаль, а синие зенки больше 30 фпс и 2к не видят, ну и лучи конечно же нинужон :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-бы от некстген-я я не таких игр жду, не в обиду автору данной игры.

+1 Индюшатина какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро они его на пенсию отправили(

Ну в своё время надо было ответить чем на ПРО и ответили лучшей консолью, до выхода X, сейчас думаю что они и сами понимают что рано её хоронить, с таким железом можно было бы спокойно до 22-23 года игры выпускать, но путаница была бы не на руку им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе жаль, а синие зенки больше 30 фпс и 2к не видят, ну и лучи конечно же нинужон :men:

Ну разницу между 900p и 1080p даже с 3-х метров они прекрасно видели, а тут вдруг больше 1440p/30fps внезапно стало нинужно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индюшатина в 120...е..бой)изразряда мелочь,а приятно,но Хало давайте уже... остальное лесом имхо Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как-бы от некстген-я я не таких игр жду, не в обиду автору данной игры.

одни блокбастеры выходить все равно не будут, да и некст ген это карент ген с псевдо лучами так что расслабься и забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 секунд загрузка чот не очень для некстгена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разницу между 900p и 1080p даже с 3-х метров они прекрасно видели, а тут вдруг больше 1440p/30fps внезапно стало нинужно :KEKW:

Ну так за 7 лет пользования PS знатно деградировали, теперь ничего не видят и ничего нинужон :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну разницу между 900p и 1080p даже с 3-х метров они прекрасно видели, а тут вдруг больше 1440p/30fps внезапно стало нинужно :KEKW:

Все сидят далеко от своих 4к телеков, вот и не видят разницы, Сони рекомендует для 55 дюймов 1 метр, для 65 метр двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...