Перейти к публикации

The Medium от Bloober Team выйдет на Xbox Series 10 декабря сразу в Game Pass. Новый трейлер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Medium от Bloober Team выйдет на ПК и Xbox Series 10 декабря сразу в Game Pass. Новый трейлер
 

0.jpg

 

Дату релиза разработчики хоррора объявили в новом трейлере. Главной героиней игры станет женщина-медиум по имени Марианна. Она способна одновременно существовать как в параллельном мире, так и в реальности — на этом также будет построена часть механик и головоломок.

 

Настроение двух разных миров будет подчёркиваться и через музыку. Над саундтреком работают сразу два композитора — Аркадиуш Рейковский, написавший музыку к прошлым играм студии, и Акира Ямаока, известный по серии культовых хорроров Silent Hill. Главного антагониста, некое существо по прозвищу Пасть, озвучил актёр Трой Бейкер.

 

На Series X в игре будет поддержка 4K-разрешения и рейтрейсинга.

 


 
Источник:
https://dtf.ru/games/228425-the-medium-ot-bloober-team-vyydet-na-pk-i-xbox-series-10-dekabrya
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина, но в эту игру мне хочется поиграть больше, нежели в демонов или паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Series X в игре будет поддержка 4K-разрешения и рейтрейсинга.

 

А на ССД5 не будет :laugh1:

Ах да, там же клубничка с глазами... Жизнь-боль :butil:

 

 

Жду, как раз SerX Эльдорадо обещает отдать мне 20 ноября.

Что так поздно? Я 10го побегу уже, мне инсайдеры гугловские отписались уже на запрос когда выдадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Series X в игре будет поддержка 4K-разрешения и рейтрейсинга.

неужели Гугляш опять оподливился с просьбами задуматься про игры с лучами на Xbox...

#ниднябезфейлаокгугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду, как раз SerX Эльдорадо обещает отдать мне 20 ноября.

а мне 10го обещали, пока не отменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что так поздно? Я 10го побегу уже, мне инсайдеры гугловские отписались уже на запрос когда выдадут)

Хороший вопрос, видимо потому что глухая провинция. Не могут обеспечить в день запуска по предзаказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос, видимо потому что глухая провинция. Не могут обеспечить в день запуска по предзаказу.

А я пойду в магазин и по царски среди коробок выберу себе любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я пойду в магазин и по царски среди коробок выберу себе любую.

А они будут в наличии вне предзаказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум интересно глянуть на игру, 4к с rt круто, но что там с 60 фпс? 120 фпс конечно этой игре ни к чему, но станет ли 60 фпс стандартном в подобных играх :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они будут в наличии вне предзаказов?

Вот я этот вопрос задавал Эльдорадо, но получил ответ, что они "не видят будущее". Чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я этот вопрос задавал Эльдорадо, но получил ответ, что они "не видят будущее". Чудесно.

 

Типичный клиентоориентированный ответ :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум интересно глянуть на игру, 4к с rt круто, но что там с 60 фпс? 120 фпс конечно этой игре ни к чему, но станет ли 60 фпс стандартном в подобных играх :think:

Там 30 фпс. Типа, из-за двух миров одновременно на экране.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 30 фпс. Типа, из-за двух миров одновременно на экране.

 

Про Валхалу тоже сначала так говорили, потом оказалось 60 фпс, ну посмотрим, будет любопытно сравнить с версией ПК и какое всё же в итоге понадобится железо для запуска на ПК в 60 фпс :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типичный клиентоориентированный ответ :KEKW:

А клиентоориентированные магазины будущее видят ? Им майки не сообщили, вот они и не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клиентоориентированные магазины будущее видят ? Им майки не сообщили, вот они и не знают

 

Да у нас тут половину синих будущее видят, если не все, а ты в магазинах сомневаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

#ниднябезфейласоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...