Перейти к публикации

Продажи Mortal Kombat 11 за полтора года достигли 8 миллионов копий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи Mortal Kombat 11 за полтора года достигли 8 миллионов копий

H2x1_NSwitch_MortalKombat11_image1600w.j


В ближайшие дни NetherRealm расскажет о будущем игры. О том, что продажи одинадцатой части серии достигли новой отметки, в своём твиттере рассказал глава NetherRealm Эд Бун.

 

https://twitter.com/noobde/status/1313207510866644992

 

После 8 миллионов (и число растёт) проданных копий MK11 мы не собираемся останавливаться. Вы узнаете, что ждёт MK11 в будущем, уже на этой неделе.


Mortal Kombat 11 показывала хорошую выдержку в продажах с самого релиза в апреле 2019 года. Показатели также подскочили в первой половине 2020 года после анонса Aftermatch — в мае файтинг поднялся в топ-5 ежемемесячного топа продаж в США от NPD Group.

 

Что касается будущего MK11, то ранее в сети уже была информация о том, какие бойцы могут появиться в игре в будущем. Например, Зена из одноимённого сериала. Подтверждений этому пока нет.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/225828-prodazhi-mortal-kombat-11-za-poltora-goda-dostigli-8-millionov-kopiy
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то хоть вообще забейте на  эту игру  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшему файтингу отличные продажи

 

Лучшему файтингу отличные продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, мультиплатформу продать всего 8 млн, Сони экзы продают по 20 млн.

теряешь хватку, брат

раньше лучше набрасывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, мультиплатформу продать всего 8 млн, Сони экзы продают по 20 млн.

дык тут прямые руки нужны и умение играть, а у цоне одно: b527db237578.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык тут прямые руки нужны и умение играть, а у цоне одно: https://b.radikal.ru/b17/2010/31/b527db237578.jpg

Мой любимый альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое, брат.

но мы все равно в тебя верим, брат. Ты ещё поджаришь нам пуканы, верь в себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По  мне  именно  как Файтинг  этот   МОРТАЛ КОМБАТ  совсем  Говно . Не сбалансированный  , Управление какое то Кривое  , Графика Да !  Но  зачем то  добавили  каких то  Левых  героев не  имеющих  вообще отношения к  МОРТАЛ КОМБАТ . далеко  не Лучший КОМБАТ .  вот  и 8 МЛН  копий . это  очень мало почти  за 2 года существования игры  , хотя им достаточно .   ЭД БУН ( наркоман со  стажем ) раз  позволил  так извратить  игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне именно как Файтинг этот МОРТАЛ КОМБАТ совсем Говно . Не сбалансированный , Управление какое то Кривое , Графика Да ! Но зачем то добавили каких то Левых героев не имеющих вообще отношения к МОРТАЛ КОМБАТ . далеко не Лучший КОМБАТ . вот и 8 МЛН копий . это очень мало почти за 2 года существования игры , хотя им достаточно . ЭД БУН ( наркоман со стажем ) раз позволил так извратить игру .

Игра говно полное да,хотя я наиграл немного.Проблема не в персонажах,играть 30 лет за люкана всех з....а,вот они и добавляют.Но у игры абсолютно нет баланса и она кривая,просто остальные файтинги-японщина,выбора нет по сути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По  мне  именно  как Файтинг  этот   МОРТАЛ КОМБАТ  совсем  Говно . Не сбалансированный  , Управление какое то Кривое  , Графика Да !  Но  зачем то  добавили  каких то  Левых  героев не  имеющих  вообще отношения к  МОРТАЛ КОМБАТ . далеко  не Лучший КОМБАТ .  вот  и 8 МЛН  копий . это  очень мало почти  за 2 года существования игры  , хотя им достаточно .   ЭД БУН ( наркоман со  стажем ) раз  позволил  так извратить  игру .

Позволил, так с его подачи в сжв помойку 11ю и превратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...