Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 ушел на "золото". В Сеть утекло фото физической копии карты Cyberpunk 2077 из коллекционного издания


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 ушел на "золото"

EjjzZt6XsAE9Khj?format=jpg&name=large

 

CD Project Red сообщает о том, что Cyberpunk 2077 ушла на "золото", а это значит что игра теперь уже точно выйдет 19 ноября на актуальные платформы, а именно: на Xbox One, PS4 и ПК. Разработчики опубликовали соответствующее объявление у себя в Твиттере.

 

https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1313067011455569921

 

Также в сети появились фотографии карты Найт-Сити из коллекционного издания Cyberpunk 2077. Изображения были выложены на reddit.

 

Разрешение у фото невысокое, но позволяет без проблем рассмотреть названия крупных регионов и оценить размеры города. Кроме того, карта показывает, что кроме привычных по скриншотам из игры зон с небоскребами и трущобами будут присутствовать и другие — горы, побережье и пригород.

 

Помимо карты, пользователь reddit также выложил фотографии открыток, входящих в коллекционное издание игры. На них изображены три различных локации Найт-Сити: прибрежная зона «Пасифика», Джапантаун с видами, привычными по трейлерам, и бар El Coyote Cojo. Будет ли он играть важную роль в сюжете, на данный момент неизвестно.

 

9d2b384e8f4b484c6ee4053852484a19.jpg

 

 

Источник:
https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1313067011455569921 https://www.cybersport.ru/games/news/v-set-uteklo-foto-fizicheskoi-kopii-karty-cyberpunk-2077-iz-kollekcionnogo-izdaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть сегодня и понедельник но надо за такое выпить! ура товарищи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо перенести , что все версии запустить одновременно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет думаю игра будет технически кривой шо песец  :KEKW:

Это даже сейчас видно. Лучше подождать пока ее допилят и лучи прикрутят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже сейчас видно. Лучше подождать пока ее допилят и лучи прикрутят. 

ага, но не на пс5  :KEKW:  Так что можешь играть на слимке и не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, эмм, что? Ты опять там лекарства забыл принять? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, эмм, что? Ты опять там лекарства забыл принять? 

О каких лекарствах вещаешь? О тех, что твоему воображению будут дорисовывать лучи на пс5 с ее кукурузными терафлопсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, только вот лучи на PS5 уже демонстрировали, в отличии от например Хало на иксбикс, где лучи обещали после старта  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль 19-го на PS5 не выходит. Вот прям взял бы 19-го за фулпрайс  вместе с солсами и пауками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль 19-го на PS5 не выходит. Вот прям взял бы 19-го за фулпрайс вместе с солсами и пауками.

обратка же есть, если сони не лажанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему из коллекционного? Карта будет во всех коробочных версиях игры.

 

Наконец то. Если бы не вышла отменил нафиг предзаказ на х

На него патч только в след году выйдет. Наоборот, если бы я взял сейчас секс , то не гамал бы в панк до след года.

 

А так, на иксе, отдуши наверну на старте) Предзаказал на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему из коллекционного? Карта будет во всех коробочных версиях игры.

 

На него патч только в след году выйдет. Наоборот, если бы я взял сейчас секс , то не гамал бы в панк до след года.

 

А так, на иксе, отдуши наверну на старте) Предзаказал на диске.

У меня ща с. Я рпг оч люблю перепроходить с разными вариантами. Ведьмака 3 проходил раза 4 наверное. Так что для меня не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ща с. Я рпг оч люблю перепроходить с разными вариантами. Ведьмака 3 проходил раза 4 наверное. Так что для меня не проблема

Ведьмак 3 не РПГ, а если считаешь что это не так, то ты точно в РПГ никогда не играл и любить их не можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ща с. Я рпг оч люблю перепроходить с разными вариантами. Ведьмака 3 проходил раза 4 наверное. Так что для меня не проблема

А, ну с эской то да, согласен.

 

Ведьмака так и неокучил, дошёл до кровь и вино. На сексе уже добью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак 3 не РПГ, а если считаешь что это не так, то ты точно в РПГ никогда не играл и любить их не можешь!

А что это по Твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это по Твоему?

Хз, экшн адвенчура с элементами РПГ, но не чистая РПГ точно! Хочешь увидеть настоящие РПГ - добро пожаловать в удивительные миры фаллаута 1 и 2, арканума, балдурс гейт, вейстленда, свитков, визардри, меча и магии...

Но ведьмака РПГ назвать - это насколько же жанру скатиться надо!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...