Перейти к публикации

Genshin Impact


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Genshin Impact

genshin_hktk.1200.jpg

 

Жанр: Action/RPG
Издатель: miHoYo Limited
Разработчик: miHoYo Limited
Дата выхода: 28 сентября, 2020
Платформы: Windows, iOS, Android, PlayStation 4, Nintendo Switch

История
Genshin Impact была анонсирована в июне 2019 года, и её выход был намечен на 2020 на платформы Windows и iOS. Первый трейлер продемонстрировал открытый мир, сильно вдохновлённый игрой The Legend of Zelda: Breath of the Wild в плане атмосферы и геймплея. В конце июня был запущен бета-тест

 

На презентации Sony ChinaJoy 2019 был анонсирован выпуск игры на PlayStation 4. Версию для Nintendo Switch анонсировали позже, 13 января 2020.

6 августа miHoYo официально подтвердили выход игры осенью 2020.

 

Разработка
miHoYo анонсировали разработку над новым проектом на движке Unity в конце января 2017, спустя 3 месяца после выхода игры Honkai Impact 3rdruen. Компания заявила, что они намереваются сделать проект гораздо бо́льшего масштаба, чем предыдущие. Проект, о котором шла речь, был Genshin Impact.

По словам разработчиков, на них сильно повлияли игры Grand Theft Auto и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Они стремились создать уникальный проект, который бы сильно отличался от Honkai Impact 3rd с точки зрения боевой системы, квестов, случайных событий и режима исследования

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много знакомых играет, всем очень нравится. Графон похожий очень на Зельду. Но главное правило - если выпадает плохой сет персонажей нужно рероллить аккаунт, а не играть на нём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игруля кстати, затягивает, визуально топчик. Хоть как-то скрасит томительное ожидание Tales of Arise

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много знакомых играет, всем очень нравится. Графон похожий очень на Зельду. Но главное правило - если выпадает плохой сет персонажей нужно рероллить аккаунт, а не играть на нём

Ну если прям совсем кал выпадет, но вообще с нынешней системой монетизацией игра далеко не уедет, там настолько глупо все сделано, что никто не станет донатить, ибо попросту это не выгодно и не интересно денежку заносить и крутить рандом. 

 

Самому выпало на грани говнеца, но играю ради чила поэтому не стал ничего реролить, играю по часика 2 в день и пока кайфую просто с того, что отдыхаю, приятная картинка и безумно кайфовый эмбиент(последнего в зельде мне дико не хватало)

 

Чистейший каеф

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если прям совсем кал выпадет, но вообще с нынешней системой монетизацией игра далеко не уедет, там настолько глупо все сделано, что никто не станет донатить, ибо попросту это не выгодно и не интересно денежку заносить и крутить рандом.

Ты недооцениваешь мощь донатеров) Моя тянка играет на акке стоимостью в 20к лол, первого 5-ти звёздочного она нароллила акками, второй выпал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь мощь донатеров) Моя тянка играет на акке стоимостью в 20к лол, первого 5-ти звёздочного она нароллила акками, второй выпал

безумие, я сам дико азартный человек и для меня крутилки это как мёд(я в геншин то начал играть чтобы просто посмотреть что мой рандом покажет), но в геншине посмотрев на дроп-рейт и посмотрев на цены крутилок мое гэмблинг нутро даже не дернулось, абсолютно не интересная залупа, по сути просто слить бабло разрабам и не получить ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачал, девочки не няшные, панталоны. Мняя

Привыкай к ф2п играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 какие-то пробелы с пингом, игра часто лагает, наверно, серваки далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сыче посмотрел бы, многие хвалят игру. Жаль ещё не вышла. Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы получить пятизвёздочного персонажа надо просто крутить то где Венти пока не выпадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы получить пятизвёздочного персонажа надо просто крутить то где Венти пока не выпадет?

ну там дроп повышенный (правда он все равно ничтожно низкий) + венти самый сильный перс пока что, а так 5 звезд и в стандартном паке падает, точнее там другие персы, а у венти только венти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда можно будет в кооп запилить?

вроде после 14 или 16 ранга, где-то там после сюжетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачал, девочки не няшные, панталоны. Мняя

Ты не всех посмотрел, есть в юбочках с трусиками бикини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не всех посмотрел, есть в юбочках с трусиками бикини.

Только до красной дотопал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же унылые данжи в игре, просто комнаты с дпс-чеком и все, ну и психологически получать в награду ингредиенты не соизмеримо по удовольствию когда дрочишь броню или оружие как во всяких ммо и диаблоидах. Пожалуй моя самая главная претензия к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень залипательно, если ходить на задания пешком, по пути кучу всего находишь, можно залипнуть надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же унылые данжи в игре, просто комнаты с дпс-чеком и все, ну и психологически получать в награду ингредиенты не соизмеримо по удовольствию когда дрочишь броню или оружие как во всяких ммо и диаблоидах. Пожалуй моя самая главная претензия к игре.

А у меня главная претензия то что нет кастомизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня главная претензия то что нет кастомизации

Не боись, насыпят кастомизации по самые не балуйся, за ваши деньги конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня главная претензия то что нет кастомизации

некуда деньги родительские больше вкладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже скинчеков платных, не понимаю пока за что платить в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на хбикс не выпустили ? Странное решение, игра же бесплатная, чем больше охват аудитории тем лучше, стричь капусту с задротов-донатеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...