Перейти к публикации

"Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

Final-Fantasy-XVI.jpg


Ранее в этом месяце состоялся официальный анонс Final Fantasy XVI - следующей главы в знаменитом ролевом сериале издательства Square Enix для консоли нового поколения PlayStation 5.

Принимая во внимание проблематичный производственный процесс предыдущего номерного выпуска, Final Fantasy XV, часть фанатов франшизы поспешила оставить о предстоящей игре ряд едких комментариев, шутя, что ее релиза, вероятно, придется подождать с десяток лет, также отмечая не самую выразительную визуальную часть. Ответ на такого рода критику дал лично Наоки Ёсида, старший продюсер шестнадцатой "Фантазии".

 

Так, согласно словам Ёсиды, для него и его команды было крайне важно анонсировать Final Fantasy XVI, представив аудитории полноценную демонстрацию с живыми кадрами игрового процесса, а не обойтись банальным CG-роликом или набором иллюстраций. Все это сделано для того, чтобы наглядно показать, насколько сильно продвинулась разработка ожидаемой миллионами игры.

 

"Нам было предельно важно показать настоящие игровые кадры. Но поскольку еще не все сцены и эпизоды были корректным образом оптимизированы и подготовлены, на данном этапе производства создание подобного игрового трейлера стало несколько непростой задачей.

Если бы вместо этого мы показали трейлер с заранее подготовленным рендером, то геймеры из Америки и других частей света писали бы нам, что игра выйдет лишь к 2035 году", - объяснил Наоки Ёсида, добавив, что графика еще будет улучшена.

 

 

Подобные комментарии со стороны продюсера выглядят еще более интересно на фоне недавней публикации от журналиста Джейсона Шрайера, который утверждает, что Final Fantasy XVI находится в активном производстве уже продолжительный период времени и что ее релиз намного ближе, чем многие сейчас думают.

 

Напомним также, что недавно проекту присвоили предварительный возрастной рейтинг - самый высокий на территории Европы за всю историю франшизы.

 

Следующая волна подробностей о Final Fantasy XVI ожидается лишь в следующем году, однако в ближайшее время игра получит официальный сайт, на котором можно будет узнать новые детали о сеттинге и центральных действующих лицах.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150877/naoki-yoshida-comments-on-ffxvi-trailer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с 13й финалка скатилась в УГ, так что неинтересно... По геймпассу потом погляжу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Ёсида, показал, что есть на самом деле. Но синим отбитышам не понравилось.... ожидаемо. Привыкли радоваться красивым некстген роликам до выхода игрушек, а потом, со слезами на глазах, нахваливать пастгенную парашу.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с 13й финалка скатилась в УГ, так что неинтересно... По геймпассу потом погляжу)

 

с 12й скорее. ) А эта вообще лютая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю релиз не за горами. Вот только интересно, где-то недалеко должна быть следующа часть ремейка 7 финкалки. Кто из них выйдет раньше? 



По геймпассу потом погляжу)

Удачи лол  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю релиз не за горами. Вот только интересно, где-то недалеко должна быть следующа часть ремейка 7 финкалки. Кто из них выйдет раньше?

 

 

Удачи лол :KEKW:

Она временный экз, ЛОЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я это слышал. А, Halo Infinite же, там ведь тоже показали реальный геймплей, графика некоторым не понравилась и сказали что она ещё будет улучшена, чему синие почему-то не верят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По геймпасу уже раздали ютуб?

Что ты несёшь?

Иди играй в некстген на пс4 полпоколения... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже нет PS4.  :coolstorybob:

 

Это ты поспешил :povar: Еще года 3-4 будет актуальной для экзов от бабы Сони  :peeposad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже нет PS4.  :coolstorybob:

У тебя через тему, то есть проха, то нет, то ты старую продал, то новую ревизию купил. Заврался совсем  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка отобрала, успеваемость упала?

Полцарства бы отдал за такое развитие событий. Но нет. Продал на авито.

 

У тебя через тему, то есть проха, то нет, то ты старую продал, то новую ревизию купил.

Да. Новую ревизию продал. Зачем мне и проха и PS5. Ворвусь в поколение на консольном голодняке.

 

Заврался совсем

Это больше относится к заголовкам а иногда и содержанию твоих новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Новую ревизию продал. Зачем мне и проха и PS5. Ворвусь в поколение на консольном голодняке.

 

Чтобы играть в версии для пс4? Ведь за обновы до версий пс5 надо доплатить... В играх от внутренних студий тоже :pepelmao:

Ну и про 5.5ТФлопс не забывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше относится к заголовкам а иногда и содержанию твоих новостей.

слышал уже эту байку, вы там с кьюбикусом не вместе живете случайно, а тот тоже пытался горбатого лепить о том, что моя копипаста с дтф чем-то отличается от копипасты других новостников  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще года 3-4 будет актуальной для экзов от бабы Сони

После выхода PS5 не по барски будет слоупочить на PS4.

 

Ведь за обновы до версий пс5 надо доплатить

Какой ужас. Трагедия прям. Надо платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя через тему, то есть проха, то нет, то ты старую продал, то новую ревизию купил. Заврался совсем  :monkaChrist:

То собирается брать ссд5, то бокс, то говновидяху на пука. Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про 5.5ТФлопс не забывай.

Не не забуду. Когда буду наслаждаться красотой на PS5 обязательно вспомню Крейга и подумаю надо же 5,5>12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То собирается брать ссд5, то бокс, то говновидяху на пука. Клоун.

ага, еще басня знатная, что он на секс предзаказ сделал, а пс5 потом возьмет, но это не значит по его мнению то, что он предпочитает в новом поколении бокс, поскольку возьмет пс5 потом. Правда это "потом" у него расплывчатое и в некоторых сообщения по датам сдвигается то вперед то назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лышал уже эту байку, вы там с кьюбикусом не вместе живете случайно, а тот тоже пытался горбатого лепить о том, что моя копипаста с дтф чем-то отличается от копипасты других новостников

Да ладно не оправдывайся. Твои попытки через заголовки донести свой хейт выглядят очень мило. Продолжай в том же духе. Труженик зеленого поля.

 

То собирается брать ссд5, то бокс, то говновидяху на пука. Клоун.

Кручу верчу запутать хочу...

 

ага, еще басня знатная, что он на секс предзаказ сделал, а пс5 потом возьмет, но это не значит по его мнению то, что он предпочитает в новом поколении бокс, поскольку возьмет пс5 потом. Правда это "потом" у него расплывчатое и в некоторых сообщения по датам сдвигается то вперед то назад

Головоломка. Рубик кубика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно не оправдывайся. Твои попытки через заголовки донести свой хейт выглядят очень мило. Продолжай в том же духе. Труженик зеленого поля.

 

Кручу верчу запутать хочу...

 

Головоломка. Рубик кубика.

не припоминаю ваших возмущений и озабоченности, когда я делал такие заголовки, но уже в сторону сони.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не забуду. Когда буду наслаждаться отсутствием игр на PS5 обязательно вспомню TES, Fallout, Doom и подумаю надо же, зато я элита.

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не припоминаю ваших возмущений и озабоченности, когда я делал такие заголовки, но уже в сторону сони

Очевидно эти крохе утонули в волнах зеленого хейта.

 

Фикс

У меня же есть пука. На нем все игры беседки на RTX1080 будут летать в 120 фпс. Так что ничего не теряю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...