Перейти к публикации

"Потрясены рекордным спросом на Xbox Series X и Xbox Series S": Фил Спенсер поблагодарил игроков в день старта предзаказов консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Потрясены рекордным спросом на Xbox Series X и Xbox Series S": Фил Спенсер поблагодарил игроков в день старта предзаказов консолей

7261f50324-2_1390x600.jpg


Корпорация Microsoft объявила о рекордном спросе на консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S, которые сегодня стали доступны для предзаказа по всему миру, в том числе на территории России. Команда Фила Спенсера поблагодарила игроков за внимание.

 

"Мы потрясены рекордным спросом на Xbox Series X и Xbox Series S. Огромное вам всем спасибо за вашу заинтересованность!

Если вы не смогли сегодня оформить предзаказ, регистрируйтесь у ритейлеров для получения обновлений и ожидайте больше консолей на старте 10 ноября", - говорится в сообщении.

 

Крупнейшие интернет магазины такие как Amazon, Best Buy перестали работать после начала открытия предзаказов на Xbox Series S и X. Сайт Microsoft тоже упал на некоторое время.

 

https://twitter.com/terryterrones/status/1308423863009718272

 

https://twitter.com/tomwarren/status/1308422750172835842

Источник:
https://gamemag.ru/news/150720/xbox-series-x-record-breaking-preorders  https://dtf.ru/gameindustry/215791-krupnye-internet-magaziny-upali-posle-nachala-predzakazov-na-xbox-series-s-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений, даже похвалил, но вообще крутой чел :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы не 100% предоплата, заказал бы себе SEX.

А в чем проблема? Потом тоже 100% отдавать, если не в кредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема? Потом тоже 100% отдавать, если не в кредит...

Не хочу платить за воздух, без проблем могу подождать ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да филу ещё пару студий купить, а сони ещё пару раз обосраться и будут плойки стоять сиротливо где-то в уголке вместе с малочисленными дисками, как это было с one. но надеюсь руководство сони хоть что-то сделает, а то без конкуренции будет только нам хуже :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу платить за воздух, без проблем могу подождать ноября

Хз что там с курсом будет, да и не факт что дефицита не возникнет, на получение заказа МВидео даёт 5 дней - вполне можно обзоры посмотреть и отменить предзаказ в данный срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да филу ещё пару студий купить, а сони ещё пару раз обосраться и будут плойки стоять сиротливой где-то в уголке вместе с малочисленными дисками, как это было с one

неплохо бы ещё игры выпускать для разнообразия) в том числе новые IP, а то доят по кругу Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да филу ещё пару студий купить, а сони ещё пару раз обосраться и будут плойки стоять сиротливо где-то в уголке вместе с малочисленными дисками, как это было с one. но надеюсь руководство сони хоть что-то сделает, а то без конкуренции будет только нам хуже :(

Да Сони будут агрессивно отбирать контент игр - вот их "достойный" ответ. Трилогия HITMAN уже в ВР Only on PHISTACHKA 5

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неплохо бы ещё игры выпускать для разнообразия) в том числе новые IP, а то доят по кругу

Так сам же понимаешь, что хорошая игра раз-два и готово не делается. Дадим ещё время до 21-22 минимум, где-то уже в 23 начнут бомбить, может и раньше. Чем только х.з. но поживём увидим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сам же понимаешь, что хорошая игра раз-два и готово не делается. Дадим ещё время до 21-22 минимум, где-то уже в 23 начнут бомбить, может и раньше. Чем только х.з. но поживём увидим! ;)

к тому времени series S2 надо выпускать и X2 )

 

 

Да Сони будут агрессивно отбирать контент игр - вот их "достойный" ответ. Трилогия HITMAN уже в ВР Only on PHISTACHKA 5

не знал что у бокса есть VR )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неплохо бы ещё игры выпускать для разнообразия) в том числе новые IP, а то доят по кругу

Это и к цоне относится, ибо ситуация на каррентгене у них плачевная - картинка подросла, а геймплейно проекты, по сравнению с пс3, остались на уровне (очень мало где), либо скатились - прогресса никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому времени series S2 надо выпускать и X2 )

 

не знал что у бокса есть VR )

Так-то в том-то и проблема, что его нет, а Сони теперь от ПК отдирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так-то в том-то и проблема, что его нет, а Сони теперь от ПК отдирает.

вообще то Сони и помогает с доработкой VR, разрабы нахаляву ничего не делают, плюс маркетинг и аудитория

 

 

Это и к цоне относится, ибо ситуация на каррентгене у них плачевная - картинка подросла, а геймплейно проекты, по сравнению с пс3, остались на уровне (очень мало где), либо скатились - прогресса никакого...

а уж в салофорцагирях прогрессище ууух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гений, даже похвалил, но вообще крутой чел :nice:

Самый лучший Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений, даже похвалил, но вообще крутой чел :nice:

 

Взаимное уважение, ты мне - я тебе :SmugPepe: Фил нам кучу студий, доступный геймпасс и лучшее железо без всяких лекций про SSD - а мы ему наши деньги, таки всё правильно :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взаимное уважение, ты мне - я тебе :SmugPepe: Фил нам кучу студий, доступный геймпасс и лучшее железо без всяких лекций про SSD - а мы ему наши деньги, таки всё правильно :peepolove:

Есть такое дело ) он мне игр ещё на комп, я его восхвалять до небес :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема? Потом тоже 100% отдавать, если не в кредит...

дело в том, что если случится как ссд5 и отменят предзаказ или ещё что, деньги тебе на карточку могут до 45 дней возвращать, а так ты можешь с наличными в кармане купить в другом магазине. Меня тоже напрягает предоплата 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...