Перейти к публикации

Осторожно Http://gamepark.ru


Observer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать вам об этом интернет магазине...Вот решил я приобрести для своего бокса кабель vga (что-то на телеке мне картинка не понравилась)...Обзванил несколько интернет-магазинов - ответ везде один-на данный момент кабеля vga отсутствуют(хотя на сайте написано что они есть в наличии).Ладно...Нашел еще один http://gamepark.ru/ - кабель есть Cable Series VGA TB-360 причем цена этого чуда-410 руб.Звоню ...Сразу мне обьявляют цену-1350 руб. Спрашиваю а ауди- вход (шнуры) у него какие обыкновенные или еще и оптический в добавок? Откуда такая цена то...На что чел мне отвечает-вот буквально его слова < На аналоге оптики не бывает> ????????? По моему чел явно не в теме... Короче я все же заказываю (оставив адрес,телефон и т.д.) Да, причем заказ не на следующий день а через день. И что ? Сидел целый день с 12.00 до 21.00 ж д а л.В итоге результат такой: Дела(-) Кабель(-) Время(-) Вот такие дела... Все мои друзья уже знают об этом а потому узнают и их друзья...Дело в отношении к людям (могли бы позвонить) Не советую связываться с http://gamepark.ru/ по своему опыту... :bad:

 

P.S. Только написал-звонок в дверь...И кто это? КУРЬЕР Все тема закрыта...

Однако уже 22.25-а ведь я мог уйти........ :clapping: :lol:

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гузду всяки гандо.... типа геймпарка и геймпоста с их ценами астральными и уж темболее доставкой мало того так еще и гарантийка у них ВАПЩЕ ЁЁЁ попадал с псп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У gamepark если что и беру, то только в физическом виде, т.е. в магазинах, а не через интернет. Да они блин такое завернут, что сам не догонишь. Подумаешь, может ты и не по-теме сам вопрос задал. Ан нет. К сожалению во многих их магазинах работают люди, не сдишком-то разбирающиеся. Но вот на горбушкином дворе, один дядька лет 40-50 за прилавком мне подробно рассказал, как запускать Halo 2, т.е нужно скачивать апдейт, рассказал, почему не запукается пиратка и т.д. Но он вообще единственный нормальный продавец, которогго я вчтречал. Воообще лучше с интернет магазинами не связываться. Когда видишь, что покупаешь, помойму так оно надежней. А оптико-волоконного кабеля в комплект к сожалению не включен. У меня вот вообще переходников не было, как у многих на форуме, хотя я фирму покупал за 1250р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценовая политика такая будто магазин платит жестокую аренду из за место нахождения на луне... тоесть торгуют как будто с луны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, магазин отличный. Все появляется вовремя, но вот его интернет подразделение - завышает цены. А так в физическом виде - очень даже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно ещё какой фирмы кабель. Майкрософтовский дешёвым не будет никак. Сам недавно покупал кабель у них Скарт-РГБ на Горбушке за 390 р. У них был ещё майкрософтовский но он стоил свыше тысячи. Хотя то, что я написал не имеет отношения к качеству обслуживания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли я нашел людей у каторый любая вещь дешевле геймпарка..... ;) и уж геймпоста подавно (каторый на луне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли я нашел людей у каторый любая вещь дешевле геймпарка..... ;) и уж геймпоста подавно (каторый на луне)

Где такие люди водятся, не подскажешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать вам об этом интернет магазине...Вот решил я приобрести для своего бокса кабель vga (что-то на телеке мне картинка не понравилась)...Обзванил несколько интернет-магазинов - ответ везде один-на данный момент кабеля vga отсутствуют(хотя на сайте написано что они есть в наличии).Ладно...Нашел еще один http://gamepark.ru/ - кабель есть  Cable Series VGA TB-360  причем цена этого чуда-410 руб.Звоню ...Сразу мне обьявляют цену-1350 руб. Спрашиваю а ауди- вход (шнуры) у него какие обыкновенные или еще и оптический в добавок? Откуда такая цена то...На что чел мне отвечает-вот буквально его слова < На аналоге оптики не бывает>  ????????? По моему чел явно не в теме... Короче я все же заказываю (оставив адрес,телефон и т.д.) Да, причем заказ не на следующий день а через день. И что ? Сидел целый день с 12.00 до 21.00 ж д а л.В итоге результат такой:  Дела(-) Кабель(-) Время(-) Вот такие дела... Все мои друзья уже знают об этом а потому узнают и их друзья...Дело в отношении к людям (могли бы позвонить) Не советую связываться с  http://gamepark.ru/ по своему опыту... :bad:

 

P.S. Только написал-звонок в дверь...И кто это?  КУРЬЕР Все тема закрыта...

Однако уже 22.25-а ведь я мог уйти........ :clapping:  :lol:

 

по поводу доставки- задержали.... емто плохо :(

но ты видемо хотел левак купить за 410 руб? в gamepark.ru все родное :)

вообщем сам у них заказывал бокс 360 + vga кабель, доставили как договорились через 3ри часа, все супер, притензий никаких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...