Перейти к публикации

Сравнение старого трейлера и нового трейлера демо Ratchet & Clank: Rift Apart 


qwerty562
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сравненя 2-х трейлеров Ratchet & Clank: Rift Apart

 

[media]https://youtu.be/wnpDgLP9L_k[/media]

Канал cycu1 сделал сравнение трейлера с июньской презентации Sony и трейлера с gamescom 2020

jpeg-1.jpg
jpeg-2.jpg

Источник:https://youtu.be/wnpDgLP9L_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальность прорисовки в динамических сценах уменьшилась я так понял



в графон не смог короче :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и позавчера был день колды на форуме, сегодня ратчета. Что же дальше. Мне бы день резика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и позавчера был день колды на форуме, сегодня ратчета. Что же дальше. Мне бы день резика.

братан, резик в феврале должны выпустить как обычно. надеюсь не оконфузятся :peepolove:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон порезали,быть такого не может у соне :KEKW: ниогда такого небыло

Веселый тру некстген вырисовывается,судя по видео там вобще как будто две разные игры,а я еще думал че эт меня воротило от тогоже геймлея на геймском который ранее на презентации ссд5 показывали.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять (с)

 

Ребят, кто еще верит в рендер видео от сони? Скандал с каллзоной 15-летней давности вспомните хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакеты от гугла и секретные фичи под NDA не помогают, приходится резать графон, который и так мультяшный пастген :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять (с)

 

Ребят, кто еще верит в рендер видео от сони? Скандал с каллзоной 15-летней давности вспомните хотя бы.

За 15 лет могли бы и исправиться, и вот опять (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять (с)

 

Ребят, кто еще верит в рендер видео от сони? Скандал с каллзоной 15-летней давности вспомните хотя бы.

да там и пс3 с мотоштормом и кз2 и павук где eще оправдываоись что ток лужи перенесли :KEKW:

Соне лживая контора которая ток пыль в глаза пускать умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерикой зеленых удовлетворен. Игра выглядит как космос.В любых вариантах.Роскошная анимация, тонны деталей в кадре, бодрый геймплей. Буду на старте брать. Таких роскошных платформеров сейчас просто не делают. Вангую игра в 1к2021 уже выйдет. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

братан, резик в феврале должны выпустить как обычно. надеюсь не оконфузятся :peepolove:

Да, я жду как могу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерикой зеленых удовлетворен. Игра выглядит как космос.В любых вариантах.Роскошная анимация, тонны деталей в кадре, бодрый геймплей. Буду на старте брать. Таких роскошных платформеров сейчас просто не делают. Вангую игра в 1к2021 уже выйдет. :nice:

Еще бы больной Гоголь не был удовлетворен. Не может под основой, ползешь под твинком позорник. Для справки, Ванга ничего не предсказывала, это было всего лишь отмывка денег в то время. Так что вангист умойся и зайди с Гоголя, который скоро будет переименован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражения порезаны,частицы растворяются через секунду,телепорты по скриптам,нет 4к в 60фпс но синие продолжают верить Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Истерикой зеленых удовлетворен. Игра выглядит как космос.В любых вариантах.Роскошная анимация, тонны деталей в кадре, бодрый геймплей. Буду на старте брать. Таких роскошных платформеров сейчас просто не делают. Вангую игра в 1к2021 уже выйдет. :nice:

Ты чего вылез твинк подорваный? Чеши под шконку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет в некоторых сценах немного попроще стал, единственное в сцене с драконом не понравилась урезка дальности. В остальном все то же самое, в каких то кадрах получше стало, где то хуже. Обычная настройка. Ничего сильно отличающегося от изначального ролика в демке нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свет в некоторых сценах немного попроще стал, единственное в сцене с драконом не понравилась урезка дальности. В остальном все то же самое, в каких то кадрах получше стало, где то хуже. Обычная настройка. Ничего сильно отличающегося от изначального ролика в демке нет.

Вот они чудодейственные радужные сони очки. :KEKW: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо не тянет нормально в таком разрешении. Блэт, нет чтобы графон подтянуть,ешьте 4K, телики же надо подавать. Если на самом старте такое, дальше что будет тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф. Я ещё когда увидел полноценный геймплей ранее в теме про Ретчет, сразу сказал что графон значительно проще стал, как это всегда бывает у соне - никогда не было и вот опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Железо не тянет нормально в таком разрешении. Блэт, нет чтобы графон подтянуть,ешьте 4K, телики же надо подавать. Если на самом старте такое, дальше что будет тогда.

Дальше можно и «раскроют потанцевал», приспособятся к новому железу, а может и нет. А сейчас получат сполна что заслужили, обманывать геймеров/потребителей/фанатов категорически не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детальный анализ у NX Gamer. Он там четко показывает, что игру уже нехило так порезали.

Так она в прошлый раз точно на пс5 запускалась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, все же не показалось, когда увидел, что графон порезали, Цоня в своем репертуаре, как всегда :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять (с)

 

Ребят, кто еще верит в рендер видео от сони? Скандал с каллзоной 15-летней давности вспомните хотя бы.

А пререндеренный геймплей ТЛОУ2 на E3? Там один журналист написал что это пререндер, так на него всех собак спустили, ему извиняться пришлось. А по факту оказался прав...

Зато помню как Йода тут просто писался от восторга, мол какое внимание к мелочам геймплея - пробегая мимо пенька с воткнутым топором она его хватает и швыряет, круто типа. А по факту никакого интерактивного окружения в игре не оказалось. Вот такой вот развод, но нашим синим друзьям хоть бы хны - типа так даже лучше, великая Сони лучше них знает что им лучше, и если сегодня знает так, а завтра по другому - то это только потому что второй вариант лучше, Сони не может ошибаться.

 

Но самое смешное - они ведь реально хотели это сделать. Они прописывали элементы окружения отдельными объектами, которые можно использовать, но саму механику использования так и не прикрутили. Те же стекла когда бьются - они распадаются осколками, каждый из которых отдельная модель. По идее их можно взять и использовать как оружие, но нет - такой возможности в игре нет.

 

Как должно быть обидно дизайнерам, которые ночами вкалывали рисуя эти модели, а по факту толку от них в игре ноль, работа сделана впустую. Не успели или плойка не потянула, хз.

 

Свет в некоторых сценах немного попроще стал, единственное в сцене с драконом не понравилась урезка дальности. В остальном все то же самое, в каких то кадрах получше стало, где то хуже. Обычная настройка. Ничего сильно отличающегося от изначального ролика в демке нет.

А насколько должно отличаться чтобы это считалось сильно? А то по мне так и между старым и новым ратчетом сильной разницы нет:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А насколько должно отличаться чтобы это считалось сильно? А то по мне так и между старым и новым ратчетом сильной разницы нет:))

Да я думаю и этого ретчета на пс4 планировали, но в итоге как и длц пауку уехало "некстген" экзом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Игра выглядит как космос. Таких роскошных платформеров сейчас просто не делают. 

Trine смотрит на эту поделку как на говно

Да и Ori то-же

 

Даже древняя Trine2 выглядит куда графонистее и красивее

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...