Перейти к публикации

Официальный аккаунт Playstation в Twitter оконфузился, сравнив мусорную игру с классическими хоррорами 90-х годов и вызвал гнев фанатов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официальный аккаунт Playstation в Twitter оконфузился, сравнив мусорную игру с классическими хоррорами 90-х годов и вызвал гнев фанатов

outbreak-new-rev-5.jpeg?resize=640%2C360


Официальный аккаунт Playstation в Твиттер выдал странный пост, посвященный игре Outbreak: The New Nightmare - довольно-таки мусорному проекту, который раскритиковали фанаты жанра survival-horror, а его оценки от профильных изданий находятся в районе 3 баллов из 10 от нескольких журналистов. Иными словами, игра не стоит и тех трех копеек, которые за нее скромно просят в Steam и Miсrosoft Store.

 

https://twitter.com/PlayStation/status/1298636583013416960

 

В частности, Playstation охарактеризовали игру как проект в стиле хорроров 90-х годов с классической фиксированной камерой и ограниченным инвентарем. Это не осталось без внимания поклонников жанра survival horror и в комментариях официальный аккаунт подвергся насмешками.
 

Что я прочитал, это реально?

 

Думал, пишут про Resident Evil Outbreak!

 

Capcom, это сделали за вас...

 

Черт возьми, в этот момент я подумал о Code Veronica

 

Абсолютный трешак и я здесь ради этого?

 

Сайлент Хилл всё...

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял на чём оконфузились.. на сравнении механик что ли? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ради новости, никогда такого не было и вот опять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ради новости, чтобы развести срач ради срача из-за рекламного поста в твитере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...