Перейти к публикации

Новая Nintendo Switch действительно в разработке, она будет мощнее и может получить поддержку 4K - Bloomberg


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новая Nintendo Switch действительно в разработке, она будет мощнее и может получить поддержку 4K - Bloomberg

 

f2315f_EPkYDYeUYAAq5P6.jpg


Не прошло и суток с момента публикации слухов о новой модели Nintendo Switch, как Bloomberg частично подтвердил информацию тайваньских журналистов. Напомним, что вчера Economic Daily News сообщила о планах Nintendo по выпуску обновлённой гибридной системы с улучшенным экраном и повышенной «интерактивностью» в начале 2021 года.

 

В свою очередь Такаси Мотидзуки в своей статье заявляет, что технические спецификации следующей Nintendo Switch пока полностью не согласованы, однако известно, что рассматривался вопрос о включении улучшенной графической подсистемы с поддержкой вывода картинки в 4K-разрешении.

 

466978_-1x-1.jpg

 

В материале также утверждается, что запуск новой консоли будет сопровождаться релизом множества игр от внутренних студий и сторонних разработчиков. Этим объясняется затишье в графике релизов, запланированных на 2020 год. Якобы Nintendo хочет приберечь новые игры до выхода новой модели.

 

Проекты будут адресованы широкому кругу покупателей: от играющих редко казуальных геймеров до преданных фанатов, предпочитающих длительные игровые сессии.

 

Ожидается, что производство обновлённой консоли начнётся не раньше следующего года, поскольку сейчас, по словам источников издания, партнёры компании заняты созданием текущих моделей Nintendo Switch.

 

Во время пандемии Nintendo изо всех сил старалась удовлетворить спрос на присутствующие на рынке Switch и Switch Lite. Ранее платформодержатель в своём отчёте заявлял о решении проблем с производством. Этому способствовало падение спроса на смартфоны, которое помогло наладить поставки.

 

По данным Economic Daily News, обновлённая гибридная система поступит на полки магазинов в первом квартале 2021 года, а её производство начнётся в конце года. Обратите внимание, что это не Switch 2.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149757/nintendo-plans-upgraded-switch-console-and-major-games-for-2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это то, что надо, нинка для мульти будет топ в хенхелде. 



У Nvida вроде нет настолько мощного чипа, хз что за слухи такие

мб на амд или еще чем-то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мб на амд или еще чем-то ?

Не, невозможно. Это всего лишь будет Switch Pro, по слухам туда даже Тегру Х2 не будут ставить, хотя она тоже слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет там никакого 4К. Максимум 1080р с апскейлом. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, невозможно. Это всего лишь будет Switch Pro, по слухам туда даже Тегру Х2 не будут ставить, хотя она тоже слабая.

мб тогда кастом чип нинки и нвидии, были же и вакансии на эту херню итд, но это скорее для след сыча.

 

да и 4к не значит игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже если просто вдвое мощнее и уверенные 1080 - инстабай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ для тех у кого нет вкуса все кроме марева есть на остальных платформах и ещё мобильные порты геймдев тайкуна с таким успехом можно Xiaomi black shark купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич по-хорошему надо на ядра Cortex-A77 пересаживать, апгрейд графической части ему в последнюю очередь нужен. Но у Nvidia вроде нет решений на базе А77. 

 

 

 

 

 

Свищ для тех у кого нет вкуса все кроме марева есть на остальных платформах и ещё мобильные порты геймдев тайкуна с таким успехом можно Xiaomi black shark купить

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-112074.jpeg?_r=1598355639

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а нафига 4К вообще на таком маленьком экране? Там никакой разницы от 720p не будет.

Так речь про вывод на тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ для тех у кого нет вкуса все кроме марева есть на остальных платформах и ещё мобильные порты геймдев тайкуна с таким успехом можно Xiaomi black shark купить

Товарищи, ловите больного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ловите больного

Докажи обратное вот недавно анонсировали на свечку геймдизайнер тайкун зачем он на приставке если есть мобильна версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ для тех у кого нет вкуса все кроме марева есть на остальных платформах и ещё мобильные порты геймдев тайкуна с таким успехом можно Xiaomi black shark купить

Прекрати позориться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрати позориться !!!

Покоришься ты со своим свищем я запускаю геймдевтайкун на планшете в высоком разрешении пока у тебя будет работать только в режиме высокой четкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что, кто то до сих пор подключает китайский планшет к тв?

Я постоянно на тв играю в коопе с кем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покоришься ты со своим свищем я запускаю геймдевтайкун на планшете в высоком разрешении пока у тебя будет работать только в режиме высокой четкости

Свич - это гибридная консоль способная как дать возможность играть в портативе, так и стационаре, если только речь не Lite ревизии.

По поводу игр на мобилках.... Я тебя умоляю !  На Свиче куча различных отличных игр, которых нет и не будет на твоем планшете.

Нинтендо "кое что понимает" в гейминге. О да !!! Как никто другой пожалуй. 

Твое сравнение, как минимум глупое.  Зельду ты тоже на своем планшете поиграешь? Или может Данки Конга или Капитана Тода ? Энимал Кроссинг? 

Нет!!! Наверное Астрал Чейн или Ксеноблэйд Хрониклс?!  Ну и Марио тоже само сабой.

 

Самое плохое товарищь тут.... Это не знание вопроса о котором вещаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич - это гибридная консоль способная как дать возможность играть в портативе, так и стационаре, если только речь не Lite ревизии.

По поводу игр на мобилках.... Я тебя умоляю !  На Свиче куча различных отличных игр, которых нет и не будет на твоем планшете.

Нинтендо "кое что понимает" в гейминге. О да !!! Как никто другой пожалуй. 

Твое сравнение, как минимум глупое.  Зельду ты тоже на своем планшете поиграешь? Или может Данки Конга или Капитана Тода ? Энимал Кроссинг? 

Нет!!! Наверное Астрал Чейн или Ксеноблэйд Хрониклс?!  Ну и Марио тоже само сабой.

 

Самое плохое товарищь тут.... Это не знание вопроса о котором вещаешь !

Не знаешь о чем говоришь это ты мне доступен ввесь спектр игр как мобильные так и порты с консолей при этом скоро заработает икс облако и я также смогу играть трипл А игры пока ты будешь играть в своего Зельду и джонки Конга я буду играть в киберпанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это за перец... но он мне нравится, черт возьми :-))) Фантаст с большой буквы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть для начала игры начнут выпускать пока только переиздания.

Xclaud- заменитель свича да ещё и с нормальными играми и почти бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покоришься ты со своим свищем я запускаю геймдевтайкун на планшете в высоком разрешении пока у тебя будет работать только в режиме высокой четкости

запусти на планшете Зельду, Марио, особняк Луиджи и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запусти на планшете Зельду, Марио, особняк Луиджи и т.д.

Запусти на свище формулу 1 форзу гири и. Киберпанк я буду спокойно жить без зельцы Марио и домика гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...