Перейти к публикации

Назад к истокам: Креативный директор Forza Motorsport рассказал о создании новой игры для Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Назад к истокам: Креативный директор Forza Motorsport рассказал о создании новой игры для Xbox Series X

29897634714_1c491bf84f_b.jpg


Новая игра в серии Forza Motorsport, анонсированная для Xbox Series X в ходе презентации Xbox Games Showcase, "вернется к истокам серии и станет любовным посланием к фанатам". Об этом в свежем выпуске программы Forza Monthly сообщил креативный директор проекта Крис Эсаке из студии Turn 10 Games.

Предварительное производство Forza Motorsport для Xbox Series X стартовало в 2019 году. К настоящему моменту создатели полностью проработали различные механики. Сейчас они думают, как сделать игру максимально дружелюбной к новичкам.

Отдельно Эсаке рассказал о технологии трассировки лучей. В процессе ее внедрения в новую игру проявились проблемы с движком Forza Tech. И в ходе их устранения Forza Motorsport стала только лучше.

"Когда мы начали тестировать трассировку лучей [в игре], проявились как хорошие, так и плохие и очень плохие стороны нашего инструментария. "Лучи" сразу осветили все места, требующие доработок, включая то, как мы создаем и рендерим контент".

Студии пришлось переосмыслить различные аспекты, касающиеся проработки моделей авто, трасс, окружения и людей.

В дебютном трейлере была показана трасса Mazda Raceway Laguna Seca, и Эсаке заверил, что другие гоночные треки будут выглядеть не менее впечатляюще.

Дата выхода игры пока неизвестна. Помимо Xbox Series X, новая Forza Motorsport выйдет на ПК.

 

Источник:https://gamemag.ru/news/148992/forza-motorsport-reboot-news
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая серия про кольцевые гонки, FM4 до сих пор вышка наравне с Race Driver Grid

 

Дэн жги резину, но не свою душу

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой форзе тоже был донат и миллион платных длц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

Гран Туризмо 4 - отличная игра, Несмотря на халтуру в ГТ5 (200 новых машин и около 800 портированных с PS2)- всё равно была отличной игрой с классным онлайном, ГТ6- это копия ГТ5. 

ГТ Спорт- это днище, в игре урезали всё что только можно и не добавили ничего нового. 

p.s. Толку от этих циферок продаж, если игра опустилась ниже плинтуса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гран Туризмо 4 - отличная игра, Несмотря на халтуру в ГТ5 (200 новых машин и около 800 портированных с PS2)- всё равно была отличной игрой с классным онлайном, ГТ6- это копия ГТ5.

ГТ Спорт- это днище, в игре урезали всё что только можно и не добавили ничего нового.

p.s. Толку от этих циферок продаж, если игра опустилась ниже плинтуса ?

Сумерки тоже норм собирали в кассе, как и параша от квм, но от этого они говном быть не перестают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, давайте пилите лучшую гонку, хотя лучшей все же пока Хорайзон кажется. Интересно, а они что с 17 по 19 год делали? Новый движок пилили? Ну или что там. А ещё учитывая поддержку Хуана в подписи, то, скорее всего, даже на 21 год не планируют успеть, скорее 22, хотя мби поздний 21, но просто динамят Хуан.

 

И если мотоспорт так поздно, то когда Хорайзон? Их как минимум на год развести надо. То есть 22-23.

 

Хотя Форзе такое должно на пользу пойти, а то реально этот конвейер, выпускаемых каждые два года немного уже надоедать стал. Лучше одна крупная игра раз лет в 5, но с постоянной поддержкой и новыми эвентами, что собственно и планируют делать, как я понимаю. Хорайзон 4 таки работает уже. Единственно что получится, что в этот раз долго без некстген-гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от этих циферок продаж, если игра опустилась ниже плинтуса ? 

Интересно она опустилась ниже плинтуса только для тех кто играл в прошлые части? А то вот я в прошлые части не играл. Для меня норм.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

Никому ваша туризма не нужна, кроме вас. Да и вам самим тоже, лучше навернуть коридорных экзов и краша бандикута. Как любитель гонок заявляю — туризма неинтересна. Когда-то ради форзы и выбрал бокс вместо пс, и не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пре рендере, который записали на движке игры - графон просто запредельный.

Turn 10 покажет как надо делать правильные спортсимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать недостатки принялись самые отверженные подорванцы хбокслендика) казах и гуляш. Кто же еще пробьет днище?) конечно я их понимаю, им в очередной раз показали ссанину, а не игры. Можно обмазываться клубничкой и дальше пытаться доказывать что пссд5 топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

Чем хуже-то можешь наконец объяснить? Или опять подрываешься на ровном месте? Играл я GT Sport, что-то не зашла она мне, а в форзы играю до сих пор

Хотя раз ты упомянул продажи, значит в туризму ты не играешь, выглядит это убого

 

Ты с начала наиграй в обе игры, потом будешь иметь право рот свой поганый раскрывать

 

Вообще забавно, зайдешь в интересующую тему инфу почитать, а там гугляшь и прочая синяя братия в подливе барахтаются 

 

В целом жду от игры полноценного режима одиночной кампании, как они заявляли

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

То-то я смотрю по твоим играм\ачивкам - в туризму не играл вообще, зато NFS навернул конкретно, даже платинку выбил     

Лицемерные сони черти

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То-то я смотрю по твоим играм\ачивкам - в туризму не играл вообще, зато NFS навернул конкретно, даже платинку выбил

Это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

База пользователей в 100 лямов и всего одна эксклюзивная гонка за целое поколение. Описывается одним словом:

 

 

Ну ладно две гонки, Driveclub забыл, будь он неладен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в игре будет графика того уровня как показано в трейлере это конечно будет необыкновенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю по твоим играм\ачивкам - в туризму не играл вообще, зато NFS навернул конкретно, даже платинку выбил

Лицемерные сони черти

А я лично тут причем? Факт остается фактом - форза безлика, вторична и никому нафиг не нужна.

Че у тебя попка треснула я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Искать недостатки принялись самые отверженные подорванцы хбокслендика) казах и гуляш. Кто же еще пробьет днище?) конечно я их понимаю, им в очередной раз показали ссанину, а не игры. Можно обмазываться клубничкой и дальше пытаться доказывать что пссд5 топ

Пора бы уже привыкнуть что "команда Ух" - стрима, медведь, карибушка, кубик, всегда слетаются в темы бокслендика для вбросов. Мазохисты которые не ценят свое время и обитают на форуме мерзкой для них платформы. Можно сделать вывод что они лузеры по жизни, пропащие клованы, раз куча времени на мониторинг бокслендика находят. Кстати, скоро в их кампашку аватаров можно будет ещё парочку добавить. Мне вообще не уперлось заразное комьюнити PlayStation. Время ещё терять на них, эти же кадры любят выставлять себя клоунами снова и снова. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже привыкнуть что "команда Ух" - стрима, медведь, карибушка, кубик, всегда слетаются в темы бокслендика для вбросов. Мазохисты которые не ценят свое время и обитают на форуме мерзкой для них платформы. Можно сделать вывод что они лузеры по жизни, пропащие клованы, раз куча времени на мониторинг бокслендика находят. Кстати, скоро в их кампашку аватаров можно будет ещё парочку добавить. Мне вообще не уперлось заразное комьюнити PlayStation. Время ещё терять на них, эти же кадры любят выставлять себя клоунами снова и снова.

То ли дело ты, которого прижали на собственном форуме, и который теперь бегает за незнакомцами

из интернета и слезно срется с ними 24/7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, давайте пилите лучшую гонку, хотя лучшей все же пока Хорайзон кажется. Интересно, а они что с 17 по 19 год делали? Новый движок пилили? Ну или что там. А ещё учитывая поддержку Хуана в подписи, то, скорее всего, даже на 21 год не планируют успеть, скорее 22, хотя мби поздний 21, но просто динамят Хуан.

И если мотоспорт так поздно, то когда Хорайзон? Их как минимум на год развести надо. То есть 22-23.

Хотя Форзе такое должно на пользу пойти, а то реально этот конвейер, выпускаемых каждые два года немного уже надоедать стал. Лучше одна крупная игра раз лет в 5, но с постоянной поддержкой и новыми эвентами, что собственно и планируют делать, как я понимаю. Хорайзон 4 таки работает уже. Единственно что получится, что в этот раз долго без некстген-гонок.

Ну, если они еще 2 года будут делать, то к выходу новой части FM7 как раз 5 лет стукнет. Такими темпами в Forza Horizon 5 мы уже будем играть на Xbox Series Z, если доживем :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело ты, которого прижали на собственном форуме, и который теперь бегает за незнакомцами

из интернета и слезно срется с ними 24/7)))

Совсем похал чердаком казах? Что ты несёшь. Кто кого прижал, кто за кем бегает. Шизофрения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубая команда не устает писать комменты на форуме в поисках новостей про Xbox. %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была и будет дешевым клоном Gran Turismo. Deal with it.

Достаточно взглянуть на популярность и продажи. Даже обрубок GT Sport продался лучше чем форзы 5/6/7 вместе взятые.

после четверки туризма превратилась в лютый беляш на колесах, осталось одно название, гт спорт- это позорище на фоне ранних работ, тупо нассали в глаза фанатам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...