Перейти к публикации

Графика может измениться: появилось важное уточнение о трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2, игру перенесли


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Графика может измениться: появилось важное уточнение о трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2, игру перенесли

5afbee9c1835612e068b458b.jpg


Ярким событием прошедшей недавно игровой онлайн-конференции Microsoft стала демонстрация дебютного трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2 - продолжения культовой серии от команды GSC Game World. Вместе с этим в сети появились первые подробности, скриншоты и детали. А сейчас разработчики проекта сделали одно небольшое, но крайне важное уточнение.

Как оказалось, кадры, которые мы можем наблюдать в видео - это так называемый "таргет рендер", а не подлинная игровая графика. Иными словами, трейлер демонстрирует примерный уровень визуального исполнения и атмосферы, которых разработчики хотят достичь к моменту релиза игры.

S.T.A.L.K.E.R. 2 создается на фундаменте движка Unreal Engine 4.

Отдельный момент связан и со сроками релиза. Когда проект только анонсировали, на официальном сайте фигурировала дата 2021, но сейчас ситуация изменилась - разработчики убрали упоминание будущего года, как ориентировочного окна запуска шутера.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на PC, а также Xbox Series X, где станет временным консольным эксклюзивом и будет доступен по подписке Xbox Game Pass.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/148909/new-stalker-2-trailer-is-a-target-render
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что такая игра сразу в подписку идет, становится ясно какое там будет качество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что такая игра сразу в подписку идет, становится ясно какое там будет качество...

То ли дело длц за фуллпрайс, тру некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждалкер возвращается ... к 2025 выпустят,плевать на сабж, жду Хало  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ждал, и не жду. Когда выйдет тогда и поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели полноценно анонсировать, так уже перенесли, Григорович молодец .

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что такая игра сразу в подписку идет, становится ясно какое там будет качество...

Дада, как и еще 20+ игр с презентации. Я бы тоже за ниггу лучше катанул, эх жаль не смогу себе позволить =(

 

@Zombie, а скриншоты то где, дядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Существует только логотип.

Повезет если на этом поколении выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, как и еще 20+ игр с презентации. Я бы тоже за ниггу лучше катанул, эх жаль не смогу себе позволить =(

Так же непонятно какого качества, хотя мне понятно. Фейбл онлайн говнина с графоном пиратов, игра от обсидиан по итогу окажется пастгеновой херней, а больше ничего и не было не уровня выше геймпасаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же непонятно какого качества, хотя мне понятно. Фейбл онлайн говнина с графоном пиратов, игра от обсидиан по итогу окажется пастгеновой херней, а больше ничего и не было не уровня выше геймпасаю

Другое дело Спайдер мен для #blacklivesmatter, таких плохих игр как спайди у сони - в геймпассе пруд пруди Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другое дело Спайдер мен для #blacklivesmatter, таких плохих игр как спайди у сони - в геймпассе пруд пруди

То есть всё что Я помню по человеку пауку теперь там всё чёрное будет?или это другой паук ...не Питер Паркер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть какую графику делают, время сталкеров ушло безразвратно.

 

Не успели полноценно анонсировать, так уже перенесли, Григорович молодец .

Скорее всего конкретных сроков и не было, 2021 год нацарапали, что бы конференция майков презентабельней смотрелась, а то и так не абы что, так ещё и никаких дат нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего конкретных сроков и не было, 2021 год нацарапали, что бы конференция майков презентабельней смотрелась, а то и так не абы что, так ещё и никаких дат нету.

Само собой, я так в шутку.

Если в том году только с движком определились, то вероятно там даже до активной фазы разработки еще и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть всё что Я помню по человеку пауку теперь там всё чёрное будет?или это другой паук ...не Питер Паркер!

Питер слишком белый, чтобы быть героем же. Майлз Моралес нынче в моде. Надеюсь в игру добавят лутинг и торговлю крэком. А, еще баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело длц за фуллпрайс, тру некстген

http://uksoccer.rfn.ru/p/b_171821.jpg

Хорошим играм - хорошая цена, лопату мешками по подписке раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же непонятно какого качества, хотя мне понятно

Гений

 

Фейбл онлайн говнина с графоном пиратов

Опровергли уже про ММО. Графон там будет моё почтение, Playground веников не вяжет в этом плане.

 

игра от обсидиан по итогу окажется пастгеновой херней

На последних кадрах сцена движке игры, пре-рендер естественно, но тем не менее основан на технологии, что использует Obsidian при разработке. По крайней мере Digital Foundry усмотрели чистый CG только в начале трейлера. 

 

больше ничего и не было не уровня выше геймпасаю

:pepehands:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой, я так в шутку.

Если в том году только с движком определились, то вероятно там даже до активной фазы разработки еще и не дошли.

К гадалке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что такая игра сразу в подписку идет, становится ясно какое там будет качество...

Всяко лучше чем тлоу2, так что норм.

 

ждалкер возвращается ... к 2025 выпустят,плевать на сабж, жду Хало  :ezy:

Ну, наивно было бы ждать сталкер в 2021 году. Ставлю на 2023. Да и похер, также жду Хало.

 

Не успели полноценно анонсировать, так уже перенесли, Григорович молодец .

Да не, дурошлеп тупо забыл с сайта убрать нашлепку про 2021 год:)).

Главное чтобы игру сделать не забыл, а то он может.

 

Ясно. Существует только логотип.

Повезет если на этом поколении выйдет.

Ну вообще, о старте разработки они кажется объявляли полгода или даже год назад. Учитывая что движок берут готовый, есть все шансы получить игру в течение пары-тройки лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, дурошлеп тупо забыл с сайта убрать нашлепку про 2021 год:)).

Ты не про Захарку Бочарова случаем ? )

Этот могет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не про Захарку Бочарова случаем ? )

Этот могет ^^

Я про Григоровича, но полагаю что там и команда под стать, в том числе Бочаров)

Если честно, вообще не надеюсь на них, вся надежда что их MS пинать будет, а потом на моддеров. Ну и ждать также не буду, как говорится - выйдет, хорошо, не выйдет - да и хер с ним.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uksoccer.rfn.ru/p/b_171821.jpg

Хорошим играм - хорошая цена, лопату мешками по подписке раздают

Ну 60 баксов за 4 часа игры по рельсам — так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...