Перейти к публикации

Первые оценки Star Wars: The Force Unleashed


Carlito09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_files/swfu.jpg

 

В Сети начинают появляться первые обзоры долгожданного экшена Star Wars: The Force Unleashed, и глядя на них, создается впечатление, что к игрокам скоро попадет очередная не слишком качественная поделка по известной лицензии.

 

По данным Metacritic, средняя оценка игры после выхода четырех ревью, составляет всего 68%. Максимальную оценку - 7,5/10 - пока что поставил Official Xbox Magazine, который выделил среди прочих минусов линейную историю и отсутствие мультиплеера, а также назвал классические игры Jedi Knight более интересными.

 

Electronic Gaming Monthly оценил игру в 5,6/10 и посчитал нужным отметить следующее: «Star Wars: The Force Unleashed - это невероятно амбициозная, но абсолютно неудавшаяся попытка создать интересный и захватывающий проект».

 

Напоминаем, Star Wars: The Force Unleashed поступит в продажу 19 сентября, если вам это еще интересно…

 

gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧО за бред,игра будет мего! ИМХО

391292[/snapback]

+1.Вообще считаю все эти оценки от журналов и прочих информационных источников-БРЕДом.Надо самому поиграть,а на мнение других мне как то покласть :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот так всегда. Если оценки высокие - а кто-то сомневался? игра шыдэвор все это знают. Журналы руляд.

Если оценки низкие - все эти журналы и издания пишут бред. Оценки дерьмо. Ващэ нада самаму погамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в демку играл и геймплей меня абсолютно устраивает,на сюжет звёздных войн мне всегда было похер.Я буду играть.А вобще я согласен,что в сми всегда бред пишут.AoT тоже давали очень низкие оценки(даже было около 4/10),а мне понравилось и вот даже недавно решил ещё раз пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю досрочные оценки - выйдет, тогда можно почитать рецензии. А так кому сколько на лапу дадут, так и напишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone in the dark вобще дали 3,5 а по правде игр та нормальная...А Star Wars The force unleshed будет крутая вещь ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть... по демке мало что ясно, но с уверенностью орать что Форс анлишт шедевр я не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SW: Force Unleashed - крутейшая игра.

На западе вообще похоже все с ума сходят. Ставят отличным играм заниженные оценки. Они там точно все зажрались. Сами сделать не могут, вот и наезжают на тех кто дейтвительно смог. Пусть они там сидят, жрут гамбургеры и обхаивают очередной шедевр, и т. д.

Я на их оценки смотреть даже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,из-за чего сыр бор.7.5-хорошая оценка,достойная,крепкая,да и думаю,в данном случае,вполне оправданная.Из демки сразу стало ясно,что нас ждет слешер чистой воды,мясцо,отдохнуть пару вечерков,да и я склонен верить журналам,ибо они то точно знают больше моего,так что я верю,в большую интересность прошлых игр,а так вполне себе неплохо.Крепкая игра,хит 100%. Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате да - напоминает упражнение в безумие.

 

Что в этой игре такого, что она тянет на 5-7 баллов? это то на западе где Лукас бог и царь? судя по демке кому то из журналюг пора баю баю. -_-

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГра одна изу лучших в этом году! Её явно недооценивают , бред всё эти оценки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналюгам не хватает ВНИМАНИя,что вы хотите)

а так,сначала игра выйдет потом будем оценивать,я лично в демку не играл,и не люблю в них играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет оснавания не доверять журналюгам. Еще не всречал хороших игр с плохими оценками в обзорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет оснавания не доверять журналюгам. Еще не всречал хороших игр с плохими оценками в обзорах.

391526[/snapback]

Один в темноте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу было ясно что игра гавно. Непонимаю чему тут удивлятся.

391551[/snapback]

Приписывай ИМХО!!! :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...