Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Motorsport

6f588946-40ed-4fe3-bfd3-c8579ce6a270.png


Жанр: Автогонки, Симулятор
Издатель: Microsoft Games Studios
Разработчик: Turn10
Дата выхода: TBA
Платформы: Xbox Series XPC (Win10)

На онлайн-презентации Xbox Games Showcase анонсирована новая гонка Forza Motorsport. К этому событию разработчики также представили первый трейлер игры.

 

 

Игра все еще находится на ранней стадии разработки.

 

 

Forza Motorsport, разрабатывается студией Turn 10, будет доступна на Xbox Series X и ПК с Windows 10, а также будет доступна в библиотеке Xbox Game Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэйлер с комментариями

 

https://forzamotorsport.net/en-us/news/Xbox_Showcase_Motorsport_Horizon_Series_X

странно, я думал они во всю работают над форзой, как над лаунч тайтлом, однако проект еще сырой, но обещают рэйтрейсинг и 4к/60фпс.

Ну и на запуске Series X можно будет гонять в Horizon 4 - всем игрокам, у кого приобретена игра на предыдущем поколении через смарт деливери будет доступна FH4 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. FH4 будет оптимизирован под новую приставку?

https://forzamotorsport.net/en-us/news/Xbox_Showcase_Motorsport_Horizon_Series_X

 

да, 4к и 60 фпс на сериес Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэйлер с комментариями

 

 

https://forzamotorsport.net/en-us/news/Xbox_Showcase_Motorsport_Horizon_Series_X

странно, я думал они во всю работают над форзой, как над лаунч тайтлом, однако проект еще сырой, но обещают рэйтрейсинг и 4к/60фпс.

Ну и на запуске Series X можно будет гонять в Horizon 4 - всем игрокам, у кого приобретена игра на предыдущем поколении через смарт деливери будет доступна FH4 

 

Когда трейлер выкатили, я думал уже на лаунче консоли поиграем, а тут - early development. Turn 10 от Kazunori Yamauchi вирус подцепил, или это потому что они после выхода FM7 они японца креативным директором наняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда трейлер выкатили, я думал уже на лаунче консоли поиграем, а тут - early development. Turn 10 от Kazunori Yamauchi вирус подцепил, или это потому что они после выхода FM7 они японца креативным директором наняли?

Early development сказали перед трейлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Early development сказали перед трейлером

Кто говорил? Никаких заявлений никто из Microsoft не делал.

 

Позорный старт у XSX намечается. Ни одной нормальной игры. Одна только фифа и валгала. Даже старт X1 с позорным кинектом и тиви-тиви-тиви лучше был. Фил большой %censored%. В шею таких манегеров надо гнать. Ну хотя бы DLC на несколько часов бы выкатили... Не... зачем?... У меня просто все бомбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они про ерли дивелопмент еще год назад говорили.

А по поводу старта, ну, Фил мог бы закинуть пару-тройку игр, ту же форзу, но она вам надо очередной рескин получить, с минимумом отличий? Мне лично не очень.

Со студиями ситуация овер очевидна. Они физически ничего не успели бы к лончу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они про ерли дивелопмент еще год назад говорили.

А по поводу старта, ну, Фил мог бы закинуть пару-тройку игр, ту же форзу, но она вам надо очередной рескин получить, с минимумом отличий? Мне лично не очень.

Со студиями ситуация овер очевидна. Они физически ничего не успели бы к лончу сделать.

Ну выпуск чего-то будет лучше, чем не выпуск ничего)

По сути - поколение можно переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорил? Никаких заявлений никто из Microsoft не делал.

Ты конфу смотрел? Прямо перед трейлером Фил сказал про это самое Early development, а потом что трейлер на движке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конфу смотрел? Прямо перед трейлером Фил сказал про это самое Early development, а потом что трейлер на движке игры.

Я твои слова в предыдущем посте понял, что еще до начала конфы было всем известно, что в этом году форзу ждать не стоит, и я как лох только зря терял время на ее просмотр...

 

Они про ерли дивелопмент еще год назад говорили.

А по поводу старта, ну, Фил мог бы закинуть пару-тройку игр, ту же форзу, но она вам надо очередной рескин получить, с минимумом отличий? Мне лично не очень.

Со студиями ситуация овер очевидна. Они физически ничего не успели бы к лончу сделать.

С того времени год прошел. За год спокойно можно к FM7 прикрутить рейтрейсинг и выкатить игру. Ой чую FM будет таким же фейлом, как GT Sport в этом. Выкатят под занавес поколения безномерную онлайн дрочильню. То, что креативным директором поставили геймдизайнера Forza Racing Championship (киберспорт) уже намекает на онлайн дрочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без онлайн-дрочи уже никуда, такие современные реалии. Другое дело, что онлайн там зачастую очень своеобразный. Иногда едешь и думаешь, чуваки забыли что ли, что не в хорайзоне едут, а в моторспорте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, У тебя несколько странные ассоциации. На это можно посмотреть и со стороны улучшения онлайн составляющей, как таковой, а вместе с этим и карьерного режима, механик игры.

Кому стало хуже от новых систем дрифта, штрафов и прочих моментов, которые допилили не так давно в fm7? Или к примеру в fh4, где это в принципе очень неплохо повлияло на мультиплеерный опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,Не знаю че там хорошего в онлайне FH4. Вот мне надо закрыть звездную карту по дрифту. Беру я випер формула дрифт, нажимаю поиск гонки, а меня кидает в такую, где не то что випера не взять, там никакой тачки из серии формула дрифт нет... И начинаю я на какой-нибудь порше или феррари заточенной под нормальные гонки пытаться дрифтить. Еду конечно же самым последним, матерюсь, проклинаю разрабов, что мне навязывают дрифт, который я по своей воле в жизни бы не полез, так еще и сама система подбора гонок говно... И мне так придется откатать примерно 60 гонок (30 чтобы открылись рейтинговые гонки, и еще 30, чтобы квалифицироваться). И это я еще до квалификации по игровой площадке не дошел, которую я ненавижу больше дрифта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Хорошего то, что они убрали волрайдинг и придумали умную систему, которая штрафует, спасает от столкновений, в результате чего катать стало ощутимо приятней.

Система не идеальна безусловно, но это шаг в правильном направлении. Любопытно и то, что эти улучшения появилиссь не в каком-нибудь моторспорте, где проблемы раммеров и просто плохих игроков существует с бог знает сколько уже.

Я хз, чего там за 30 гонок для квалы в дрифе, впервые слышу. У меня закрыта карточка по дрифту, притом, что я катал пару - тройку раз в рейтинговых.

То, что нет голосовалки, это плохо, да. Я например ненавижу awd дрифт и считаю, что его либо не должно быть, либо пусть он будет онли зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,Может ты бог дрифта и можешь на любой тачке приходить первый, а мне вот нахрен не упало сейчас под дрифт тюнинговать весь свой автопарк, а вдруг мне подсунут вон то или закинут вон туда. И за три гонки серии получаю только одно очко квалификации...

Со стенками у них тоже параша вышла. Вместо того, чтобы убрать свои железобетонные заборчики, они накладывают штраф за то, что ты до них дотрагиваешься. Это как бороться с диареей, штрафуя за посещение туалета...

Мультиплеер нормальный был в FH2, в FH3 они умудрились ничего не испортить, ну а FH4 туда можно загнать людей только заставляя выполнять их убогие сезоны, закрывать дурацкие звездные карты, ачивки и т.п. Одно то, что в игровой площадке народ сваливает из катки после первого поражения, говорит об "огромном" интересе к этому типу гонок. Выпили их из игры, народ только спасибо сказал бы. Буксовать на каком-нибудь M5 зарывшись по самые арки в песке на пляже, это же так прикольно... А это херь, когда тебя в S2 класса гиперкаре заставляют носиться по всяким трамплинам между елок и футбольных ворот? Нет... Рейтинговые гонки в FH4 просто чекнутые придурки делали, которых к гонкам подпускать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Мульт у всех трех частей примерно одинаковый и нравится он или нет скорее зависит от отношения к игре, сеттингу и трассам.

Как тут, так и там есть свои плюсы и минусы.

Некоторые вон бомбят по поводу фриров раша, хотя до этого катались точно также между гонками по полям, что тем же образом влияло на твое место в таблице.

Некоторым даже нравилась система скилл поинтов в мульте. Я помню спорил с одним челом, что это полный бред распределять места по скилл поинтам ибо это гоночная игра, на что он мне задвигал, что народ старался катать аккуратней, чтобы не сбить скилл цепочки. Аргумент в принципе рабочий, только это гоночная игра и когда идиот дрифтящий в жопе всю игру, финиширует последним, но при этом умудряется где-то в середине списка быть, то такая система вызывает просто множество вопросов.

Площадки были нормальными в формате free for all, формат команд их сломал. И, да, площадки многим нравились, это отрицать глупо.

 

Для дрифта у меня полторы машины. Там грубо говоря любое корыто со свапом движка на что-нибудь мощное способно дрифтить более-менее годно.

Хз, чего тебя так бомбит по поводу той же карточки. Не нравится - не выполняй, нашел тоже мне проблему. Если тебе важны ачивки и их дрочь, то сорри, но мне этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,Ты прав прав только в одном, сеттинг предыдущих частей не успевал надоесть за два года так, как надоела Британия, где даже на моторвее втопить не возможно, так как он питлявый, как черт знает что, а тут еще то дождь, то снег...

И вместо того, чтобы по привычке выпустить новую карту через два года за 60$, они нам предлагают обновить коробокс, чтобы играть в ту же в усмерть надоевшую Британию минимум еще два года... Мне честно по барабану на их рейтрейсинг и новый графен. Дайте просто новую карту и новые эвенты со старым, и я успокоюсь... Да я из приципа куплю пылестейшн, чтобы не бомбить и не исходить на понос по разработчикам серии игр, которые когда-то были самыми любимыми. Даже в самых убогих ф2п про танки/самолеты раз в год обновляют карты. А тут жрите одно и то же 4 года подряд, и это они они называют поддержкой?... Да пока они разродятся, уже успею успею забыть, что Microsoft когда-то консоли выпускал, а мой ПК состарится протухнет и покроется плесенью.

 

Microsoft со дебильным менеджментом загубил Хало, устроив производственный ад. 5 лет смотреть, как придурки пилят бабло, выпускают на свою главную конфу треш, который выглядит хуже предыдущей части. А потом оправдываются, что они выпустили ролик геймплея не вчерашний, а тот что бы три недели назад. Что должно было поменятся за три недели на карантине, летом, когда все нормальные люди сидят в отпуске? И это в игре, чей главный герой является москотом Xbox. У меня такое впечатление, что там уже все знают, что работу не сохранить, золотой парашут готов, поставили на все крест, просто греют пузо в майами или на пляжаж калифорнии, и пока капает зарплата, на все прибор клали...

А в принципе, что тут парится, это же ф2п для геймпасса... Одним фуфлом там больше или меньше... Какая разница... Бабки же уже пропили, а там хоть трава не расти...

 

Сейчас точно так же увязнут Turn 10 и Playground Games с этим никому не нужным рейтрейсингом. На кой черт он нужен? Он только видяху раком ставит. Все эти отражения батле, в роликах GT7 и новой форзе выглядят ни разу не естественно. Это где они автомобильном гараже или руинах апокалипсиса WW2 видели такой надраенный пол? Дураки тратят ресурсы и бабки на то, на что игрок один раз передернет и через 5 минут забудет.

 

Xbox будет капут, если Надела не проснется и разгонит всех Гринбергов и Спенсеров. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Что должно было поменятся за три недели на карантине, летом, когда все нормальные люди сидят в отпуске? И это в игре, чей главный герой является москотом Xbox. У меня такое впечатление, что там уже все знают, что работу не сохранить, золотой парашут готов, поставили на все крест, просто греют пузо в майами или на пляжаж калифорнии, и пока капает зарплата, на все прибор клали...

А в принципе, что тут парится, это же ф2п для геймпасса... Одним фуфлом там больше или меньше... Какая разница... Бабки же уже пропили, а там хоть трава не расти...

 

 

 

 

не знаю где как, но вот в геймдеве уже лет 5 варюсь, за последние 3 года отдохнул пару недель всего - в такой сфере тяжело уходить в отпуск, когда контракт на определенный срок и отчетность.

С хэйло вообще неоднозначно, с самого начала - они будто подзабили на эту серию с 4-ки.

Форза - все также дело темное, то они делают, то переосмысляют все.

Менеджеры у майков со своими тараканами, можно было многое по-другому делать, но корона также могла повлиять на смещение сроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю где как, но вот в геймдеве уже лет 5 варюсь, за последние 3 года отдохнул пару недель всего - в такой сфере тяжело уходить в отпуск, когда контракт на определенный срок и отчетность.

С хэйло вообще неоднозначно, с самого начала - они будто подзабили на эту серию с 4-ки.

Форза - все также дело темное, то они делают, то переосмысляют все.

Менеджеры у майков со своими тараканами, можно было многое по-другому делать, но корона также могла повлиять на смещение сроков

По поводу отпуска, сочувствую...

А по поводу менеджмента Microsoft:Фил в твиттере пошутил, что крейгфейс - это новый маскот Хбокса. Смешно до слез. Смеяться буду, когда этого лузера Наделла под зад выпнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://support.forzamotorsport.net/hc/ru/articles/360052205493-Forza-Motorsport-Announcement

В самом низу можно найти FAQ, из которых известно, что:

- Игра не выйдет на Xbox One\S\X
- Игра будет доступна в библиотеке Xbox Game Pass (почему-то везде всплывает инфа об этом сервисе, как о платформе)
- Игра, возможно выйдет в 2021, так как пару раз упоминается, что это переосмысление франшизы и 15 летний юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://support.forzamotorsport.net/hc/ru/articles/360052205493-Forza-Motorsport-Announcement

 

В самом низу можно найти FAQ, из которых известно, что:

 

- Игра не выйдет на Xbox One\S\X

- Игра будет доступна в библиотеке Xbox Game Pass (почему-то везде всплывает инфа об этом сервисе, как о платформе)

- Игра, возможно выйдет в 2021, так как пару раз упоминается, что это переосмысление франшизы и 15 летний юбилей.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь где-то в новостях было, какой-то чел из Микрософта говорил, что на Х не будет эксклюзивов, то есть все выходящие новые игры будут доступны и на консолях предыдущего поколения. Получается лапшу на уши навесили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь где-то в новостях было, какой-то чел из Микрософта говорил, что на Х не будет эксклюзивов, то есть все выходящие новые игры будут доступны и на консолях предыдущего поколения. Получается лапшу на уши навесили...

Угу, тут отдельная ржака))

Все наши игры в течение следующих 2 лет будут выходить на xbox one! Мы не оставим владельцев старых консолей без поддержки! @ Но это не точно, разработчики будут сами решать

Так а что в итоге то выйдет на старом поколении?)) Походу ничего) В очередной раз обосрались, переобулись и не подают виду))

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...