Перейти к публикации

Демонстрация DualSense - контроллера PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Демонстрация DualSense - контроллера PlayStation 5

 

Начало на 14:30

https://youtu.be/DXl1vRD_lUk


Джефф Кили (Geoff Keighley) раздобыл геймпад DualSense вместе с PlayStation 5 и устроил демонстрацию устройства. Для показа контроллера Кили запустил Astro's Playroom — нехитрое аркадное развлечение, которое будет предустановлено на все PS5.

 

Большинство упомянутых журналистом особенностей DualSense были известны и ранее, но на всякий случай повторим пройденный материал:

 

► Адаптивные триггеры имеют настраиваемую силу нажатия — например, вы почувствуете сопротивление, натягивая тетиву виртуального лука. Также от степени нажатия может зависеть то, какое действие выполнит персонаж.


► Тактильная отдача призвана подарить новые ощущения от игры — скажем, если верить Sony, технология позволит почувствовать, по какой поверхности едет ваша машина в гонке.


► Динамик с более качественным, чем в прошлой модели геймпада, звуком.


► DualSense немного тяжелее, чем DualShock 4.


PlayStation 5 должна отправиться на прилавки в конце 2020 года.
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/43956
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всё будут задействовать, то пушка. хотя только экзы используют фишки дш4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю настоящий некстген во всем, в картинке, в 3д звуке, в управлении. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад с этими фишками пока единственное что выглядит в PS5 интересным и заставляет задуматься о ее выборе. Но нужно будет подождать чтобы убедиться что разработчики будут реально использовать все эти возможности, да и дождаться реальных отзывов в реальных играх.

А пока первое впечатление - вот он здоровый?

Под видео 20% дизлайков. Почему так много?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не впечатлило. Лучше бы консоль в живую показали уже...  :pepehands:

 

Вообще бесит этот подход - сначала лого, потом фотка контроллера, потом ролик про консоль.... Это же все части единого целого. Зачем делить?

Это все равно, что Самсунг свой Note бы тоже представил с отдельной презентации только про стилус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад с этими фишками пока единственное что выглядит в PS5 интересным и заставляет задуматься о ее выборе.

Так пад к ПК подключить можно, зачем консоль брать?

Другое дело, что все фишки будут только на играх от внутренних студий, а на мультиплатформе шиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно а не джой.

Ты уже помолился на Манифест Фила?

Джойстик выглядит многообещающе. Ждём с нетерпением декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все функции настолько смехотворны что я даже не знаю причины этих восторженных отзывов. Разные типы вибрации и утяжеление хода курков это и есть всё то почему все писаются в штаны? Ахахаха

 

Ещё и выглядит внешне как говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пад к ПК подключить можно, зачем консоль брать?

Не факт что эти фишки будут поддерживаться в ПК версиях игр, даже если эту поддержку реализуют в игре на плойке.

 

Я понимаю теперь почему столько дизлайков видосу - он скучный, вместо того чтобы реально показать пад, они там нудно трындят о всякой фигне, плюс еще звук плохо выставлен - громкость скачет. Очередная двойка маркетологам Сони - первый hand on геймпада и такая параша.

И это при том что сам пад, как я уже сказал выше, наверное самая крутая и интересная часть новой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ахренительно. Настолько он впереди всего что существует на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все функции настолько смехотворны что я даже не знаю причины этих восторженных отзывов. Разные типы вибрации и утяжеление хода курков это и есть всё то почему все писаются в штаны? Ахахаха

Ну, звучит это интересно. Я хз насколько это будет круто в играх, и не задолбает ли через десять минут, но попробовать хотелось бы. По видосу правда не впечатляет совершенно, но там мужик никакой просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ахренительно. Настолько он впереди всего что существует на рынке.

Когда то ты зальёшь жиром соседней снизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ахренительно. Настолько он впереди всего что существует на рынке.

Ппц, я каждый раз читая перлы этого товарища хочу верить что это троллинг... ну не может же быть это искренне:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, звучит это интересно. Я хз насколько это будет круто в играх, и не задолбает ли через десять минут, но попробовать хотелось бы. По видосу правда не впечатляет совершенно, но там мужик никакой просто.

Конечно же будет не круто и ты забудешь об этом через 10 минут игры, лол. Реализация будет прям как с тачпадом - когда внутренним студиям приходится впихивать это говно хоть куда-то чтобы раз в 5 лет потрунькать на гитаре или покрасить геймпадом стену а-ля балончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что эти фишки будут поддерживаться в ПК версиях игр, даже если эту поддержку реализуют в игре на плойке.Я понимаю теперь почему столько дизлайков видосу - он скучный, вместо того чтобы реально показать пад, они там нудно трындят о всякой фигне, плюс еще звук плохо выставлен - громкость скачет. Очередная двойка маркетологам Сони - первый hand on геймпада и такая параша.И это при том что сам пад, как я уже сказал выше, наверное самая крутая и интересная часть новой консоли.

Ты что думаешь что маркетологи Сони такие глупые? Этот чел на телефон в тихую снял и Ютуб слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всё будут задействовать, то пушка. хотя только экзы используют фишки дш4.

alien isolation, gta v

 

Когда то ты зальёшь жиром соседней снизу

ну покажи геймпад который круче напичкан технологиями, либо балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ахренительно. Настолько он впереди всего что существует на рынке.

Все эти фишки были в 2013 в боксопаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти фишки были в 2013 в боксопаде.

тачпад, микрофон, динамик, фонарь, адаптивные курки, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачпад, микрофон, динамик, фонарь, адаптивные курки, ага

Как раз они там и есть, Сони стырили эту фишку. Остальное ненужно, это не китайские пады с кучей ерунды с алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что думаешь что маркетологи Сони такие глупые? Этот чел на телефон в тихую снял и Ютуб слил.

Да и интервью с чуваком из Сони, который поздравляет его с тем что он первый кто получил доступ к паду за рамками Сони и разработчиков:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз они там и есть, Сони стырили эту фишку. Остальное ненужно, это не китайские пады с кучей ерунды с алика.

да нет, там просто тупо вибро еще одно. А не меняющаяся на ходу сила нажатия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...