Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июле


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июле

 

https://youtu.be/pIvM9QYt3KI


Xbox объявила перечень игр, которые станут доступны подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в июле. Они получат бесплатно четыре игры, которые можно запускать на Xbox One. А две из них пойдут и на Xbox 360.


В течение всего месяца можно будет забрать гоночный симулятор WRC 8 FIA World Rally Championship для Xbox One. Игра вышла в сентябре 2019 года и получила хорошие отзывы (76/100 для Xbox One по версии Metacritic).


С 1 по 15 июля будет доступен боевик Saints Row 2, пройти который смогут и владельцы консоли предыдущего поколения. Это же относится к казуальному приключению Juju — оно будет бесплатным с 16 по 30 июля.


Наконец, с 16 июля откроется доступ к необычному баскетбольному симулятору Dunk Lords. Игроки будет не только пытаться забросить мяч в корзину, но и всячески сражаться с другими спортсменами.


Как уверяет Xbox, июльская подборка позволяет игрокам сэкономить около 94 долларов. А пока что ещё есть время забрать Shantae and the Pirate's Curse, Coffee Talk и Sine Mora.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/95132/Podpischikam_Xbox_vydadut_Saints_Row_2_i_WRC_8_FIA_World_Rally_Championship.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали уже говно давать. Ультимейт зря пропадает, учитывая что в онлайне я ни во что не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достали уже говно давать. Ультимейт зря пропадает, учитывая что в онлайне я ни во что не играю.

По пассу тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, пасс крутой. Там я постоянно играю.

Ну значит не простаивает, через конвертацию же ульту делал скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуджу прикольная,яркая аркада - детям очень норм заходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wrc и saints поиграю

 

 

А ралли не прикольное что ли? Если норм, то вполне себе неплохая подборка

Да синие отписались типа куриба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святые от души. Как раз у меня будет месяц ультима на своём акке(на п2 не забрать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ралли хвалили здесь, так что опробовать можно. А то ведь чуть не купил даже как-то

 

Я эту часть продолжаю хвалить до сих пор. Но не в версии для консоли, 30 fps неиграбельны для этого. Покупал ее дважды в EGS и для коробки (но на коробке уже удалил по вышеописанной причине), а дирт 2 ни разу, как-то так :). До разрабов не достучаться, чтоб fps впили для xonex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джуджу прикольная,яркая аркада - детям очень норм заходит!

в смысле детям, мне в 32 уже нельзя?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32? ха, так ты ещё пацан (мне 46) - конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я эту часть продолжаю хвалить до сих пор. Но не в версии для консоли, 30 fps неиграбельны для этого. Покупал ее дважды в EGS и для коробки (но на коробке уже удалил по вышеописанной причине), а дирт 2 ни разу, как-то так :). До разрабов не достучаться, чтоб fps впили для xonex.

Сложно не согласиться, кадры и отклик очень важны для таких игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...