Перейти к публикации

"Эрон-дон-дон": Electronic Arts дразнит поклонников Need for Speed загадочным тизером


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Эрон-дон-дон": Electronic Arts дразнит поклонников Need for Speed загадочным тизером


BkHBBNF.jpg?1


Официальный Twitter-аккаунт гоночного сериала Need for Speed опубликовал сегодня любопытное сообщение, а именно небольшой 20-секундный ролик, в котором на фоне логотипа Need for Speed: Heat звучит легендарная композиция "Get low" в исполнении артиста Lil Jon и коллектива The East Side Boyz.

 

https://twitter.com/NeedforSpeed/status/1273634988592975875?s=20

 

Для фанатов уличных гонок этот трек в представлении не нуждается, поскольку он уверенно вызывает ассоциацию с культовой игрой Need For Speed: Underground.

 

Примечательно, что никаких дальнейших комментариев от издательства Electronic Arts не последовало, что только раззадорило интерес и заставило фанатов с удвоенной силой обсуждать запись.

 

Еще любопытнее ситуация кажется в контексте того, что недавно было объявлено о скором прекращении поддержки Need for Speed: Heat новым контентом. Поэтому тизер с "Эрон-дон-дон" может подразумевать как минимум два вероятных сценария: либо разработчики пересмотрели свои планы и Heat все-таки получит какое-то обновление, либо же нас в скором времени может ждать новый проект.

 

И вполне возможно, что долго над разгадкой думать не придется - через несколько часов пройдет презентация EA Play. Она начнется 19 июня в 02:00 по московскому времени.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/147799/heat-nfs-undergound-get-low
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что возможно длс или ремастер андеграунда) Блин хочу ремастер дед спесов и масычей) Эх мечты блин...

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нельзя, пацаны. Если это не ремастер/ремейк/порт, а просто маркетинговая уловка, чтобы классы на конфу собрать - ни один нфс больше не куплю  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую серию загубили... Ведь могли раньше атмосферу делать, до сих пор эта песня в голове с теми эмоциями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они внатуре. Даже знают что людям надо. А вместо этого одно говно. Только с рон дон дон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное единственная гонка, которую я играл с удовольствием и прошел от начала до конца, до сих помню этот трек. Хочу ремейк!!!

 

Блин хочу ремастер дед спесов и масычей)

Масс Эффект вроде анонсирован ремастер трилогии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в свое время конечно её прошел с удовольствием, но чет ща хз стал бы играть сейчас ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное единственная гонка, которую я играл с удовольствием и прошел от начала до конца, до сих помню этот трек. Хочу ремейк!!!

 

Масс Эффект вроде анонсирован ремастер трилогии

Хм, я чёто не слышал. если да то ваще шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпоха ремастеров, ибо ничего нового придумать не могут, а старые франшизы признаны и игроки их любят до сих пор. Надеюсь не будет как с мост вантед 2012, и после перезапуска C&C  электроники сделали выводы как нужно перезапускать старые серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все по андергнаунду угорают? Был же просто бомбезный мост вантед2005. Вот ремейк/ремастер этой игры( а не то недоразумение, что вышло в 2012), я бы навернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего все по андергнаунду угорают? Был же просто бомбезный мост вантед2005. Вот ремейк/ремастер этой игры( а не то недоразумение, что вышло в 2012), я бы навернул.

Эм, угу. С однотипными трассами, без дрэга/дрифта, и с потраченной сложностью под конец. Ещё эти испытания идиотские постоянно выполнять. Интересно то как. Недавно его проходил, дошёл до 3 места и забил пока, слишком жопоразрывательно становится Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул, в итоге ничего не показали, а конфа полное дно. Мб только игра про девочку с кубком более-менее интересно смотрится, возможно и годнота. На сквадрон пофиг, ролик с фифойи нфл атмосферный, но это просто новая фифа, мы и так знали, что она будет...все остальное тем более хрень...

 

Нафига они тизерили музло? Просто кликбейт такой, чтобы на конфу заманить? Сначала обрадовался, что как раз перед конфой проснулся, а сейчас жалею, что сразу обратно спать не лёг, а целый час убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа дно из дна, как обычно. И почему меня это не удивляет. Главное что шкурки в АРЕХе продаются, и это главное. Ах да, #blacklivesmatter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправили бы серию на покой, насилуют франчайз каждые два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз музыка но фоне с NFS Heat, выкатят вам платный пакет длс с саундтреком из первой части, хыыы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...