Перейти к публикации

"Покажем новые игры": Google снизила стоимость премиального комплекта Stadia и пригласила геймеров на презентацию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Покажем новые игры": Google снизила стоимость премиального комплекта Stadia и пригласила геймеров на презентацию

 

qDiNpHp.jpg?1


Компания Google объявила сегодня через официальный Twitter-аккаунт Stadia о том, что уже 14 июля состоится онлайн-трансляция следующей игровой презентации Stadia Connect. Посмотреть эфир можно будет в сервисе YouTube.

 

В рамках мероприятия геймерам должны рассказать про некоторые новые игры, которые станут доступны в этом году для покупки в магазине облачного сервиса.

 

Кроме того, технологический гигант объявил о снижении стоимости на премиальный набор Stadia Premiere Edition (поставляется с медиаплеером Google Chromecast Ultra и контроллером Stadia). Цена была сокращена до 100 долларов/100 евро, тогда как раньше находилась на отметке в 129 долларов США/129 евро. До прайската в комплекте со Stadia Premiere Edition шла трехмесячная бесплатная пробная подписка Stadia Pro, которая предлагает геймерам стриминг в 4K-разрешении с HDR, объемный звук 5.1 и ежемесячные бесплатные игры. Стоимость последней осталась неизменной - 10 долларов США в месяц.

 

https://twitter.com/GoogleStadia/status/1273303155976007680?s=20

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/147765/stadia-connect-set-for-july-14
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока они предлагают покупать для своего сервиса отдельные копии игр или не набьют подписочную библиотеку годнотой, ничего им не светит. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи им) пока гугл думает, что делать дальше, Microsoft готов запускать xbox streaming и X cloud на всех устройствах сего мира))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи им) пока гугл думает, что делать дальше, Microsoft готов запускать xbox streaming и X cloud на всех устройствах сего мира))

Всего мира? сильное заявление учитывая что псн/иксбокс до сих пор балтийские страны грецию и еще какие-то не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи им) пока гугл думает, что делать дальше, Microsoft готов запускать xbox streaming и X cloud на всех устройствах сего мира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь самый интересный момент. Что там с SSD и быстрыми загрузками уровней у стадии? На плойке будет раз два, а на стадии раз два три четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего мира? сильное заявление учитывая что псн/иксбокс до сих пор балтийские страны грецию и еще какие-то не поддерживает

а вы не в курсе, что для тех стран у кого нет официального магазина xbox Microsoft могут свободно брать любой регион?) Free region=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Харисон человек ответственный за запуск ПС3, позднее xbox one, теперь провальный запуск гугл стадии. У чувака 3 из 3, он чёртов гений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Харисон человек ответственный за запуск ПС3, позднее xbox one, теперь провальный запуск гугл стадии. У чувака 3 из 3, он чёртов гений).

Хотел бы побывать на подобной презентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Харисон человек ответственный за запуск ПС3, позднее xbox one, теперь провальный запуск гугл стадии. У чувака 3 из 3, он чёртов гений).

И не говори :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил Харисон человек ответственный за запуск ПС3, позднее xbox one, теперь провальный запуск гугл стадии. У чувака 3 из 3, он чёртов гений).

Ещё закрытие Атари так то. Он тогда руководил вроде как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё закрытие Атари так то. Он тогда руководил вроде как раз)

У Чувака талант я смотрю :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Чувака талант я смотрю :men:

Проверяет кампании на прочность :men: Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё закрытие Атари так то. Он тогда руководил вроде как раз)

Он там не в сони сейчас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вы не в курсе, что для тех стран у кого нет официального магазина xbox Microsoft могут свободно брать любой регион?) Free region=)

Да, давно пора русский стор выпилить и спокойно брать в Аргентине без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы побывать на подобной презентации

Я не был на презентации никогда. Даже если бы меня позвали на презентацию волосатой, вонючей жопы я бы пошёл. Так я хочу пойти на какую нибудь презентацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давно пора русский стор выпилить и спокойно брать в Аргентине без посредников.

для этого надо майкам вообще Россию из стран оф поддержки вычеркнуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё закрытие Атари так то. Он тогда руководил вроде как раз)

Хотел написать про атари, но ньюфаги бы не поняли.

 

 

У Чувака талант я смотрю :men:

После этого забавно будет читать доводы, типа: на таком уровне идиотов не бывает, и они всё делают осознано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать про атари, но ньюфаги бы не поняли.

 

После этого забавно будет читать доводы, типа: на таком уровне идиотов не бывает, и они всё делают осознано.

Нужно было написать про Infogrames, тогда бы точно не помнили)

 

 

Он там не в сони сейчас?)

Зачем? Дядюшка Джимми сам шарит что делать) Если его под зад коленом не пнут - Сони закончит как и сега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было написать про Infogrames, тогда бы точно не помнили)

 

 

Зачем? Дядюшка Джимми сам шарит что делать) Если его под зад коленом не пнут - Сони закончит как и сега

Одна голова хорошо а две то лучше :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...