Перейти к публикации

PUBG стала временно бесплатной в Steam и получила скидку 50 %


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PUBG Corporation решила провести бесплатные выходные в PlayerUnknown's Battlegrounds на ПК. Прямо сейчас любой желающий может зайти в Steam и скачать себе популярную королевскую битву. Акция продлится до 8 июня, 20:00 по московскому времени.

 

sm.ss_4bbcaeac1ef977d962c60c1a5e4675cdd8

 

Одновременно со стартом бесплатных выходных PUBG подешевела на 50 %. Сейчас её можно приобрести на площадке Valve за 474 рубля. Скачав проект в указанный период, пользователи получат доступ ко всем картам и режимам, но не смогут приобретать предметы во внутриигровом магазине. Вероятно, в случае покупки PUBG после бесплатных выходных накопленная статистика сохранится, хотя этот момент разработчики не уточнили.

 

Напомним, PlayerUnknown's Battlegrounds — это известная королевская битва, в которой проходят матчи с участием ста игроков. Пользователь высаживается на одной из доступных карт, начинает собирать экипировку и сражаться с противниками. Постепенно размеры безопасной территории на локации сужаются, поэтому концентрация и интенсивность столкновений растут. Выжить должен один человек или отряд, если говорить о командных матчах.

 

sm.ss_e7e79847eff0933de92192bb62b8bc7068

 

PUBG Corporation постоянно развивает свой проект и добавляет в него новый контент. В апреле стартовал седьмой сезон игры, в котором карту «Викенди» подвергли значительным изменениям.

 

PlayerUnknown's Battlegrounds получила в Steam 1226879 отзывов, 53 % из которых положительные. Основными причинами большого количества отрицательных рецензий от пользователей стали технические ошибки и боты, которые не так давно появились в игре.

 

 



ПК новость my dudes :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта какашня не достойна даже скачки с торрента. Лол, какие там бесплатные выходные и скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК новость my dudes :feelsamaizingman:

Норм. Ставлю 5. Нужно всячески проталкивать эту тему на бавксленде.  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сессионки и онлайн-дрочильни худшее для игроков что может быть в индустрии. Из-за этих зомбирующих игр я не могу пройти синглы ААА  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что одни срачи читать про ps5

Закрой Браузер, выкинь компьютер или телефон в помойку, чтобы не читать новости о консолях или о ссд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закрой Браузер, выкинь компьютер или телефон в помойку, чтобы не читать новости о консолях или о ссд5.

Годный совет :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сессионки и онлайн-дрочильни худшее для игроков что может быть в индустрии. Из-за этих зомбирующих игр я не могу пройти синглы ААА :rage:

Это тащемта игры для настоящих интеллектуалов, библейские эпики как их создал всевышний, без шелухи сюжетов, не отягощенные никаким моральным выбором и не требующие способностей понимать происходящее. Двигатель индустрии, титан гейминга, кит мироздания. А эти ваши ААА синглы - кинцо на неделю, кому оно нужно если можно годами дрочить майнкрафт или пубг. Будем честны, синловые сюжетное игры это как книга - никто не любит книги, в школе на литературе интересно было только Лермонтову рога пририсовать, а вот дрочильни это вершина - тут тебе сразу можно во дворе пояснить за скилл, в любом споре правда будет на стороне ветирана.... чего ты добился играя в свои синглы? а вот стата у/с 90% в этой жизни чего то да значит Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортнайт всё равно лудьше

 

 

Это тащемта игры для настоящих интеллектуалов, библейские эпики как их создал всевышний, без шелухи сюжетов, не отягощенные никаким моральным выбором и не требующие способностей понимать происходящее. Двигатель индустрии, титан гейминга, кит мироздания. А эти ваши ААА синглы - кинцо на неделю, кому оно нужно если можно годами дрочить майнкрафт или пубг. Будем честны, синловые сюжетное игры это как книга - никто не любит книги, в школе на литературе интересно было только Лермонтову рога пририсовать, а вот дрочильни это вершина - тут тебе сразу можно во дворе пояснить за скилл, в любом споре правда будет на стороне ветирана.... чего ты добился играя в свои синглы? а вот стата у/с 90% в этой жизни чего то да значит

Неистово плюсую, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой Браузер, выкинь компьютер или телефон в помойку, чтобы не читать новости о консолях или о ссд5.

Без новостей про фейлы ССД5 жизнь станет серой и скучной, а так хоть какое-то развлечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сессионки и онлайн-дрочильни худшее для игроков что может быть в индустрии. Из-за этих зомбирующих игр я не могу пройти синглы ААА :rage:

из за море воров я дофига пропустил сингловых игр, тупо сейчас наверстывпю, а времени в обрез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...