Перейти к публикации

Xbox Series X на старте получит более 3090 игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Series X на старте получит более 3090 игр

RpROWW50FhjaBo4t041mWw.jpeg?800-auto

Microsoft говорила, что Xbox Series X получит «тысячи игр на старте», поэтому игроки решили проверить, что действительно предложит корпорация. По обратной совместимости на новой консоли можно будет играть в 3090 игр.

 

Сейчас на Xbox One 2483 игры, а в обратной совместимости уже есть 607 продуктов Xbox 360 и первой Xbox.

 

Все игры будут работать с первого дня появления Xbox X Series, и многие из них получат улучшения. Компания разработала ряд технологий для обеспечения лучшего разрешения, более плавного игрового процесса и поддержки HDR.

bdS5LhwpTxU66BqKGHUEDnRnoUq2WAsVP4Oawwia

 

И это не всё.  Microsoft готовит библиотеку игр к премьере новой консоли. Представители корпорации не раз говорили о «лучшем набор эксклюзивных игр в истории Xbox». Также некоторые игры получат бесплатные обновления версий для следующего поколения, благодаря функции Smart Delivery.

 


 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ??

если во всё это можно сейчас спокойно играть на толстухе хD

 

и на пека :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, играть в игры х360 через 2 поколения за неимением других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не то что пук сони с их около 100 играми

Разницы между новыми и уже игранными играми ты наверно не знаешь.

 

 

Так вот зачем им 12 терафлопс

Да, пока не покажут новых игр, получается что для обратки только и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы между новыми и уже игранными играми ты наверно не знаешь.

разницу между болтом сони и опциальной обраткой мс ты наверное не различаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ??

если во всё это можно сейчас спокойно играть на толстухе хD

 

и на пека :()

Как бонус. Но в рекламе никто не будет делать акцент на «старых игр», а потому звучать будет хорошо и кто-то да схавает.

 

 

разницу между болтом сони и опциальной обраткой мс ты наверное не различаешь

болт от сони? Проект ПС5 свернули? Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева, ну вы чего какие упоротые то? Обратку завезли и это хорошо. Кто то поиграет в то что давно хотел или просто понастальгировать. Это же не прибавляет к стоимости консоли и не делает ее хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у так то да, свернули похоже  :laugh1: а вообще я про обратку имел ввиду, дурачка то не включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева, ну вы чего какие упоротые то? Обратку завезли и это хорошо. Кто то поиграет в то что давно хотел или просто понастальгировать. Это же не прибавляет к стоимости консоли и не делает ее хуже. 

это делает ее только лучше, но раз на пс5 она будет калечная и состоять из около 100 игр, то и методички приходится переписывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони унижена и обоссана.

Фил Спенсер -- гений.

Слава Сатане и Филу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует то, что все эти игры будут улучшены (Выше Разрешение/Больше FPS/Авто HDR/Уменьшенное время загрузки/) без какой-либо работы со стороны разработчиков. :yea:

Одна только функция HDR - серьезно преображает любую игру. А у XSEX ворох различных технологий. 

 

Норм так осознавать что твоя накопленная библиотека не то никуда не денется, а будет работать на порядок лучше на новом железе. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у так то да, свернули похоже :laugh1: а вообще я про обратку имел ввиду, дурачка то не включай

А я думал что ты про «отмену выхода ПС5». А по обратке - мне почти пох на то есть она или нет. Есть - порадуюсь, нет ну и нет. Меня больше новые игры интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю , что все холопы всея руси/негры/индусы , побегут менять свои фатки 2013г на некст-ген хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синева, ну вы чего какие упоротые то? Обратку завезли и это хорошо. Кто то поиграет в то что давно хотел или просто понастальгировать. Это же не прибавляет к стоимости консоли и не делает ее хуже.

А вроде никто не говорит что обратка это плохо. Обратка это хорошо, но не надо ее переоценивать. А МС последнее время только о ней и рассказывает, новые игры где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Condemned 1-2 бы перепрошел в 4к, добавили бы подобные старые игрушки с улучшайзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почти пох. Есть - порадуюсь, нет ну и нет. 

эх, скоро 2 поколение уже пойдет у сони под этой эгидой  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю , что все холопы всея руси/негры/индусы , побегут менять свои фатки 2013г на некст-ген хD

ты это должен был сделать пару лет назад, так что опоздал. понакупять куледы за 50косарей, потом норм консоли не могут купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это делает ее только лучше, но раз на пс5 она будет калечная и состоять из около 100 игр, то и методички приходится переписывать 

ты откуда придумал про обратку на 100 игр? сам придумал? и теперь утверждаешь это как факт. обратка с большинством игр пс4 уже подтверждена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...