Перейти к публикации

Новые игры для Xbox Game Pass [Май 2020/2]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Console_ComingSoon_5_21-1024x576.jpg

Анонсирована вторая подборка игр мая 2020 по подписке Xbox Game Pass [Xbox One/PC]

 

С небольшим опозданием, наконец, опубликован официальный список оставшихся игр мая для подписчиков Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для консолей Xbox One и PC Windows 10.

 

Для Xbox One:

21 Мая

  •     Alan Wake

  •     Cities: Skylines


26 Мая

  •     Minecraft Dungeons


PC_ComingSoon_5_21-1024x576.jpg

 

Для PC Windows 10:

  •     Alan Wake

  •     Minecraft Dungeons

  •     Cities: Skylines

  •     Plebby Quest


Alan Wake и Cities: Skylines уже доступны для загрузки на консолях Xbox One и РС. Minecraft Dungeons также можно загрузить заранее, но начать играть можно будет не раньше 26 мая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь и зелень будет дороги строить, поздравляю вас

Мы уже отстроили как пару лет.

 

Skylines зачем-то убрали, теперь обратно добавляют.

Бред какой-то да, убрали то пару месяцев как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minecraft Dungeons дочь просила купить, а теперь так поиграет. Спасибо майкам, слава геймпасу и фил гений. (уже рутина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План что-то начал все больше фигуриррвпть везде. Это из-за юбилея? Или мб не просто так и не совпадение, а подготовка к анонса? (влажный ьелив, вряд ли близкий к реальности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skylines зачем-то убрали, теперь обратно добавляют.

Видимо никто не играет на консолях. Вот и вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Все игры майков сразу в геймпасс идут. Дешевле геймпасс на год взять, чем два диска купить.

 

@Aiser,Думаю наоборот им бабло с геймпаса течет рекой. Игра бесконечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили домики только по более дорогой подписке. Поздравляем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан, что ты со мной делаешь, в пятый раз пройду пожалуй... Обожаю эту игру, надеюсь когда нибуть история продолжится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вот опять одни игры уровня геймпасса, сколько можно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и дождался халявного АВ! Сколько лет прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Skylines зачем-то убрали, теперь обратно добавляют.

Порой происходит так с некоторыми играми (ruiner, к примеру). Видимо, анализируют после игроков, количество скачек и продажи вне пасса и продлевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ну такое себе, играть особо не во что, из того что последнее добавили, прошел с удовольствием только Deliver Us The Moon, вобще заметил в пассе есть для меня такая проблема вроде добавляют игры а ты их скачиваешь но не играеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minecraft Dungeons дочь просила купить, а теперь так поиграет. Спасибо майкам, слава геймпасу и фил гений. (уже рутина)

ну реально. Ну сколько можно нализывать яички Филу? Что не новость, то невероятная история о том, что кто то по тем или иным причинам не мог себе позволить игру и всемогущий Филлип дал ему эту игру задорма.

 

Фуууууууууааааэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Фил Гений :nice:

 

Алан, что ты со мной делаешь, в пятый раз пройду пожалуй... Обожаю эту игру, надеюсь когда нибуть история продолжится

Пока она продолжится, ты уже и в 30 раз пройдешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока она продолжится, ты уже и в 30 раз пройдешь :men:

Хорошие игры можно и по 100 раз проходить! Сам увы не проходил чёт, хотя вроде везде есть. Надо будет как-нибудь... но когда х.з. много слишком всего :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие игры можно и по 100 раз проходить! Сам увы не проходил чёт, хотя вроде везде есть. Надо будет как-нибудь... но когда х.з. много слишком всего :(

Да у самого говна стимовского хоть жопой жуй, ща вообще прохожу Дипонию, сто лет собирался, не так давно добрался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у самого говна стимовского хоть жопой жуй, ща вообще прохожу Дипонию, сто лет собирался, не так давно добрался :men:

Ну и как она? Вроде тоже прихватывал, ну бывает смотришь распродажу и та что-то интереснее за копьё, в итоге особо не разбираясь закидываешь в корзину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как она? Вроде тоже прихватывал, ну бывает смотришь распродажу и та что-то интереснее за копьё, в итоге особо не разбираясь закидываешь в корзину :)

Прикольная кстати ) Главный перс дебилойд смешной, в целом бродилка да бродилка, с юмором, порой думаешь че происходит и как до такого додумались, порой туплю там жестко, от того что как-то запутанно и некоторые вещи пройти подолгу не могу, так как не понятно че делать вообще надо. Если бы не юмор в игре, не так интересно играть наверное бы было. В целом же прикольная, я сразу на трилогию подсел, первую прошел, ща вторая и сходу третью буду проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...