Перейти к публикации

Инсайдер рассказал о Silent Hill для PS5 - хоррор от ветеранов серии уже находится в играбельном состоянии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжают появляться новости о новой части Silent Hill для PlayStation 5. Инсайдер Dusk Golem, зарекомендовавший себя подтвердившимися утечками о ремейках Resident Evil 2-3, рассказал в Твиттере, на каком этапе разработки сейчас игра - по его словам,  у проекта уже есть играбельная сборка и демка, которую представят вслед за анонсом.

 

b56108_ryrryryryy.png

 

"Начинаю ощущать ажиотаж вокруг возможного июньского анонса новой Silent Hill, если все окажется правдой. Я действительно верю в это, поскольку доказательства, которые мне показали, очень убедительны, но не хочу перехайпливать, чтобы потом не разочароваться. Мне также известно кое-что, о чем не знают другие, что может сделать анонс еще более захватывающим, если все это правда. И все же я буквально ничего не знаю о ней как об игре, так что мне самому любопытно, какой стиль и масштаб они выбрали".

Он также уточнил, что Sony не покупала у Konami права на IP и готовящаяся игра никак не связана с Хидео Кодзимой и его отмененной Silent Hills. Последнюю, по его словам, скорее всего, уже так и не выпустят.

 

При этом речь идет не о ремейке старой игры, а мягком перезапуске серии, создающемся с оглядкой на то, что для некоторых игроков это будет первое знакомством с франшизой. Проект разрабатывается силами Sony Japan Studios и будет эксклюзивом PS5. Кэйитиро Тояма выступает геймдиректором, Акира Ямаока пишет саундтрек, Масахиро Ито занимается дизайном. В команде много разработчиков Siren и Gravity Rush.

 

Ранее пользователь ResetEra под ником KatharsisT, инсайды которого были проверены на достоверность модерацией форума, сообщил, что новую Silent Hill представят либо в конце мая, либо в начале июня на презентации PlayStation 5 с последующим релизом в 2021 году. Сейчас все указывает на то, что ивент Sony пройдет в начале лета.

 

PlayStation 5 с последующим релизом в 2021 году. Сейчас все указывает на то, что ивент Sony пройдет в начале лета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка что-то мутят. Сони со своими то добазарятся. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, это шах и мат Филу Спенсеру с его инди "некстгеном". Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исторически чисто сони серия, поэтому неудивительно что новая часть будет экзом пс5. Просто возвращение домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони умеет нагнетать, и как обычно покажет игры, ради которых истинные геймеры, выберут пс5. А все маркетинговые потуги Майков, окажутся пуком в лужу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, это шах и мат Филу Спенсеру с его инди "некстгеном".

Ты чего, Хало же с Форзой будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутка месяца.

Вряд-ли такие сливы, без сони маркетологов обходятся, без их согласия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный графон, оригинальные монстры, понятный сюжет+боссы и головоломки сделают хоррор просто крышесносным. Надеюсь СХ будет таким. Тогда буст консоли просто обеспечен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя паства надеется на эксклюзивность Сайлент? Ну-ну, не наелись походу ссд5 ))))

вам мало  эксклюзивного паука было ? )))  У Сони руки длинные, связи большие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять влажные вбросы про СХ :men: странно что еще нет влажных вбросов про новый МГС :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что господа, это шах и мат Филу Спенсеру с его инди "некстгеном".

Хорош уже заниматься газофикацией малых водоемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно.

Сайлент Хилл - величайшая франшиза.

Чтобы такой ip выпустить эксклюзивно, Сони нужно очень много чемоданов для Конами заслать. А учитывая,что в новости издателем выступает аж сама Сони.... Получается Сони купила права на переиздание Сайлент Хилл!!!

Твою то мать... Сколько же им это обошлось???? У игры многомилионная фанбаза !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждём когда зелень окрестит саилентхилл кинцом или симулятором ходьбы)

Такое сказать- есть показать себя клоуном, даже если хорроры это не твое.

 

 

Судя по продажам Sirene,настоящих геймеров у сони 0.009% от 110 млн быдла.

Ты серию Forbiden Siren и Silent Hill на один уровень то не ставь!! Не позорься.

 

Или о какой Сирене ты говоришь? Что то не понял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое сказать- есть показать себя клоуном, даже если хорроры это не твое.

И ведь скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое сказать- есть показать себя клоуном, даже если хорроры это не твое.

 

 

Ты серию Forbiden Siren и Silent Hill на один уровень то не ставь!! Не позорься.

 

Или о какой Сирене ты говоришь? Что то не понял?!

ты походу высрал пост,но потом понял,что не понял,что высрал,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты походу высрал пост,но потом понял,что не понял,что высрал,да?

Нет. Я не понял что ты пытаешься до всех донести говоря про Сирену и какие то цифры, одному тебе понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Я не понял что ты пытаешься до всех донести говоря про Сирену и какие то цифры, одному тебе понятные.

не трать джоули на размышление,трать на буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вам мало эксклюзивного паука было ? ))) У Сони руки длинные, связи большие.

Так-то на паука права у Сони, даже у Марвел их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...