Перейти к публикации

Слух: Sony хочет минимизировать показ мультиплатформенных игр с PC на PlayStation 5


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Sony хочет минимизировать показ мультиплатформенных игр с PC на PlayStation 5

d1-4-e1578599050743.jpg


Джефф Грабб рассказал, что на презентации PS5 Sony хочет минимизировать показ мультиплатформенных игр с PC

Как известно, на презентациях консолей часто показывают отрывки с PC-версий игр, чтобы больше впечатлить игроков. Это касается мультиплатформенных игр.

Но также бывают демонстрации геймплея в прямом эфире, когда на момент презентации консольные версии еще просто не готовы. Вспоминаются случаи с тем, как Assassin's Creed 4 зависла на PS4, а в Uncharted 4 главный герой и вовсе упал под текстуры во время конференции.

Как сказано выше, Sony хочет, чтобы большинство кадров игр действительно были записаны с PS5.

Презентация консоли ожидается в первой половине июня.
 
Источник:
https://vk.com/playstation.world?w=wall-10055384_5208480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещеб они захотели реальные кадры показывать а не даунгрейд потом выпускать по графону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я вообще не понял. А что, был вариант показывать мультю на пекарне?

 

Я понимаю Майки, могут себе позволить в рамках единой экосистемы. Но сони?.. Они-то тут причём? У них ни playanywhere, ни геймпаса, ничего же?

 

Концептуально всё тоже самое, что и семь лет назад, никакого прогресса. Немного другая железка, чуть другие игры, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны теперь вообще будут смотреть 2 трейлера в течении 3-4 лет :men: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему к них никто не хочет хоститься. Кому нужно показывать самую слабую мульти в поколении. Да я уверен что даже баба Нина новую консоль выпустит на терафлопс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как. Игры на ПК показывать зашкварно, а консоли чтобы их показать - нема. Беда, беда, огорчение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь понятно почему к них никто не хочет хоститься. Кому нужно показывать самую слабую мульти в поколении. Да я уверен что даже баба Нина новую консоль выпустит на терафлопс 8

Как боженькa смолвил :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Если билда на пс5 нет, пусть валят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему у Цусимы сначала была норм графика а потом показали на PS4 и глаза сразу вытекли... :men_scary:

 

ЛГБТ 2 тож на ПК запускали, ждем лютый даунгрейд графония :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я вообще не понял. А что, был вариант показывать мультю на пекарне?

Я понимаю Майки, могут себе позволить в рамках единой экосистемы. Но сони?.. Они-то тут причём? У них ни playanywhere, ни геймпаса, ничего же?

Концептуально всё тоже самое, что и семь лет назад, никакого прогресса. Немного другая железка, чуть другие игры, и то не факт.

Я не понял, ты что меня кинул с рулетками? Репорт тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони это вам не майкрософт выдавать мультиплатформу за "ворлд премьер эксклюзив" хуюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я вообще не понял. А что, был вариант показывать мультю на пекарне?

 

Я понимаю Майки, могут себе позволить в рамках единой экосистемы. Но сони?.. Они-то тут причём? У них ни playanywhere, ни геймпаса, ничего же?

 

Концептуально всё тоже самое, что и семь лет назад, никакого прогресса. Немного другая железка, чуть другие игры, и то не факт.

У них ток фозеплеерс есть и даунгрейд графона.

Не ну с другой стороны понятно,кто захочет показввать свою мультиплатформу в самом худшем качемтве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нужто только экзы показывать. Для мульти есть и другие презентации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, нужто только экзы показывать. Для мульти есть и другие презентации

в таком случае кофа будет длится по 5 минут раз в 5 лет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае кофа будет длится по 5 минут раз в 5 лет :men:

Нет, они до этого логотипчики будут по 50минут показывать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь что в этом поколении ps5 pro будет мощнее SeX X, чёт неохота хуан покупать..

Без шансов, забудь. Баба соня разучилась в консольки, начиная с пс3. Пс4 распродался не из-за того, что был хорош, он был отвратителен, а из-за того, что хуан был ещё хуже.

 

 

Я не понял, ты что меня кинул с рулетками? Репорт тогда.

Ну сорян, ты же видишь, как ситуация развивается. Коронавирус, самоизоляция, кризис, каждый выживает, как может. Давай вернёмся к этой теме после снятия карантина и восстановления экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без шансов, забудь. Баба соня разучилась в консольки, начиная с пс3. Пс4 распродался не из-за того, что был хорош, он был отвратителен, а из-за того, что хуан был ещё хуже.

Ну фатка пс4 была мощнее хуана, значит могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну фатка пс4 была мощнее хуана, значит могут.

Она была мощнее, но это не помешало ей быть отвратительной с аппаратной, программной и инженерной точек зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была мощнее, но это не помешало ей быть отвратительной с аппаратной, программной и инженерной точек зрения

А с точки зрения потребителя норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...