Перейти к публикации

Mafia: Trilogy


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mafia: Trilogy

6d3d46fe433c.jpg


Издатель: 2K Games
Разработчик: Hangar 13
Дата выхода: Релиз Mafia: Definitive Edition намечен на 28 августа для PC (Steam, EGS), PlayStation 4 и Xbox One. Также планируется версия для Stadia.


2K Games и Hangar 13 представили полноценный анонс Mafia: Trilogy. В него войдут все три части серии: полная версия Mafia III, слегка улучшенная версия Mafia II и масштабный ремейк первой Mafia.

 

 

 

В ремейке Mafia (полное название — Mafia: Definitive Edition) обещают обновлённый сценарий с дополнительными диалогами, расширенными предысториями и свежими кат-сценами — за них будет отвечать тот же движок, на котором строили ролики в Mafia III.

Кроме того, в ремейке появятся новые геймплейные эпизоды и некие современные особенности. Оркестровый саундтрек и озвучку запишут заново. «Это та же Mafia, которую вы помните, но гораздо больше», — уверяют авторы.

 


Тем, кто приобретёт Mafia: Definitive Edition, достанутся бонусы для других частей трилогии — в Mafia II и Mafia III откроются костюм и автомобиль Томми. За предзаказ ремейка (или покупку всей Mafia: Trilogy) также дадут комплект The Chicago Outfit — костюм дона, транспорт Smith V12 Limousine и золотой скин для полуавтоматического оружия.

 

https://youtu.be/ypPHHj5eDbA

 



Релиз Mafia: Definitive Edition намечен на 28 августа для PC (Steam, EGS), PlayStation 4 и Xbox One. Также планируется версия для Stadia.



Дополнение от 20 мая. Стоимость игр следующая:
• Mafia: Definitive Edition — 1 999 рублей в Steam и Epic Games Store, 39.99 доллара в магазине Xbox (в русском PlayStation Store на момент написания дополнения не появилась; обещается полное озвучивание на русском языке),
• Mafia II: Definitive Edition — 1 499 рублей в Steam (в Epic Games Store появится чуть позже), 1 999 рублей в PlayStation Store, 29.99 доллара в магазине Xbox,
• Mafia III: Definitive Edition — 1 499 рублей в Steam (в Epic Games Store появится чуть позже), 1 999 рублей в PlayStation Store, 29.99 доллара в магазине Xbox,
• Mafia: Trilogy — 2 999 рублей в Steam и Epic Games Store, 3 999 рублей в PlayStation Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они даже годную вторую часть нормально сдклать не смогли, ждемс пока первую выкатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они даже годную вторую часть нормально сдклать не смогли, ждемс пока первую выкатят.

. Во второй только разрешение подтянули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Во второй только разрешение подтянули?

нет, еще спрайты растянули, тот же дым теперь глюченый, дёрганый какой-то, из-под колёс бывает тоже дёргается.

Мафию 3 тоже не вижу смысла переделывать, это скорее перепродажа, чем переделка, мафия 3- относительно новая игра, которая визуально не отличается от своего оригинала, даже говорят ошибки пофиксили и баги. Но она, сука, такая топорная, вся какая-то деревянная и дубовая, управление не очень отзывчивое, стрельба вообще будто первый медал оф хонор запустил...

 

Ну и все понимаем что царь тут будет- первая часть, к выходу первой части всё это приурочено, вторая часть- это наполовину удачная игра, которую не смогли достойно завершить, 2к наверное надеется продать третью часть за счет ностальгии как старичков- олдфагов (мафия 1) так и более нового поколения, которые познакомились с мафией во времена 360 и пс3. Ну и весь сервис с рекламой нацелен на то, что каждая последующая часть продаёт предыдущую, или как-то так, постоянно реклама висит в начале игры, мол купите еще вот это...)

во второй мафии физикса еще нету кстати... провал

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, еще спрайты растянули, тот же дым теперь глюченый, дёрганый какой-то, из-под колёс бывает тоже дёргается.

Мафию 3 тоже не вижу смысла переделывать, это скорее перепродажа, чем переделка, мафия 3- относительно новая игра, которая визуально не отличается от своего оригинала, даже говорят ошибки пофиксили и баги. Но она, сука, такая топорная, вся какая-то деревянная и дубовая, управление не очень отзывчивое, стрельба вообще будто первый медал оф хонор запустил...

 

Ну и все понимаем что царь тут будет- первая часть, к выходу первой части всё это приурочено, вторая часть- это наполовину удачная игра, которую не смогли достойно завершить, 2к наверное надеется продать третью часть за счет ностальгии как старичков- олдфагов (мафия 1) так и более нового поколения, которые познакомились с мафией во времена 360 и пс3. Ну и весь сервис с рекламой нацелен на то, что каждая последующая часть продаёт предыдущую, или как-то так, постоянно реклама висит в начале игры, мол купите еще вот это...)

во второй мафии физикса еще нету кстати... провал

Остаётся ждать показ первой части. У третьей части море косяков, но главный это сюжет, если бы они не пошли на поводу у трендов и сделали добротный сюжет становления героя без всяких зачисток а-ля ассасин, то могло что то получиться. Опять же дополнения в игре не такие и убогие, одно прям драйвера напомнило. А так 3 часть это, что то в духе игры крестный отец 2 если помнишь такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, что там поменялось в третьей части, но картинка стала иногда очень темной или очень светлой если играть без hdr. Выкачала еще 7 гб, до обновления такой шляпы не было

Вторая часть ощущение что взяли тексты, пропустили через нееронку и все окей. Анимация подглючивает, тени лучше, но тоже подглючивает, я б такое мог ожидать на выходе консолей в 2014-2015 году. Пока первый уровень, замечаний больше не выявил, ну и ролики такое ощущение, что теперь на движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тогда вторую пройду старую версию, делать нечего платить не пойми за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тогда вторую пройду старую версию, делать нечего платить не пойми за что.

Как увидел новости про этот набор глюков в комплекте, тоже решил, что лучше при надобности запустить оригинал.  :pepothink:

 

Надеюсь с 1-ой частью они так не подкачают. У меня прям сильные беливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как увидел новости про этот набор глюков в комплекте, тоже решил, что лучше при надобности запустить оригинал.  :pepothink:

 

Надеюсь с 1-ой частью они так не подкачают. У меня прям сильные беливы.

Да я первую часть в любом случае куплю, тоже беливы огроменные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда только мафия 2 вышла и играл на боксе 360 ещё через флешку тогда можно было, понравилась оч игра.

 

Перед выходом 3й решил перепройти на ПК уже...ох какое же тошнилово, тупа ездишь из пунка А в пункт Б и стреляешь, в конце тупа читы уже подрубил, потому что нереально тошнило. 3ую часть даже играть не стал после этого, а она говно ещё и оказалась. Надеюсь первую мафию нормально переделают, потому что я так и не смог в этом убогом графоне играть в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ща заморочился и установил старую и новую вторую мафию, и как по мне новая выглядит все же лучше. Она выглядит как то почетче чтоли, и освещение получше. Но почему то стала ярче оригинала и цветастее. А то что плащик похуже развивается, да это пофиг, развивается же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что плащик похуже развивается, да это пофиг, развивается же.

Физикс сломан потому-что. Запусти игру, настройки графики поставь на пресет "низкие", выйди из игры. Запусти опять, выставляй настройки графики вручную по вкусу. Корректно физикс будет работать только в этой сессии. При последующих запусках придётся всё это повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она выглядит как то почетче чтоли

Да, потому что это ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мафией познакомился поздно, хотя серия и зародилась, когда я во всю играл. Вторую прошел на х360, мне очень понравилась, считаю ее шедевром. Первую пытался на пс2 и ПК, но она сильно устарела, не смог. В третью часа полтора всего поиграл, вроде ничего.

 

Так все таки - первая лучше второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, что первая лучше.
Вторую на выходе хейтили не меньше, чем фоллаут 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физикс сломан потому-что. Запусти игру, настройки графики поставь на пресет "низкие", выйди из игры. Запусти опять, выставляй настройки графики вручную по вкусу. Корректно физикс будет работать только в этой сессии. При последующих запусках придётся всё это повторить.

ну знач надо патча ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил 2-ую Дефинитив, какая же это всё таки ностальгия))) Прям кайф!!! Замечательная игра!!! Есть косяки небольшие конечно, но ничего критичного! Ждём патч/и)

Единственно смутил момент - дополнения есть, а достижений к ним нету...( Но вероятно добавят всё таки со временем 

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил первую мафию прохожу. За два приседа до 8 главы дошел. Как же мы в ней страдали когда играть не умели. :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил первую мафию прохожу. За два приседа до 8 главы дошел. Как же мы в ней страдали когда играть не умели. :happycry:

Проехать на гоночке, от этого у меня пукан сильно подгорал, кое как прошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехать на гоночке, от этого у меня пукан сильно подгорал, кое как прошел )

 

гоночки фигня. порт и миссия с медвежатником жопку надрывали гораздо сильнее. стелс в мафии - это отдельное удовольствие, так тебе еще нужно сопровождать ИИ.

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...