Перейти к публикации

Mafia II Definitive Edition уже доступна в PSN


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mafia II Definitive Edition уже доступна в PSN

 

11307u45OTtI6Of2r9Awhwe_1JgVZCpWTqGVQEJv

 

Совсем недавно можно было забрать бесплатно в Малазийском сторе (с рус языком на основном аккаунте), но сейчас ссылка не доступна. Но что остановит настоящих фанатов, забираем в рус сторе.

Бокс же пока в пролете.

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1001-CUSA17761_00-MAFIATWOREMASTER

 

 

91523.jpg

 

 

91523.jpg

 

 

91523.jpg

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в пролёте бокс? Мафия тоже у нас доступна, не бесплатно конечно, как в малазийском сторе. Но покупку через аргентинский или бразильский стор никто не отменял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Ты обманываешь. Ближе к вечеру появился вчера еще. Когда в теме отписали, что длс к мафия 3 бесплатными стали. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Ты обманываешь. Еще в обед появился вчера.

Не нашел. В любом случае, Аргентина надежд не оправдала, цена как у нас,  на соньке выгоднее, патча на икс нет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел. В любом случае, Аргентина надежд не оправдала, цена как у нас,  на соньке выгоднее, патча на икс нет.

Всему свое время. Сомневаюсь что стоит сломя голову покупать это издание.

Я вообще недавно по обратке проходил, поэтому вообще пофигу. Вот первую интересно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, халява

 

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/%d0%9d%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-mafia-iii/9nvsqxqr21wz?activetab=pivot:overviewtab



Сомневаюсь что стоит сломя голову покупать это издание.

Я тоже в прошлом году проходил ее на х360, игра мне запала. Но меня смущают скрины. Я особо улучшений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В psсторе уже трилогия продается(4к). Отдельно 1ю часть не продают, а вот 2-3я пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В psсторе уже трилогия продается(4к). Отдельно 1ю часть не продают, а вот 2-3я пожалуйста.

А вот в эти 4к входит первая часть?

 

Если нет, то смело могут идти на хрен :bte:

 

Кстати, халява

 

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/%d0%9d%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-mafia-iii/9nvsqxqr21wz?activetab=pivot:overviewtab

 

 

Я тоже в прошлом году проходил ее на х360, игра мне запала. Но меня смущают скрины. Я особо улучшений не вижу.

Спс за наводку, допки забрал, но игры до сих пор не купил :)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в эти 4к входит первая часть?

По описанию да, но я удивлен что до сих пор нет обзоров и новостей по этому поводу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию да, но я удивлен что до сих пор нет обзоров и новостей по этому поводу)

Спс за инфу братуха.

 

Это, так тут новость появилась, что ремейк первой части покажут 6 ого июня на PC Gaming Шоу, а сама игра выйдет в конце Августа:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за инфу братуха.

Это, так тут новость появилась, что ремейк первой части покажут 6 ого июня на PC Gaming Шоу, а сама игра выйдет в конце Августа:))

Да было бы за что) Я к тому что они уже хотят бабок за трилогию и ее можно купить, а продуктов то нема :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там по тройке? У кого уже куплена снова покупать на консоли? :) Если есть на PS3 и 360 понятно, с двойкой пошёл лесом-полем, консольный гейминг мать его :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было бы за что) Я к тому что они уже хотят бабок за трилогию и ее можно купить, а продуктов то нема :think:

Дааа :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...забираем в рус сторе - за 1999) Норм, чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...забираем в рус сторе - за 1999) Норм, чё.

Бери, у меня двойка в стиме, ps3 и x360 есть. Пусть сами за 2k играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, у меня двойка в стиме, ps3 и x360 есть. Пусть сами за 2k играют :)

Так а я о чём? Норм, чё - этож явный сарказм был, ну ты чё, братух??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халяву забрал, скачал, запустил. Хз, буду ли проходить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду только первую часть

Первая, круто что ремейк все таки сделали, было неожиданно когда инфа появилась об этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нашел. В любом случае, Аргентина надежд не оправдала, цена как у нас, на соньке выгоднее, патча на икс нет.

в бразилии цену смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше даже отдельно купить первую и вторую часть, пускай даже если дороже выйдет. Но главное чтобы эта дерьмина в виде третьей части на аккаунт не попала никогда :/

А то не отмыться уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...