Перейти к публикации

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Bloodborne выйдет на ПК, но перед этим Sony может выпустить на компьютерах другие эксклюзивы PlayStation

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%

Этим летом на ПК выйдут Death Stranding и Horizon: Zero Dawn, однако в будущем Sony планирует перенести на персональные компьютеры ещё один большой эксклюзив - Bloodborne. Громкой новостью поделился портал RespawnFirst со ссылкой на индустриального инсайдера без уточнения имен.

 

По словам информатора, ПК-версия Bloodborne уже находится в разработке, однако официальный анонс состоится не раньше чем через 10 месяцев или даже год. Перед этим Sony может представить другие порты своих игр, но какие именно, неизвестно.

 

"Если вы думали, что Horizon: Zero Dawn был единственным [эксклюзивом PlayStation], который появится на ПК, тогда приготовьтесь к настоящему взрыву. Но да, НЕ принимайте это за 100% подтверждение и ждите официальных новостей! И, конечно же, рассматривайте каждую утечку с долей скепсиса."

 

RespawnFirst пишет, что получил информацию в частном порядке, поэтому не стал упоминать никаких имен и ссылок во избежание возможных неприятностей, если слух подтвердится. Сам инсайдер прокомментировал свои слова так:

 

"Мои источники из игровой индустрии и самого активного игрового форума Era.  Я полностью доверяю им в этом и знаю их лично уже несколько лет".

 

Раннее новостной редактор издания Eurogamer Том Филлипс сообщил, что Horizon: Zero Dawn для PC станет только началом. По словам журналиста, за проектом Guerrilla Games последуют и другие тайтлы Sony.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь правда, а то тормозящий 900пи бладборн в 30 фпс как то не очень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс вообще давно нафиг не нужен, потому что на нем даже экзов нет никаких.

 

Ещё бы все экзы соне тоже сразу на комп выпускали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет 60 фпс, такую игру не жалко 2 раза купить.

 

Бокс вообще давно нафиг не нужен, потому что на нем даже экзов нет никаких.

 

Ещё бы все экзы соне тоже сразу на комп выпускали )))

У тебя деменция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет 60 фпс, такую игру не жалко 2 раза купить.

что значит если? много игр знаешь на компе в 30 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая новость. Может будет анонс через год. А может и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет 60 фпс, такую игру не жалко 2 раза купить.

 

У тебя деменция?

Так давно видно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем было очевидно что сони не избежать полного отказа от эксклюзивов. Всем кроме отбитых сектантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо то же запилить портал, будут постить слухи со ссылкой на неназванных, но на все 146% проверенных инсайдеров :laugh1:

1402809086_540084498.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо то же запилить портал, будут постить слухи со ссылкой на неназванных, но на все 146% проверенных инсайдеров

А ты до сих пор веришь в дественность эксклюзива сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты до сих пор веришь в дественность эксклюзива сони?

Сначала сбегай найди в моем посте хоть слово про экз :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что значит если? много игр знаешь на компе в 30 фпс?

Bully Scholarship Edition, Dark Souls, Enslaved: Odyssey to the West например. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала сбегай найди в моем посте хоть слово про экз

Ну ты просто так отреагировал, как буд то это что КРАЙНЕ маловероятное. Что меня и удивило, в наше то время мультиплатформы и повальной оптимизации (учитывая не лучшее финансовое положение сони, а выход на другие платформы это + продаж), при том что сони уже выпустила свои игры на пека, и заявила о выпуске след. на пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно, что почти все игры сони выйдут на пк.

 

 

Фил гений

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже давно говорил, пусть нафиг сливают все на ПК, завязывают с железом и делают только игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это предсказуемо,плецстейшон больше ненужон

Да вобще непонятно зачем она тогда будет, если железо хуже чем у бокса. Кому ПК, кому коробку от Фила под телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты просто так отреагировал, как буд то это что КРАЙНЕ маловероятное. Что меня и удивило, в наше то время мультиплатформы и повальной оптимизации (учитывая не лучшее финансовое положение сони, а выход на другие платформы это + продаж), при том что сони уже выпустила свои игры на пека, и заявила о выпуске след. на пека

Просто у тебя экз головного мозга, видимо Фил что-то сломал в тебе, когда слил эксклюзивы хбокс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже на бокс сливайте что ли. Гулять так гулять.

По существу. Мечта пройти бладборн на прохе в 60 фпс не сбылась. Надеюсь ПК с этой задачей справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто так отреагировал, как буд то это что КРАЙНЕ маловероятное.

Фишка не в том что маловероятно или не маловероятно, фишка в том что слух, где все знаю, но ничего не скажу, воспринимается, как 146% факт. С таким успехом можно прям здесь и сейчас наклепать новости про все экзы, по одному шаблону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вобще непонятно зачем она тогда будет, если железо хуже чем у бокса. Кому ПК, кому коробку от Фила под телеком.

ля моя влажная мечта это когда наконец все платфорым откажутся от своих ипучих экслюзивов,и каддый сможет играть там где ему удобно.И не прийдется держать дома кучу приставок и громоздкий стол с яшиком для пк.Пони - это понимает и я рад что к этому движ идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...