Перейти к публикации

«Раздражает» — исполнитель роли Солида Снейка раскритиковал политику Sony по обратной совместимости на PS5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Раздражает» — исполнитель роли Солида Снейка раскритиковал политику Sony по обратной совместимости на PS5

279896_DavidHayterSnake-1-768x405.jpg

Актёр Дэвид Хейтер, хорошо известный геймерам по озвучке Солида Снейка, раскритиковал решения Sony в области обратной совместимости. В частности, он выразил разочарование в том, что PlayStation 5 не сможет запускать игры с PS1, PS2 и PS3.

 

Выступив в свежем эпизоде подкаста PAL Keys, Хейтер заявил следующее:

 

«Меня реально бесит, что технология обратной совместимости не используется повсеместно. Смотрите, я всё ещё храню свои Xbox 360 и GameCube в рабочем состоянии, поскольку имею некоторое количество старых игр, которые люблю. Я хочу в них поиграть, хочу продолжать в них играть».

 

«Меня раздражает, когда выходит новая платформа, и они такие говорят: «Окей, старые игры — всё, вы должны купить новые». Я конечно понимаю, что это коммерция и всё такое, но это выглядит как надувательство, почему люди, покупающие Metal Gear и по сей день, не могут вставить диск в свою PS5?».

 

«Я не получаю с этого денег, и я не говорю от лица исполнителя. Я лишь хочу сказать, что мне бы хотелось показать игру [Metal Gear Solid] большему количеству людей, чтобы молодое поколение смогло поиграть в неё».

 

«И да, такой расклад был бы идеальным, но я не уверен, что они пойдут на это, поскольку мы живём в циничном мире. Скорее разработчики скажут: «Нет, нет, вам нужно покупать только совершенно новые игры». Но я считаю, что это недальновидная стратегия, и я очень хочу, чтобы они позволили нам играть [в купленные ранее игры] на разных платформах».

 

Sony подверглась большой критике со стороны игроков после того, как выяснилось, что PS5 не будет поддерживать старые игры предыдущих поколений PlayStation, кроме PS4. Масла в огонь подлила компания Microsoft подтвердившая, что Xbox Series X будет запускать все игры Xbox One, включая проекты с Xbox и Xbox 360, работающие на консоли благодаря функции обратной совместимости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонечке лучше знать чего хотят пользователи, вот вам last of ЛГБТ us и ассасин... цусима с даунгрейдом графики 

Что за кислые рожи? всем приказано радоваться и нахваливать :fffuuuh: , а иначе хуже будет :serious: история с банами ничему не научила? :serious:  радуйтесь сцуки :serious:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От человека с такой фамилией другого и не ждешь... В главной роли у Гения снялся, но все равно недоволен. Фу таким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл бы этот актёр на хрен! Тоже мне авторитет хренов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, игры должны быть разные. На прошлом поколении много годноты вышло. Младшая дочь закомплитила brave с x360, шпилила в доритос, пеггл, арканоид. Почему-то в каррентгене такого рода игры заходят хуже.

 

Рад, что она приобщилась к этому пласту игр. Спасибо майкам за обратку, от меня лично -- за первую форза-хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на SSD5 не будет полной обратки даже с ps4, какие нахрен ps1,2,3 ? :men:

 

Сонечке лучше знать чего хотят пользователи, вот вам last of ЛГБТ us и ассасин... цусима с даунгрейдом графики

Что за кислые рожи? всем приказано радоваться и нахваливать :fffuuuh: , а иначе хуже будет :serious: история с банами ничему не научила? :serious: радуйтесь сцуки :serious:

А что за бананы? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за бананы?

Точнее не бананы, а что она там раздавала за обсужденение сюжета tlou2? 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее не бананы, а что она там раздавала за обсужденение сюжета tlou2?

А это, все понял))

Я думал ты про реальные бананы :men:

 

Так они даже комменты и лайки с линзами отключили, когда представили ролик PsStudios :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто хейтер, не обращайте внимание.. :D

 

Но спасибо ему за голос главного игрового персонажа в metal gear solid, до сих пор моя любимая игра на ps1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно сони вин и в следующем поколении, как бы вы этого не хотели, выпустят на старте HZD2 + Bloodborne 2, не говоря уже о том что добавят рейтрейсинг в tlou part 2, и где микрософт будет? Что противопоставят? Хальцо? Я вас умоляю, фанатики второй и третьей части уже выросли и детишками обзавелись, кому она надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного ссаного твинка забанили, на очередь пошел второй :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно сони вин и в следующем поколении, как бы вы этого не хотели, выпустят на старте HZD2 + Bloodborne 2, не говоря уже о том что добавят рейтрейсинг в tlou part 2, и где микрософт будет? Что противопоставят? Хальцо? Я вас умоляю, фанатики второй и третьей части уже выросли и детишками обзавелись, кому она надо?

Майкрософт будет среди игроков которые выбирают самую мощную игровую приставку для мультиплатформы в лучшем качестве.

А эксклюзивы ? Ну мы видели продажи этих эксклюзивов на 110 млн. аудиторию, вон Nioh 2 например, да и остальные можно посмотреть. Получается большенство владельцев PS5 будет играть в свою любимую мультиплатформу, а параллельно на форумах доказывать, что разница в разрешении или fps уже не важна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт будет среди игроков которые выбирают самую мощную игровую приставку для мультиплатформы в лучшем качестве.

А эксклюзивы ? Ну мы видели продажи этих эксклюзивов на 110 млн. аудиторию, вон Nioh 2 например, да и остальные можно посмотреть. Получается большенство владельцев PS5 будет играть в свою любимую мультиплатформу, а параллельно на форумах доказывать, что разница в разрешении или fps уже не важна..

Не корми ссаного твинкаря, который до сих пор успокоится не может :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт будет среди игроков которые выбирают самую мощную игровую приставку для мультиплатформы в лучшем качестве.

А эксклюзивы ? Ну мы видели продажи этих эксклюзивов на 110 млн. аудиторию, вон Nioh 2 например, да и остальные можно посмотреть. Получается большенство владельцев PS5 будет играть в свою любимую мультиплатформу, а параллельно на форумах доказывать, что разница в разрешении или fps уже не важна..

Смеюсь с этого, но вышел мощный Хуан, немного выбрали игроков его, видимо глупцов меньшинство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейка мафии и Хока я дождался. Осталось мне запилить ремейк второго гайдена, Скейта, и первой Халфы. Вообщем плевать на обратку. В свое время в старье наигрался, и вот не смотря что любимая игра мафия 1, сейчас бы в этот устаревший кал уже бы не смог играть. Так что ремейки рулять а не обратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, какие-то люди странные. Хейтер крутой мужик и один из лучших голосов в индустрии, выразил свое мнение а люди готовы на висилицу его отправить, быстро же от любви до ненависти..

А этот трешовый фильм с ним один из любимых в 5 лет был

 

 

a9a5dbfd5a1043686eecdec05736155c6a57a234

4eeb017de92a2da208e40058483f8304.jpg

 

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремейка мафии и Хока я дождался. Осталось мне запилить ремейк второго гайдена, Скейта, и первой Халфы. Вообщем плевать на обратку. В свое время в старье наигрался, и вот не смотря что любимая игра мафия 1, сейчас бы в этот устаревший кал уже бы не смог играть. Так что ремейки рулять а не обратка.

Все правильно, но секта тебя не поймет, зря стараешься, друг

Изменено пользователем PlaystationUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейка мафии и Хока я дождался. Осталось мне запилить ремейк второго гайдена, Скейта, и первой Халфы. Вообщем плевать на обратку. В свое время в старье наигрался, и вот не смотря что любимая игра мафия 1, сейчас бы в этот устаревший кал уже бы не смог играть. Так что ремейки рулять а не обратка.

Пока ты будешь 20 лет ждать ремейк второго гайдена, я его на боксе в 4к перепройду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты будешь 20 лет ждать ремейк второго гайдена, я его на боксе в 4к перепройду)

c каких пор 2560х1920 стало 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...