Перейти к публикации

"Могу лишь представить, как он покажет себе на самой мощной консоли в мире" - Аарон Гринберг из Microsoft высказался об Unreal 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Могу лишь представить, как он покажет себе на самой мощной консоли в мире" - Аарон Гринберг из Microsoft высказался об Unreal 5
grinberg-1024x623-1.jpg


Вчера индустрию видеоигр потрясло действительно значимое событие - компания Epic Games представила новую версию своего инструментария для разработки игр, получившего название Unreal Engine 5. Движок представили специально созданной технической демоверсией, запущенной на консоли PlayStation 5, что, фактически, являлось первой полноценной демонстрацией мощностей системы следующего поколения.

 

Разумеется, такое яркое событие привлекло внимание не только простых пользователей, но и различных деятелей индустрии. Так, сперва мы получили комментарий самого Тима Суини, а позже о презентации Unreal Engine 5 высказался глава подразделения Xbox Фил Спенсер, который остался в восторге от увиденного.

 

Позицию Спенсера разделяет еще один значимый сотрудник Microsoft, Аарон Гринберг, глава маркетингового отдела Xbox. Менеджер был впечатлен качеством картинки, но оставил незначительную ремарку, направленную в сторону конкурентов.

https://twitter.com/aarongreenberg/status/1260683274524848131

 

"Невероятно впечатляет. Могу лишь представить, как Unreal 5 покажет себя на самой мощной консоли в мире".

 

Разумеется, под самой мощной консолью Гринберг подразумевает именно Xbox Series X, которая, как известно, в вопросах чистой производительности в отдельных моментах превосходит показатели PlayStation 5.

 

Подобный комментарий не кажется чем-то удивительным, принимая во внимание тот факт, что очень многие тайтлы Microsoft за последние годы строились именно на технологиях Epic Games. Новое поколение, несмотря на партнерство между Тимом Суини и Sony, едва ли станет заметным исключением. Так, например, Senua’s Saga: Hellblade II создается именно с использованием инструментария Unreal Engine.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/146360/microsoft-aaron-greenberg-is-in-love-with-ue-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас как удалит твитт  :men:

 

Кстати, эпики только 2 месяца назад Unreal Engine 4.25 представили, а уж 5-ой дразнят  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринберг, лучше молчи, пожалуйста.

Чего? Сони ж не приватизировала движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,@DeadFalcon, да Грингберг не раз лажал с заявлениями. Я к нему уже с подозрением отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эпики только 2 месяца назад Unreal Engine 4.25 представили, а уж 5-ой дразнят 

Одни из основных партнеров сони, надо чтобы коррелировало с ссд5, а то что в нем нововведений на 4,3 и в продакшене будет в конце следующего года, не беда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто маркетолог

 

Суини,

Если мы о фортнайте... А забыл, ничего толкового за последние годы не выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы о фортнайте... А забыл, ничего толкового за последние годы не выходило

Так у них кроме UT и Гирзов, вообще толкового ничего не было. По факту студия одного двигла и 2.5 игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у них кроме UT и Гирзов, вообще толкового ничего не было. По факту студия одного двигла и 2.5 игр.

Как и у Крайтек :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да Грингберг не раз лажал с заявлениями. Я к нему уже с подозрением отношусь.

Он исправился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепты секты святого Фила, как обычно на youtubi посмотрит им не привыкать :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,@DeadFalcon, да Грингберг не раз лажал с заявлениями. Я к нему уже с подозрением отношусь.

Тут то он ничего не обещал. И на UE5 по всей видимости будут работать игры от Коалишн и Нинжа Теори. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут то он ничего не обещал. И на UE5 по всей видимости будут работать игры от Коалишн и Нинжа Теори.

На Анриале будут работать почти все игры майков от внутренних студий, кроме 343,Turn10,PG(именно команда FH) и Mojang

 

А остальным будет помогать Коалиция, как вторые отцы этого движка. Вон игру от Инициатив уже тестируют именно Коалиция.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут то он ничего не обещал. И на UE5 по всей видимости будут работать игры от Коалишн и Нинжа Теори.

я про то, что этому товарищу надо делать свою работу молча:)

 

Он исправился  :men:

за последние два дня? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...