Перейти к публикации

Всё будет и на Xbox Series X – Фил Спенсер прокомментировал анонс Unreal Engine 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё будет и на Xbox Series X – Фил Спенсер прокомментировал анонс Unreal Engine 5

unreal-engine323-5-scaled.jpg

Компания Epic Games представила на днях зрелищную техническую демонстрацию графического движка нового поколения Unreal Engine 5. Техно-демо запускалось в реальном времени на девките PlayStation 5, а публику удивляли технологиями, призванными сделать графику в играх лучше и при этом упростить процесс разработки.

 

Мимо столь значимого анонса не прошёл и глава подразделения Xbox Фил Спенсер. Он напомнил о том, что студия Ninja Theory, принадлежащая Microsoft, использует движок от Epic Games в проекте Hellblade II и создатели намерены «воплотить инновации в жизнь на Xbox Series X».

 

«Невероятная работа команды Epic Games. Многие наши внутренние студии используют технологии движка Unreal, как, например, команда Ninja Theory ответственная за Hellblade II. Им очень интересно воплотить эти инновации Unreal Engine 5 в жизнь на Xbox Series X», - написал Спенсер в твиттере.

 

Подхватил слова Спенсера и технический директор The Coalition Колин Пенти, он написал следующее:

 

«Unreal Engine 5 выглядит феноменально. Невероятная работа Epic Games и Брайана Кариса, как всегда. Мне бы очень хотелось посмотреть, как эта демоверсия выглядит на Xbox Series X!»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо, Фил, а то сейчас на боксленде Хиросима и Нагасаки разом бабахнут :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так щас почти все студии Майков, кроме АрхиБогов из 343 и Метров из Turn10(у которых свои движки), будут использовать UE во главе с Коалицией, которая показала на что способна UE4, тоже самое будет с UE5, плюс к этому Коалиция буде консультировать и помогать всем студям Майков(кроме 343 и Turn10 и первой команде PG, которые делают FH на Forza Tech).

 

Игру от Инициатив уже тестируют Мастера из Коалиции :nice:

 

Вообщем Коалиция будет условной Dice( в свои лучшие годы)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Фил признал,что демка на пс5 выглядит восхитительно.  :nice:  Ч.Т.Д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие наши внутренние студии используют технологии движка Unreal, как, например, команда Ninja Theory ответственная за Hellblade II.

Да уже все на твитторе обсуждают что на сексе прошлогодняя Сенуя выглядит лучше чем эта пресловутая демка

[spoiler=]EX7ZpiKWoAIJEez?format=jpg&name=large

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо, Фил, а то сейчас на боксленде Хиросима и Нагасаки разом бабахнут :laugh1:

Так понятно, что на боксе будет не 2К/30фпс, а минимум 4К/60фпс. Ведь +17% ГПУ - это сила!  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже все на твитторе обсуждают что на сексе прошлогодняя Сенуя выглядит лучше чем эта пресловутая демка

[spoiler=]https://pbs.twimg.com/media/EX7ZpiKWoAIJEez?format=jpg&name=large

 

Так самое забавное то, что Хэлдблейд это настоящая игра, а это демка выращеная на Ферме у Эпиков :men:

 

Кстати первыми из майков по мимо Фила на UE5 обратили внимание именно мастера из Коалиции(они уже тыщу лет знают не ьось как там чего будет в этом движке)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно, что на боксе будет не 2К/30фпс, а минимум 4К/60фпс. Ведь +17% ГПУ - это сила!  :peepoclown:

Юбисофт в 2013 году показывают дудалуху графен assassins creed unity и говорит: "Смоти дудалух, мы вот освещение напидорили на максимум и эффекты, вот так игра будет выглядеть на пс4, фотореалистичный графон" Дудалух покупает пс4, юбисофт делает тотальный даунгрейд. А теперь загадка - кто лох в данной ситуации?

 

а это демка выращеная на Ферме у Эпиков

скорее всего на той же ферме где и Resident Evil Vendetta, Kingsglaive и прочие сиджиай

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже все на твитторе обсуждают что на сексе прошлогодняя Сенуя выглядит лучше чем эта пресловутая демка

[spoiler=]https://pbs.twimg.com/media/EX7ZpiKWoAIJEez?format=jpg&name=large

 

В одном случае показали ролик, в другом технодемку с геймплеем. Думаю, вывод сделаешь сам.

Юбисофт в 2013 году показывают дудалуху графен assassins creed unity и говорит: "Смоти дудалух, мы вот освещение напидорили на максимум и эффекты, вот так игра будет выглядеть на пс4, фотореалистичный графон" Дудалух покупает пс4, юбисофт делает тотальный даунгрейд. А теперь загадка - кто лох в данной ситуации?

Со своими фантазиями на тему юнити и асасина разбирайся сам. Я играл только в первые две части. И это было задолго до 2013го года.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном случае показали ролик, в другом технодемку с геймплеем. Думаю, вывод сделаешь сам.

пока что на пс5 показали квантум эррор с графоном дум 3, если ты о реальном геймплее. Остальное - ферма с рендерингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно, что на боксе будет не 2К/30фпс, а минимум 4К/60фпс. Ведь +17% ГПУ - это сила!  :peepoclown:

И на 30% больше CU. Ещё ПСП со стороны процессора видимо прилично выше. По итогу разница под 30-чку % набежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своими фантазиями на тему юнити и асасина разбирайся сам. Я играл только в первые две части. И это было задолго до 2013го года.

Так это не фантазии, вас, окуней, со времен киллзоны 2 разводят одним и тем же способом а вы как мамонты - ничему не учитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно, что на боксе будет не 2К/30фпс, а минимум 4К/60фпс. Ведь +17% ГПУ - это сила!  :peepoclown:

Раньше позорились с есрамом, теперь на 17% перешли)) Я иногда думаю,может там 170% , можа я чего не углядел ))) ан нет 17% , зато гонора хоть отбавляй, смешные человечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно как на боксе будут подгружаться объекты во время полёта с обычным ssd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что на пс5 показали квантум эррор с графоном дум 3, если ты о реальном геймплее. Остальное - ферма с рендерингом

Ты понимаешь, что ключевое здесь ПОКА ЧТО?

Соня движется со своей обычной скоростью. Ей еще два ААА-экза надо продать в этом году. То ли дело майкам, которым никакие экзы продавать не надо :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше позорились с есрамом, теперь на 17% перешли)) Я иногда думаю,может там 170% , можа я чего не углядел ))) ан нет 17% , зато гонора хоть отбавляй, смешные человечки

Ты чей твинк, сознавайся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 год

Синие: у пс4 на 0.4 терафлопса больше, консоль дала пососатb xbox one

2020 год

Синие: 9 терафлопс больше чем 12

Ребята, по вам психушка плачет

 

На фото сони продвигает консоль, которая на 0,4 терафлопса мощнее под такими громкими слоганами

3df37cec9ac5b2832311995cd71cbb0c.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чей твинк, сознавайся?

 

Либо стримы, либо брока, чей еще? ну край Заушки :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно как на боксе будут подгружаться объекты во время полёта с обычным ssd

Вопрос  :think:

Может и никак, зависит от скорости и количеств объектов и реальной скорости ССД. Но факт того, что Соня заморочилась и засунула такой продвинутый ССД в свою систему, пожертвовав при этом размером диска, а заодно и маркетингом (с точки зрения маркетинга размер диска гораздо более удобная маркетинговая сущность, нежели его скорость) наводит на определенные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...