Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, послушал Айрис в дабе английском.. ну совсем не то(( В японском просто мёд в уши

Я так понимаю они опять актрису озвучки свапнули в английском, в японском же озвучивает один и тот же человек все 20ть лет, как и клауда

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулс норм дает просраться в качалочке при подтягивание, сранный читер на гиперзвуковой скорости, час наверное его долбил с перевесом в одно очко.

Один из самых сложных боссов в игре. К середине второго раунда я обгонял его на 10 очков, но концу он сравнял со мной счёт и я победил в итоге только из-за того что он упал под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хейтят или по делу? :think:

не розжига ради, а понимания для.

Я вырубил на 10 минуте когда понял что они полную дурь несут. Ребят хоть и интересно слушать, но они лютые популисты и их мнения крайне странные и спорные.

 

Может что-то и по делу там сказали, но после сказанного о фансервисе, глупых персонажей и что вся игра это фанфик я уже не видел смысла смотреть дальше. Какой то там еще эффект зловещей долины приплели и что если игра реалистичная, то теперь там мир работает хуже чем раньше, тут они совсем себя какими то дебичами выставили.

 

Один из самых сложных боссов в игре. К середине второго раунда я обгонял его на 10 очков, но концу он сравнял со мной счёт и я победил в итоге только из-за того что он упал под конец.

Угу, он абсурдный, чтобы его победить нужно 0 ошибок допустить, а этот гад может 2 раза упасть, но после каждого падения его счетчик просто летит в небеса.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно это хрень, запили первый несколько часов игры в отдельную игру, значит финал выйдет лет через 50. Кароче обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Угу, он абсурдный, чтобы его победить нужно 0 ошибок допустить, а этот гад может 2 раза упасть, но после каждого падения его счетчик просто летит в небеса.

Как же у меня подгорало с этого. Обманчивый гадёныш, который после падения два раза вяло подтягивается, а потом у него врубается спидхак и вот тут ты уже в роли догоняющего.

 

Да все равно это хрень, запили первый несколько часов игры в отдельную игру, значит финал выйдет лет через 50. Кароче обосрались.

Я тоже так думал до релиза и пока не поиграл, но ближе к середине понимаешь то, что игра уже никакой не ремейк, а переосмысление, новое произведение, которое базируется на базе оригинала. После этого осознания начинаешь уже не так яро ругать разрабов за обрубок и после прохождение так вообще с нетерпением жду продолжения. Не будь это переосмыслением, а просто ремейком, я бы вряд ли так ждал бы продолжения, скорее всего опять бы просто купил от ноугамеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вырубил на 10 минуте когда понял что они полную дурь несут. Ребят хоть и интересно слушать, но они лютые популисты и их мнения крайне странные и спорные.

 Может что-то и по делу там сказали, но после сказанного о фансервисе, глупых персонажей и что вся игра это фанфик я уже не видел смысла смотреть дальше. Какой то там еще эффект зловещей долины приплели и что если игра реалистичная, то теперь там мир работает хуже чем раньше, тут они совсем себя какими то дебичами выставили.

хвалят боевку, основной графон, модели, катсцены. Ругают открытый мир, проработку персонажей, местами графон, побочки и основной сюжет. ЗД тут в том, насколько я понял, что разрабы строят типа серьезный мрачный мир, но он наполнен огромным количеством условностей. Ну и вроде как основной сюжет остался в 90-х.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал до релиза и пока не поиграл, но ближе к середине понимаешь то, что игра уже никакой не ремейк, а переосмысление, новое произведение, которое базируется на базе оригинала. После этого осознания начинаешь уже не так яро ругать разрабов за обрубок и после прохождение так вообще с нетерпением жду продолжения. Не будь это переосмыслением, а просто ремейком, я бы вряд ли так ждал бы продолжения, скорее всего опять бы просто купил от ноугамеза.

я демку поиграл, мне понравилось, но 4к отдавать за обрубок мне жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хейтят или по делу? :think:

не розжига ради, а понимания для.

пидары какие-то с ноунейм канала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пидары какие-то с ноунейм канала :hmm:

норм челики, ток с юмором чет проблемы у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хвалят боевку, основной графон, модели, катсцены. Ругают открытый мир, проработку персонажей, местами графон, побочки и основной сюжет. ЗД тут в том, насколько я понял, что разрабы строят типа серьезный мрачный мир, но он наполнен огромным количеством условностей. Ну и вроде как основной сюжет остался в 90-х.

Как-то так.

Ну тогда точно категорически с ними не согласен. Текстуры можно поругать, и то там явно виднеется баг, так что возможно их вылечат. По сути единственная проблема игры - это то, что нужно ждать остальные части.

Побочки конечно не ведьмак 3 или около того, но в жанре жрпг они намного лучше того дерьма что обычно выдают за побочки + их немного и они не конфликтуют с историей. В принципе работа над НПС проделана отличная, дико доставляет как они реагируют на события, как общаются между собой, знатно жизни миру добавляют. Хз что можно поругать в опенворлде когда его там толком нет и появляется лишь под конец игры, а игра линейная и строенией уровней в духе финалки10.

Огромных условностей не узрел в мире, в том же рдр2 их куда больше для сравнения. Основной сюжет остался, события другие, и пока все что я видел мне очень понравилось. Персонажей я уже хвалил страницу назад, они охерительные.

 

В общем чуваки реально какую-то дурь высрали.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я демку поиграл, мне понравилось, но 4к отдавать за обрубок мне жалко.

Возьми в тройке тогда или жди на распродаже, поиграть однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, все видео претензия что персонажи ведут себя не так как в жизни, не так как мы хочем. И все видео пропитано какой-то издевкой невнятной, специально на потеху толпе. Видите ли "клауд молчаливый, мне кажется люди себя так не ведут" ну что это за тезис.. Это выдуманные персонажи в японской игре, вы выдуманной вселенной где люди катаются на огромных петухах.. Японцы всегда же делают все гротескно, контрастно. Я все могу понять, но почему-то в обзоре персоны, которой они поют диферамбы нислова про эти моменты...Странное мнение. Причем всегда у них заранее почему то понятно какую игру они засрут, а какую нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьми в тройке тогда или жди на распродаже, поиграть однозначно стоит.

ну да поностальгировать, ведь я все равно первый диск не проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно категорически с ними не согласен. Текстуры можно поругать, и то там явно виднеется баг, так что возможно их вылечат. По сути единственная проблема игры - это то, что нужно ждать остальные части.

Побочки конечно не ведьмак 3 или около того, но в жанре жрпг они намного лучше того дерьма что обычно выдают за побочки + их немного и они не конфликтуют с историей. В принципе работа над НПС проделана отличная, дико доставляет как они реагируют на события, как общаются между собой, знатно жизни миру добавляют. Хз что можно поругать в опенворлде когда его там толком нет и появляется лишь под конец игры, а игра линейная и строенией уровней в духе финалки10.

Огромных условностей не узрел в мире, в том же рдр2 их куда больше для сравнения. Основной сюжет остался, события другие, и пока все что я видел мне очень понравилось. Персонажей я уже хвалил страницу назад, они охерительные.

 

В общем чуваки реально какую-то дурь высрали.

Да ну нафиг этих челиков, даже время на них тратить не стоит. Они просто красиво озвучивают популярное мнение, своих мыслей там считай и нет. Сразу вспоминается как все ругали секиру за сложность и вот у них тут же появляется видос в котором они ругают игру за это же. Да даже недавние новости по некстген консолям, они всегда на более популярной, сейчас все ругают пс5 и они тоже это делают, завтра будут ругать хбокс и угадай что, они тоже будут это делать.

 

ну да поностальгировать, ведь я все равно первый диск не проходил.

Как мне кажется, ты не так кайфанёшь от игры, если ты не проходил оригинал и не проходил приквел Crisis Core, игра в первую очередь рассчитана на людей, которые знакомы со вселенной, новички же не поймут некоторые важные сюжетные моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг этих челиков, даже время на них тратить не стоит. Они просто красиво озвучивают популярное мнение, своих мыслей там считай и нет. Сразу вспоминается как все ругали секиру за сложность и вот у них тут же появляется видос в котором они ругают игру за это же. Да даже недавние новости по некстген консолям, они всегда на более популярной, сейчас все ругают пс5 и они тоже это делают, завтра будут ругать хбокс и угадай что, они тоже будут это делать.

Это да, просто постоянно вижу как их пропихивают типа "авторитетное мнение", хотя чуваки лютые популисты и прям говорят все что хочет толпа, а какого-то нормального, а не абстрактного мнения или обзора от них не дождешься.

 

Как мне кажется, ты не так кайфанёшь от игры, если ты не проходил оригинал и не проходил приквел Crisis Core, игра в первую очередь рассчитана на людей, которые знакомы со вселенной, новички же не поймут некоторые важные сюжетные моменты. 

Ну я вот люто кайфую, хотя знаком с оригиналом и СС лишь поверхностно, из оригинала некоторые события, а из СС кто такой Зак. Но разрабы говорили еще давно что кризис кор не канон по отношению к ремейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, просто постоянно вижу как их пропихивают типа "авторитетное мнение", хотя чуваки лютые популисты и прям говорят все что хочет толпа, а какого-то нормального, а не абстрактного мнения или обзора от них не дождешься.

 

Ну я вот люто кайфую, хотя знаком с оригиналом и СС лишь поверхностно, из оригинала некоторые события, а из СС кто такой Зак. Но разрабы говорили еще давно что кризис кор не канон по отношению к ремейку.

ДА сейчас везде одни популисты. Эти челики вроде сначала действительно старались выделятся из толпы, а потом как-то скатились, мб это мне так кажется и они всегда такими были.

 

Но разрабы говорили еще давно что кризис кор не канон по отношению к ремейку.

Нани? Вот это я упустил. Скорее всего они хотят события с Генезисом сделать не каноном, что очень жаль. Персонаж был рили интересный и я очень надеялся, что он получит хоть какое-то развитие событий в ремейке. Наверно ещё перепишут историю с наставником Зака - Энджилом, он ведь тоже очень сильно связан с Генезисом. Так же наверно выкинут из истории ещё парочку второстепенных персов типа Циссней, но на неё плевать, в кризис коре ей не уделяли особого внимания , но Зак какого-то фига к ней сильно привязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

Tetsuya Nomura, the director of Final Fantasy VII Remake has revealed in an interview with multiple French websites including Finaland that the Compilation of Final Fantasy VII is not canon to Final Fantasy VII Remake.

This was revealed when asked about the possibility of a HD collection of the titles from the Compilation of Final Fantasy VII: Before Crisis, Crisis Core and Dirge of Cerberus similar to what Nomura did with the Kingdom Hearts series.

Here's what Nomura said.

" Concerning Final Fantasy VII Remake, which is a title loaded with a lot of mystery for now, it will be different from the original Final Fantasy VII. If we make a compilation, these games will hardly have an overall coherence. It will be difficult because there is no more continuity between the Compilation and the Remake for the moment"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Спасибо, не видел. Очень жаль, я надеялся ремейком они закроют все сюжетные дыры между 7й и её спин оффами. Походу Номура действительно хочет сделать новую вселенную на основе оригинала и мб снова получим компиляцию 7й части версии 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА сейчас везде одни популисты. Эти челики вроде сначала действительно старались выделятся из толпы, а потом как-то скатились, мб это мне так кажется и они всегда такими были.

ну так люди подписываются обычно на тех, с чьим мнением согласны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так люди подписываются обычно на тех, с чьим мнением согласны.

Да кто бы спорил, но эти персонажи озвучивают не своё мнение, а популярное в интернетах. У меня сложилось такое впечатление после просмотра нескольких их роликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто бы спорил, но эти персонажи озвучивают не своё мнение, а популярное в интернетах. У меня сложилось такое впечатление после просмотра нескольких их роликов.

не всегда. Дум последний, к примеру, почти все расхваливали, а они залажали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда. Дум последний, к примеру, почти все расхваливали, а они залажали.

Если не ошибаюсь, то вроде залажали в духе первая часть более серьезная, там лучше сюжет и не аренки, а также бесконечные патроны>дефицит патронов. Что само по себе смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы подождать пока все эпизоды выйдут и кайфануть по полной, но они уже на пс5 будут ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но канал конечно у этих ребят взлетел. Подписался пол года назад.. там тысяч 8 подписчиков было, а уже 100 плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...