Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ни в одну часть толком не играл и то в курсе.

Большинство в курсе, но нахрена приходить и сразу пукать спойлерами просто так, они даже игру никогда не запустят, но зачем-то зайдут сюда и высрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5к рублей. Нет, спасибо.

Я надеюсь, что со временем они ее везде будут продавать, за 200 рублей с радостью куплю.

20 долларов? Ниче так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 долларов? Ниче так.

Ну вот одного продавца нашел который за 10 баксов продает, но чет жирно. Но если они никогда не выпустят эту тему больше нигде, то в принципе крайняя цена за которую можно взять.

Но я уж тогда лучше с этой посижу за бесплатно, но Тифа конечно намного пизже.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скверы полные засранцы выпускать такую тему онли в US и только если купишь какие-то батончики.

Душу бы отдал за такую тему на соню

Душу бы отдал, а 10 долларов жалко? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душу бы отдал, а 10 долларов жалко? :think:

Моя душа столько не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Качество у игры запредельное, поэтому как минимум стоит брать 4 года на разработку

Лол какие 4 года? Сюжет готов, боёвка/игровые механики готовы, движок готов. Максимум 2 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол какие 4 года? Сюжет готов, боёвка/игровые механики готовы, движок готов. Максимум 2 года

Чет не вижу анонса нового GoW и хорайзона. Сюжет не готов у финалки, конечно у них есть оригинал, но уже многие отметили что почти вся игра новая, а от старого лишь основа осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе в голове совсем другие сроки что-то обрисовывал. Чуть ли не комплит эдишен через год при релизе на остальные платформы.
Но в любом случае нет никакого желания что-то проходить по эпизодам, ожидая продолжения.
Игра очень интересует и то что попадается кусками сейчас на ютубах - прямо кайф. Обожаю эту вселенную.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо к ПК версии русич завезут



Я себе в голове совсем другие сроки что-то обрисовывал. Чуть ли не комплит эдишен через год при релизе на остальные платформы.
Но в любом случае нет никакого желания что-то проходить по эпизодам, ожидая продолжения.
Игра очень интересует и то что попадается кусками сейчас на ютубах - прямо кайф. Обожаю эту вселенную.

Ну вот тут палка о двух концах. С одной стороны если они действительно все выпустят и все на таком же качестве, то у ремейка есть все шансы снова стать одной из самых культовых и великих игр. С другой, всего этого может и не быть.

Но я вот сейчас играю и если это то, что ощущали игроки в 97 году когда проходили игру, то я теперь в полной мере осознаю значимость этой игры, в столь качественную и крутую jprg я наверное никогда не играл, мне здесь нравится буквально все. Мне кажется я по итогу стану фанатиком финалки7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и патчем. Не часто такое бывает, но все же бывает.

Просто в который уже раз какая-то абсурдная ситуация. Столько лет делать игру, забить на русик, насрать на продажи в снг, а потом вдруг оказывается сабы решили делать. Кто такие решения принимает в пиар отделах...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо к ПК версии русич завезут

 

Ну вот тут палка о двух концах. С одной стороны если они действительно все выпустят и все на таком же качестве, то у ремейка есть все шансы снова стать одной из самых культовых и великих игр. С другой, всего этого может и не быть.

Но я вот сейчас играю и если это то, что ощущали игроки в 97 году когда проходили игру, то я теперь в полной мере осознаю значимость этой игры, в столь качественную и крутую jprg я наверное никогда не играл, мне здесь нравится буквально все. Мне кажется я по итогу стану фанатиком финалки7.

Ломки пока нет, да и X планирую перепройти на свище, как рус портанут.

Думаю что к началу следующего года вторая порция должна быть, там и приобщусь. Пусть пока допиливают.

15 я вообще ждал, считай три года после релиза, при том что она куплена была.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломки пока нет, да и X планирую перепройти на свище, как рус портанут.

Думаю что к началу следующего года вторая порция должна быть, там и приобщусь. Пусть пока допиливают.

15 я вообще ждал, считай три года после релиза, при том что она куплена была.

А чего так руссик долго портируют? Уже вроде как год прошел с его релиза если не больше.

Эх, если бы, но думаю в лучшем случае вторая порция будет в 23 году, буду рад ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так руссик долго портируют? Уже вроде как год прошел с его релиза если не больше.

Говорят, что он давно готов, но автор порта просто не хочет делиться. Пруфы работоспособности предоставлял.

Странно, что никто больше не берется сделать. На псвиту он быстро появился, с ним и проходил как раз.

У версии для хуана только англ. С ачивками в зачет аккаунта хотелось бы конечно комплитнуть, но многое мимо пролетит из-за языка. Особенно после того, как я комплитнул фф15 с шикарнейшим руссаундом, будет ощущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня только руки дошли поиграть.

Механика со сферами которые дают тебе новые способности, абилки, возможности переката, лайфстил итд из КХ взята. Да и вообще вся боевка 1 в 1 КХ напоминает, что отлично, только с интегрированной системой стагера.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстурки конечно местами вызывают вопросы, но компенсируется все великолепными роликам, общим видом картинки и анимациями и эфектами самих сражений. Игру все таки делали почти 2 поколения консолей, скорей всего все текстурки перелопатили не одну сотню раз и всякие рандомные квадратные камни надо прниять как наследство тяжелого цикла разработки. В целом общую картинку они не портят.

Ну и сюжетных вставок и ходов хватает, особенно непонятны пока

 

"дементоры"

 

 

к чему это, как это будут в рамках сюжета объяснять...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хороши диалоги в этой игре, господи, как они хороши, первая jrpg где персонажи общаются как люди, как настоящие люди, а не аниме персонажи. Японцы умеют показывать, но вот с обычными диалогами у них часто проблемы (зачастую слишком прямолинейные), и здесь этих проблем нет, даже поверить не могу как тут хорошо выстроено развитие персонажей и общение между ними. 

 

P.S. Речь именно про общение мейн-каста, ну и само собой есть всякое аниме во время сражений, это то, что делает японские игры такими крутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, режиссура конечно великолепна, такие сцены и кадры выдает на движке игры. Помню смотрел Адвент Чилдрен и думал ,вот бы когда-нибудь увидеть игру такую же красивую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорош травить уже, дайте хоть до некст гена дотянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сцены в медовой пчелке уже похер на все остальные игры в этом году, ибо это готи заочно. Наконец-то появилось что-то на уровне оперы из финалки 6, но только это намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо пацаны как вам обрубок за 4200? 

Даже близко обрубком не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже близко обрубком не пахнет

ну это нельзя назвать ФФ7. ФФ7 заканчивается не в Мидгарде далеко, если играл) это значит другая игра "по мотивам" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...