Перейти к публикации

Покупаю бокс. Есть вопросы.


sacredx
 Поделиться

Какую версию вы бы взяли?  

94 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Итак, все вот подкопил деньжат и рещил взять бокс , имеються варианты выше + м-видео, но там могу попасть на Lite-on .

вообще заинтересовл одна консолька в магазине радио технике Xbox 360 Elite , стои 13700р , как не видно что бу , даже на коробке какая то наклейка весит , типо проверено RUS, прочитав вот эту страничку , поше kd магазнин , упросил достать консоль , посмотрел , везде 175 W, и с дуру развернулся и ушел , потом в голову стали приходить отрыки , что в надмиси на коробке отсутствует натмись RUSSIA и что за место pal написано NTSC.

http://www.xboxland.net/pic/falcon/falcon1.jpg

Дату то же смотрел была вроде 2007-10-04 ( не могу понять

Проверяем дату изготовления приставки. Если дата производства будет выше, чем 2007-08-24, тогда имеет смысл искать Falcon дальше.

что этим xboxgames хотел сказать ? покупать консоли старше или младше ?

кто что скажет , постоветует , первая консоль ... шить если что друг будет

п.с и еще интересует вопрос , в чем будет разница между:

1) аркейд+120 Vs, PRO (кроме наушников)

2) аркейд+120 Vs. Elite (кроме цвета инацшников)

Изменено пользователем sacredx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще интересует вопрос , в чем будет разница между:

1) аркейд+120 Vs, PRO (кроме наушников)

2) аркейд+120 Vs. Elite (кроме цвета инацшников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что этим xboxgames хотел сказать ? покупать консоли старше или младше  ?

п.с и еще интересует вопрос , в чем будет разница между:

2) аркейд+120 Vs. Elite (кроме цвета инацшников)

388492[/snapback]

 

Бери консоль младше, но если ты будешь пользоваться пираткой тогда ищи боксы с датой выпуска до апреля 2008, если лицензией, то не бери ntsc бокс, только pal.

 

что такое "инацшников"?

 

Разница между аркадой с 120 и элитой - наличие качественных проводов и весьма полезного переходника (чтобы звук гнать по оптике, когда бокс подключен по хдми), ну и цвет.

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ Kyronспасибо , 2-ом отпсавшемуся :)

что такое "инацшников"?

и наушников --наушники :))

прям провода сверх качественые ? .. телека пока фул ажди нет , моник на 22 будет заменят его :)

буду шить , вот и жалко элит брыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО то все молчат :)

все же думаю выбр пойдет между

Xbox 360 Arcadex1.4 7000рБ.У+nooriginal HDD120GB 4550р.

 

Xbox 360 Elite 175w NTSC Beng -13700р.

аркейд уже как бы прошита+120гиг из нее делает элит :) а вот про шнуры , вс арно покупать для моника отдельно :) что скажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть деньги, тот пусть покупает Elite :) . Как кто хочет, я напр. покупал Arcade (только без венчестера на 20 или на 120) т.к. бюджет не позволил <_< .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРЮ НА РЕЗУЛЬТАТЫ

а можно узнать , почему выбрали Xbox 360 Premium PAL HDMI BenQ x1.4 RUS цена:16500р?? потому что магазин ? так это уже лайт-он продают переделаный :)

причем у премиума 20 всего , а у аркейда+жесткий 120 бдет практически элит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню подскажите, чем лучше Premium, а не Arcade.Тоько веником что-ли или ещё чем-то?

Заранее СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то цены в опросе очень большие. аркада за 12 тысяч.

Кстати про звук: этот фирменный кабель нужен только для того чтобы к колонкам подключать приставку. Но можешь делать как я: если купишь аркад то в комплекте будет кабель не как в других, там "головку" разбераешь чтобы осталась только железка с кабелями внутри, тогда в бокс можно будет влезет сразу два кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены северные + прошивка (типа лайт-он,цены уже поднялись:()...а можно фотку твоего способа , я так понял ты просто снял пластиковый корпус тройника , и что то туда стало влезать ?

ПРОДОЛЖАЕМ тему , главный вопрос , 2) аркейд+120 Vs. Elite (кроме цвета наушников и "цыфравого провода" ) есть ли разница?

п.с что там за качественые провода в элит ? в золотой изаляции что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно фотку твоего способа , я так понял ты просто снял пластиковый корпус тройника , и что то туда стало влезать ?

 

если втыкаешь аудио-видео кабель, то он на половину закрывает порт HDMI, а он снял пластковый корпус и теперь может выводить изображение через один кабель, а звук через другой.

 

под качественными имели ввиду, что качество изображения лучше. с элитом идет компонентный кабель (где 5 штекеров) и HDMI-Кабель, а с аркадой композитный (это где 3 штекера).

 

бери аркаду с винтом. черный джостик неочень, ИМХО. больше у них различий нет, кроме комплектационных кабелей.

Изменено пользователем chandlier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены северные + прошивка (типа лайт-он,цены уже поднялись:()...а можно фотку твоего способа , я так понял ты просто снял пластиковый корпус тройника , и что то туда стало влезать ?

ПРОДОЛЖАЕМ тему , главный вопрос , 2) аркейд+120 Vs. Elite (кроме цвета наушников и "цыфравого провода" ) есть ли разница?

п.с что там за качественые провода в элит ? в золотой изаляции что ли?

388678[/snapback]

 

качественные провода - оригинальные ), кстати контакты - позолоченные.

наушники, это не наушники, а гарнитура, чтоб по лайву общаться; в аркаде, по-моему, ее нету.

и раз подключаться консоль будет к монитору, то надо взять будет еще vga - кабель.

и еще - элита нтск шитая или нет?

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - элита нтск шитая или нет?

нет :) есть человек который за 1500р шьет , и есть друг который бесплатно прошьет :).. но все же аркейд с хардом более лучшей вариант :) ...

п.с сколкько гарнитура стоит , многии общались с ней ? заикается звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет :) есть человек который за 1500р шьет , и есть друг который бесплатно прошьет :).. но все же  аркейд с хардом более лучшей вариант :) ...

п.с сколкько гарнитура стоит , многии общались с ней ? заикается звук?

388759[/snapback]

 

1) Для нтск консолей вроде еще нужен конвертер напряжения.

 

2) скоко стоит не знаю, если инет хороший, то все путем.

 

имхо, лучше взять "чистую" приставку, потом ее прошить (тобишь не б/у).

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все , решился , беру

Продам X-BOX 360 Arcade -7000 руб (прошитый).дата 2008 03 05 175 w проводок привода говорит белый(Philips/BenQ) ПОМОЙМУ ВССЕ В ОЖУРЕ

1 джой, HDMI - кабель, карта памяти 256 мб.Игры:GTA 4(лицензия)

Говорит мне что купил в 1с ,потом прошивали в магазине консолей , прошивали спецы , но прошивка старая и не для лайва ... возможен ли перешив ? аркейды шьют в Ix1.4 ?

Изменено пользователем sacredx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все , решился , беру

Продам X-BOX 360 Arcade -7000 руб (прошитый).дата  2008 03 05 175 w проводок привода говорит белый(Philips/BenQ) ПОМОЙМУ ВССЕ В ОЖУРЕ

1 джой, HDMI - кабель, карта памяти 256 мб.Игры:GTA 4(лицензия)

Говорит  мне что купил в 1с ,потом прошивали в магазине консолей  , прошивали спецы  , но прошивка старая и не для лайва ... возможен ли перешив ? аркейды шьют в Ix1.4 ?

388825[/snapback]

 

перешив возможен, но если ставили экстрим, то даже после установки новой икстрим скорее всего сразу будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ Kyron почему сразу ...поподробнее..., человек ни разу не заходил в лайв ...и скорей всего ставили x1.1( в том магазины на свои консоли аркейд они ставят эти прошивки :)...я так понимю прошивку можно будет узнать лишь при слудующей прошивке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ Kyron почему сразу ...поподробнее..., человек ни разу не заходил в лайв ...и скорей всего ставили x1.1( в том магазины на свои консоли аркейд они ставят эти прошивки :)...я так понимю прошивку можно будет узнать лишь при слудующей прошивке ?

388844[/snapback]

 

Если уже ставили exteme, то в консоли остается метка, по которой и палят)

а если iXtreme, то не сразу ))) когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я вот все думаю думаю...какой для меня лучший вариант, подскажите.

 

У мя бокс-премиум, но забаненный, мне нужен выход в лайв, но вместе с тем бокс нужен прошитый. Проблема в том что с рук покупать не хочу,а новые вроде все Lite-On? Так че делать? Вопрос как бы не в деньгах, допустим у мя есть тыщ 5 ну и этот бокс что есть загоню кому-нить, кому лайв не нужен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам вопросы здесь.

1) В аркаде кабель идет компонент или композит?

Вроде бы второй, но вото почему здесь указано, что первый?

http://www.xboxrussia.ru/Consoles_Descript...spx?type=arcade

2) Влезет ли один профиль то хоть на 256 Мб? И сохранения для скольких игр поместятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...