Перейти к публикации

Eragon


Nick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Качаю демку... Кто нибуть уже опробовал? Какие впечетления? :fan_1:

 

 

http://store.vugames.com/common/images/lbox/200217b.jpg

 

Действие игры познакомит нас с сельским пареньком по имени Эрагон, который находит странный камень, оказывающийся яйцом синего дракона. Со временем повзрослевший дракон становится верным спутником юноши, юноши, ставшим последним из рыцарского ордена Всадников Дракона. Теперь лишь ему по силам сохранить или уничтожить Империю. Нам, вместе с отважным юношей, предстоит сражаться на мечах, использовать магию и путешествовать на огнедышащем драконе. Так же обещан кооперативный режим на 2 персоны.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в демку, что-то совершенно не впечатлила. Высокий уровень сложности, фиксированная камера и средняя для бокса графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиксорованная камера мне тоже не очень понравилась :(

А гемплей вроде не чего... чем то God of War напомнил ИМХО...

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра огорчила очень....квадратные ёлки,тупые враги...однообразный,лёгкий геймплей....если вы играл Lord of The Ring: Return of The King на компе,то это просто ужасом покажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стану качать поверю Харрикейну на слово  :P

 

Спасибо, что правильно написал мое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая рецензия взята с www.softclub.ru

 

Юноша неспешно прогуливался по знакомым с детства холмам, когда заметил под ногами красивый камень. Ничего не подозревая, молодой человек поднял находку и решил отнести домой, но не тут-то было! Камень раскололся, а из его недр показалась мордочка… детеныша дракона! Яркий булыжник оказался яйцом огромного ящера, а «птенец» — последним Синим Драконом на планете. Мальчик же обрел не только нового, могущественного друга, но и взвалил на свои плечи огромную ответственность. Теперь он — рыцарь-наездник…

 

Eragon перенесет вас в волшебный мир бурлящих страстей и дворцовых интриг. Главному герою предстоит собственноручно вырастить дракона, научиться обращаться с ним и, наконец, постичь все военные премудрости рыцарей-наездников. Крылатая рептилия — существо магическое и далеко не глупое. Она не только изрыгает из пасти огонь, но также призывает на помощь других существ, и даже владеет боевой волшбой. От вас лишь требуется правильно распорядиться огромными силами ящера, направив их во благо королевства.

 

 

Магия — совершенное оружие! В «Эрагон» нашлось место самым разным заклинаниям: от элементарного огненного шара, который легко метает сам главный герой, до изощренной сокрушительной волшбы Синего Дракона.

Дракон с наездником — опасная пара! Атакуйте врагов одновременно с Драконом, и результат превзойдет все ожидания. Ящер и восседающий на его спине воин владеют множеством сокрушительных приемов!

Вы не одиноки в своей борьбе. В странствия по живописным, но опасным землям можно отправиться вдвоем с приятелем. Причем для этого хватит одной консоли и одного экрана.

Волшебство заметно невооруженным глазом. Графика игры действительно кинематографична, а некоторые сцены красотой превосходят голливудские картины. Спецэффекты же выполнены настолько качественно, что в магическую природу окружающего мира легко поверить с первой же минуты.

«Эрагон» в игре и в кинотеатре! Игра создается на основе одноименного фильма, западная премьера которого состоится 12 декабря 2006 года.

Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз а мне понравилось, я б по проходил, конечно графа неблещет )) ну как я понял она делается по какому то фильму который скоро выйдет , время небыло вот и наштопали побырому, имхо нормальный геймплей ) Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика игры действительно кинематографична, а некоторые сцены красотой превосходят голливудские картины. Спецэффекты же выполнены настолько качественно, что в магическую природу окружающего мира легко поверить с первой же минуты.

 

:lol: :grin: ахахаха....ну и загнули....может я конечно чего-то не заметил,но игра с какими-то низкополигональными деревьями,нединамическими тенями и т.д. пож это описание не попадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вышла Eragon Usa Xbox360 Dagger. Region там не Free случайно?  :rolleyes:

Нет, залочена под ntsc регион, на PAL не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...