Перейти к публикации

Microsoft представит много игр на E3 2020. Глава Xbox готовится к запуску Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft представит много игр на E3 2020. Глава Xbox готовится к запуску Xbox Series X

XboxSeriesX.jpg


Пока Sony отказывается от участия в выставках, посвящённых запуску PS5, Microsoft планирует свои презентации на новых мероприятиях. Глава Xbox Фил Спенсер подтвердил, что работа над шоу корпорации на E3 2020 уже началась.

Microsoft в конце прошлого года показала игрокам свою консоль нового поколения. Фил Спенсер представил не только Xbox Series X, но и видение развития платформы с упором на полную поддержку обратной совместимости. На E3 2020 также можно ждать презентации ряда игр для Xbox X Series, Xbox One и PC.

Один из фанатов в твиттере спросил у главы бренда Xbox о планах на E3 и о новинке Ori and Will of the Wisps. И получил ответ:

«Ori уникальна, читая внутренние заметки людей, которые в нее играют, я знаю, что это ещё одна удивительная игра Moon Studios. Следующая встреча, посвященная E3, состоится сегодня, у нас есть много чего обсудить перед выставкой. Мы готовим отличный набор игр от Xbox Game Studios. Аарон Гринберг занимается этим вопросом. Год запуска новой консоли особый».

 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/68579/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас синие на полном серьезе напишут, что это майки коронавирус создали, ибо они не боятся ехать и у них вакцина наверное есть.  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 2020 будет звездным часом фила, и Сони будут неотрывно следить за его бенефисом, чтобы узнать какую же цену за консоль объявит Фил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 2020 будет звездным часом фила, и Сони будут неотрывно следить за его бенефисом, чтобы узнать какую же цену за консоль объявит Фил.

 

Я долго буду ржать, если Майки объявят спеки, но не объявят цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я долго буду ржать, если Майки объявят спеки, но не объявят цену!

я тоже на это надеюсь, чтоб цену до последнего не объявляли, чтоб жопа у них вспотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а какже короновирус?!? Надо же залезть в берлогу и быть тише воды ниже травы!  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас синие на полном серьезе напишут, что это майки коронавирус создали, ибо они не боятся ехать и у них вакцина наверное есть. :more:

Но соне заранее знали про коронавирус, поэтому и на Е3 заранее не ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но соне заранее знали про коронавирус, поэтому и на Е3 заранее не ездили.

Тоже видать у них чуйка вкус и нюх :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много игр типа затычек для пасса, тогда лучше мало, но ААА 85+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я долго буду ржать, если Майки объявят спеки, но не объявят цену!

Или скажут что цена будет точно такой же, как у сони или даже ниже :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или скажут что цена будет точно такой же, как у сони или даже ниже :loool:

"Наша ценв будет на 50 баксов ниже, чем у пс5" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или скажут что цена будет точно такой же, как у сони или даже ниже :loool:

 

:men:

 

"Наша ценв будет на 50 баксов ниже, чем у пс5" :men:

 

Опередил чертяка!)))) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая телефоны Lumia, когда купили Nokia перед ее смертью, те так же пропускали конференции. Майки купили сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас синие на полном серьезе напишут, что это майки коронавирус создали, ибо они не боятся ехать и у них вакцина наверное есть. :more:

Ну так поездка Фила с бригадой в Японию явно была неспроста)) Но официально конечно всё ради японских игорей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так поездка Фила с бригадой в Японию явно была неспроста)) Но официально конечно всё ради японских игорей ;)

так правда же. Ну ради игр японской фирмы)) поэтому мони не анонсят ласты, ибо надо на конфе ms показать теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поездка Фила с бригадой в Японию явно была неспроста)) Но официально конечно всё ради японских игорей ;)

Они распространяли его в Японии, поэтому начался и распространился он в Китае :loool:

Наверное в аэропорту китайца с японцем перепутали и Фил не тому конверт дал :laugh1:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они распространяли его в Японии, поэтому начался и распространился он в Китае :loool:

Наверное в аэропорту китайца с японцем перепутали и Фил не тому конверт дал :laugh1:

а потом,, иобы и править ошибку Фил создал машину времени, переместился в прошлое и уговорил военных скинуть атомную бомбу. Вот это человек предан делу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а потом,, иобы и править ошибку Фил создал машину времени, переместился в прошлое и уговорил военных скинуть атомную бомбу. Вот это человек предан делу!

Гений, одним словом! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а какже короновирус?!? Надо же залезть в берлогу и быть тише воды ниже травы!  :men:

Удел Сони  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Xbox готовится к запуску Xbox Series X

Да ладнооооо, не может быыыыыыыть!!! Вы только вдууууууууууматесь!!!  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...