Перейти к публикации

Help


BreeZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят,кто-нить может мне прошить приставку,только конечно же не запоров,оплата гарантируется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратись непосредственно к Александру (XBOXGAMES), да и вета отдельная есть по этому поводу, поищи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть после прошивки по сети лучше не играть,или просто не пользоваться контентом с лайфа?а как же обстояли дела с первым боксом?У меня многие друзья играли по сети на прошитом боксе и их вроде не банили.....на самом деле,мне кажется что вести о бане просто лажа,т.к. им не выгодно этого делать,скорее всего Microsoft пытается всех запугать.А кого-нибудь уже забанили?И куда привозить приставку надо,просто я живу в Питере,если есть кто из Питера,кто может прошить,отпишитесь плз. Изменено пользователем BreeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть после прошивки по сети лучше не играть,или просто не пользоваться контентом с лайфа?а как же обстояли дела с первым боксом?У меня многие друзья играли по сети на прошитом боксе и их вроде не банили.....на самом деле,мне кажется что вести о бане просто лажа,т.к. им не выгодно этого делать,скорее всего Microsoft пытается всех запугать.А кого-нибудь уже забанили?

Играть можно, как оказалось даже последний ноябрьский апдейт не закрыл доступ к Xbox Live на прошитый приставках. На данный момент никого не банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести правило о запрете создания заголовков тем,не содержащих конкретной информации о предмете обсуждения или вопросе,интересующем создателя этой самой темы--->в целях экономии личного времени пользователей форума из-за элементарной лени создающего подобные темы(1-элементарно лень поискать интересующую информацию среди уже созданных тем. 2-лень создать заголовок,отражающий суть темы) :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...