Перейти к публикации

PlayStation 5 поражает списком эксклюзивов


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 5 поражает списком эксклюзивов

maxresdefault_1_large.jpg


Инсайдер под ником @NextGenPlayer опубликовал в социальной сети Twitter перечень игровых проектов, которые будут показаны вместе с полноценным анонсом игровой консоли PlayStation 5.

Стоит признать, что если этот список действительно будет подтвержден, то PlayStation 5 с самого первого дня станет невероятно желанным приобретение для десятков миллионов поклонников бренда.

Итак, помимо продолжения приключений Кратоса в God of War 2, о котором уже сообщалось, нас ждут новая часть Человека-паука (Spider-Man 2), красочный проект о драконе Spyro, обновленная версия хардкорной ролевой игры Demon’s Souls с приставкой Remastered, продолжение эксклюзивных для PS4 проектов Horizon Zero Dawn и The Order 1886.

Любители шутеров будут рады получит долгожданное продолжение Killzone, для поклонников командных игр готовят PlayStation All-Stars 2. Фанаты наверняка оценят новости о приключенческом экшн-платформере Sly Cooper 5. Не обойдется без новой части Gran Turismo и симулятора бейсбола MLB The Show 21. Наконец, ожидается анонс игры Legendz по новой интеллектуальной собственности.

Вопрос только в том, какие из этих игр будут выпущены на момент релиза консоли этой осенью.
 
Источник:
https://www.ixbt.com/news/2020/01/30/playstation-5-porazhaet-spiskom-jekskljuzivov-.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в ордер бы я поиграл в продолжение  :nice:



Хотя во много чего поиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту - экзов будет там больше чем где-бы то ни было еще, как и из качество будет максимальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и все на старте сразу)) чтобы многомиллионные проекты не только теряли продажи на старте из-за малой иесталлбазы, но и друг другу мешали.

 

 

Скорее всего из этого будет GT, об этом много инфы и логичный ответ ms с её форзой, MLB ежегодно как фифа, ну и какой-то один из остальных вышеозначенных блокбастеров как реклама консоли. Хотя да, тут же речь чисто показ, а Сони могут на все поколение вперёд роликов показать в качестве рекламы (работает же схема), а потом лет 5 возить по выставкам. Ну ок, не 5, но года на 3 тут точно расписано.

 

Хотя это может быть и более выигрышгвм подходом, чем как MS, которые, скорее всего, покажут несколько стартовых проектов и к ним на ближайший год релизы.

 

Вот в ордер бы я поиграл в продолжение :nice:

 

 

Хотя во много чего поиграл бы.

меттинг там офигенный был. Но вот что с игрой, индусов сони выгнали, дадут разработку другой студии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурилы одновременно выкатять килзон и хорайзон, такой конечно фейк бредовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что Horizon Zero Down и Killzone одновременно выйдут?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на новой плойки переиграл бы все старые экзы. Обратка же будет, да? Напомните пацаны, потерялся в обилии новостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О старые и новые боги, че за желтизна с zen.yandex.ru

Я уже было порадовался что эту хрень сюда не скопипастили. Поспешил:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам всего насыпим вы тока возьмите. Подождать надо будет лет 3-5 ну и чё? Зато плашка онли пластистейшен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь я знаю твиттер Йоды

А что собственно ты увидел невероятного ? Анонс Бога 2, Паука, Хорайзон 2, это самом собой разумеющееся. Ремастер Демона тоже давно слухи ходят, простетское дело Блюпоинт запилит классный рем. Очевидно будут и гонки.

У Ордена открытая концовка, команда в свободной плавание, оттачивала механики и лелев дизайн для сиквела, а выпускала одновременно инди дабы не засиживаться. Вероятность большая.

Еще так же наверняка будет какой-то анонс от Уэды, тизер пикчи уже проскакивали.

 

Единственный вопрос как они Килзон хотят запилить, могли в принципе команду расширить, и выпустить сначала Килзон на старте по традиции, а уже где нить в 2022 запилить Хорайзон 2.

 

Это запуск нового поколения, трейлеры подготовят своих проектов буквально ВСЕ студии Сони. Я уверен что это еще невесь список. Так же стоит ждать Deep Down, и глядишь вообще какая нибудь новая студийка еще подключиться.

 

Так же Кодмастерс заикалась типа непротив была бы Мотошторм запилить, тем более все разрабы шторма и клаба у кодмастерс. Могут запилить консольный экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,опять блаженный Юрий вещает свои хотелки которые в очередной раз не будут соответствовать действительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и все на старте сразу)) чтобы многомиллионные проекты не только теряли продажи на старте из-за малой иесталлбазы, но и друг другу мешали.

На старте надо охватить как можно большую аудиторию, мастхевы у всех разные. Мне вот паук не всрался, а Килзона очень интересна.

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 с хреном рыл от Горил помогало буряту ДС высырать, а Йода беливит в Киллзону и ХЗД в ближайшие два года :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры же на пс4 будут работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти игры же на пс4 будут работать?

Не факт, кто тогда купит PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...