Перейти к публикации

Новый патч для Days Gone существенно сократил размер игры


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый патч для Days Gone существенно сократил размер игры

XbFDkw4.jpg


Если вам не хватает свободного места на жестком диске вашей PlayStation 4, то новый патч для Days Gone частично поможет решить эту проблему. Все дело в том, что вышедшее на днях для эксклюзива Sony обновление под номером 1.61 оптимизировало файловую структуру игры и существенно сократило ее размер.

Если до недавнего времени Days Gone занимала на жестком диске PlayStation 4 свыше 60 ГБ пространства, то благодаря свежему апдейту проект "похудел" на 33%. Обновление весит 30,763 ГБ, но после его установки общий размер файлов Days Gone сократится до гораздо более вменяемых 38,71 ГБ.

Патч также внес ряд оптимизаций и улучшений в общую стабильность проекта, но никакого нового контента или функций не добавил. Судя по всему, основной упор обновления заключался в полировке и оптимизации игрового клиента. Авторы также воспользовались случаем напомнить игрокам, что все DLC-испытания, которые были добавлены в Days Gone после релиза, будут доступны в игре неограниченное время.

Days Gone стала единственной эксклюзивной игрой PlayStation 4, которая попала в топ-10 загрузок PS Store за 2019 год, обойдя Death Stranding и God of War. О сиквеле официально пока не говорят, однако студия горит желанием продолжить развивать мир игры и уже занимается планированием препродакшна своего следующего тайтла.

https://www.youtube.com/watch?v=GpQlvsQHQrk&feature=emb_title

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/143135/latest-days-gone-update-161-drastically-reduces-file
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупое говно тупого говна,а вообще за 20дол норм игра

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер гг пожестче, поменьше тупых квестов и диалогов типа

- я посрал

- ну ладно

Квест комплит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы так оптимизировали! Игры раздули из нихера просто!! Не, я понимаю текстурки сжатые будут в глаза бросаться, но звуки-то в несжатом виде по что хранить, поскуды! Впендюрьте вы тот же самый ogg, у него и многоканалка есть, и качество очень достойное. Игра сразу похудеет на треть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 1 среди игр с зомбарями, реально сопереживал главному герою, графон запредельный если играть на 4к панели. Исколесил весь штат вдоль и поперек, теперь он для меня роднее моего мухосранска, без преувеличений. Для фанатов ходячих просто FIRST ONE, переживал за отношения Дикона с его женой больше чем за свои. Зря вы, пацаны, игру хейтите. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще наверное игру удалить и заново перекачать. Хотел после платины ещё электрошокер получить для полного счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было и не ток размер сократить и пол игры вырезать,столько бесполезных квестов и суеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было и не ток размер сократить и пол игры вырезать,столько бесполезных квестов и суеты.

Немного растянули, но в этом сеттинге особо претензий за это у меня нет. Дух ластов в асс присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топ 1 среди игр с зомбарями, реально сопереживал главному герою, графон запредельный если играть на 4к панели. Исколесил весь штат вдоль и поперек, теперь он для меня роднее моего мухосранска, без преувеличений. Для фанатов ходячих просто FIRST ONE, переживал за отношения Дикона с его женой больше чем за свои. Зря вы, пацаны, игру хейтите.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За жену не переживал, только за Бухаря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 1 среди игр с зомбарями, реально сопереживал главному герою, графон запредельный если играть на 4к панели. Исколесил весь штат вдоль и поперек, теперь он для меня роднее моего мухосранска, без преувеличений. Для фанатов ходячих просто FIRST ONE, переживал за отношения Дикона с его женой больше чем за свои. Зря вы, пацаны, игру хейтите.

Да ну нафиг. Уж точно не топ 1. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Спайдермене дрочева еще боьше, если на платину проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна лучших игр прошлого года, но могла быть еще лучше если бы вторую часть игры слегка подсократить, да и первая концовка слишком ванильная, очень хочу сиквел.

Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было и не ток размер сократить и пол игры вырезать,столько бесполезных квестов и суеты.

И вообще консоль выкинуть и телик в окно, да и сам спрыгнул, готово, слишком много не нужных квестов в жизни  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм он жарит на воображаемом мотике на первой пикче) надо брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...