Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз разве Хуан Х гудит как турбина самолета ?

А этот кирпич никак в полку не получиться положить, если только нижней частью на тебя а головой в стенку.

будет там взлом, ты ее и в кровать к себе положишь и на ночь пижамку будешь одевать , не криви душой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, Ну я тебе могу сказать что Х вообще не шутит, в другой теме филипок сказал что новый бокс по шуму будет как Х, то есть тишина.

А тут еще и новый техпроцесс, следовательно еще меньше греется. Так что бред все это, они просто изобрели зачем-то велосипед.

 

@kjuby, Слушай я и так игры беру за копейки, мне взлом уже давно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, Ну я тебе могу сказать что Х вообще не шутит, в другой теме филипок сказал что новый бокс по шуму будет как Х, то есть тишина.

А тут еще и новый техпроцесс, следовательно еще меньше греется. Так что бред все это, они просто изобрели зачем-то велосипед.

 

@kjuby, Слушай я и так игры беру за копейки, мне взлом уже давно не нужен.

Поэтому и будет тишина, что хороший, большой корпус, а железо мощнее. Консоли в разрезы для видеоплеер а давно никто не ставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз разве Хуан Х гудит как турбина самолета ?

Хуан х не прошка. Плюс СО даже у мелких не идеальна, хотя дискомыорта в отличии от конкурентов не доставляет.

Так интересно увидеть урну в живую, ну и начинку б заценить. Сильно выбивается из привычного консольного дизайна, но явного отторжения пока не испытываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если челику некуда поставить такую коробочку в хате,ему всерьез стоит задуматься над сменой своего сарая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан х не прошка.

Ты че сегодня обкурился ? Причем здесь прошка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че сегодня обкурился ? Причем здесь прошка ?

Притом. Мц знают что делают. И тебя сегодня заклинило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше - мощная, холодная и тихая система или маленькая коробочка, где всё вплотную запихнуть и гудит как турбина самолёта?

Пох ваще, лишь бы игры крутые были. Помню как у меня фалькон хвох360 выл на весь дом, когда еще установку игр на жесткий не изобрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом. Мц знают что делают.

Пфф притом. Я тебе говорю что формфактор кирпича это не по причине хорошего охлаждения, пример Хуан Х который тише травы. А ты говоришь Хуан Х не прошло, и к чему это ?

Ага видели мы как МС знает что делает, не так много времени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет этот сенсорный экран на дуалшоке супер круто выглядит(даже если это фейковые булшоты, очень охота чтобы это реализовали), если можно будет инвентарь скролить в играх, не заходя в него это тоже очень круто. Но я вообще сомневаюсь, что это реализуемо, и сколько такой геймпад стоить то должен+придется с ним наверно обращаться, как с маминым сервизом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет этот сенсорный экран на дуалшоке супер круто выглядит(даже если это фейковые булшоты, очень охота чтобы это реализовали), если можно будет инвентарь скролить в играх, не заходя в него это тоже очень круто. Но я вообще сомневаюсь, что это реализуемо, и сколько такой геймпад стоить то должен+придется с ним наверно обращаться, как с маминым сервизом.

и работать он будет 38 минут от аккума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и работать он будет 38 минут от аккума.

да и обычный то дуалшок работает как говно. Когда плотно интересные игры прохожу, только и успеваю его заряжать пару раз за сессию.

 

ЗЫ: Чет кстати Фил Жирный такой стал(и довольный как кот выкатился на сцену), дела видать очень хорошо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф притом. Я тебе говорю что формфактор кирпича это не по причине хорошего охлаждения, пример Хуан Х который тише травы. А ты говоришь Хуан Х не прошло, и к чему это ?

Ага видели мы как МС знает что делает, не так много времени прошло

У тебя икс на руках? Он тихий, но не бесшумный далеко, особенно в графонистых играх. Мц сделали добротную систему охлаждения. Мощнее чип = больше размеры. Видак в2 б мало кому зашёл. Если ж сони так же упхают что-то схожее по мощностям, то опять самурайские авиалинии при игре в норм грузящие железки игры.  Глянь на девкит - такой стрёмный вид не с проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и обычный то дуалшок работает как говно. Когда плотно интересные игры прохожу, только и успеваю его заряжать пару раз за сессию.

 

ЗЫ: Чет кстати Фил Жирный такой стал(и довольный как кот выкатился на сцену), дела видать очень хорошо идут.

Поднялся на геймпассе #ZhirniyPhil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и обычный то дуалшок работает как говно. Когда плотно интересные игры прохожу, только и успеваю его заряжать пару раз за сессию.

Ты по 24 часа подряд играешь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по 24 часа подряд играешь что ли?

Да он 12ти то не держит. Вот играл по 10ть часов в ДС последний разы, точно помню что приходилось полностью заряжать его, чтобы просидеть до конца сессии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома кстати такой ящик стоит, воздух очищает. Сразу как увидел новый бокс его вспомнил, надеюсь по габаритам раза в 4 будет меньше.

Вот бы новый бокс тоже собирал пыль, а потом можно было бы фильтры просто менять. Тогда бы велико конечно было.

4c1c06eb85b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома кстати такой ящик стоит, воздух очищает. Сразу как увидел новый бокс его вспомнил, надеюсь по габаритам раза в 4 будет меньше.

Вот бы новый бокс тоже собирал пыль, а потом можно было бы фильтры просто менять. Тогда бы велико конечно было.

https://c.radikal.ru/c39/1912/0a/4c1c06eb85b1.jpg

Так то уже есть габариты

https://twitter.com/Ragevirus_X/status/1205575252312383488/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1205575865171468288&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.xboxland.net%2Fforum%2Ftopic%2F158440-next-gen-2020%2Fpage-4

 

 

Меня кстати еще больше смущает это идиотское название. Как его называть. Ей чувак там новый бокс серии икус анонсировали, и что это ? Дак это новое поколение. Сейчас икбокс Х, а новое поколение Иксбокс серии Х. Это про ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он 12ти то не держит. Вот играл по 10ть часов в ДС последний разы, точно помню что приходилось полностью заряжать его, чтобы просидеть до конца сессии..

А про две зарядки за сессию напиздел значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было им острые края закруглить как в ксиаоми Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про две зарядки за сессию напиздел значит?

ну сидишь больше 10ти, заряжаешь еще раз. Факт в том, что долго геймпад не держит.

или если садишься с незаряженным, то 2 раза заряжаешь. Дискомфорт один фиг такие ситуации доставляют, когда решил все выходные отдаться миру компьютерных развлечений.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвед продолжает гнуть линию про нормальный акк на дуалшоке?Уже каждый первый знает,что заряд там полное говнище,но форумные олени в какой-то своей реальности живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Xopo
    • Carna3
×
×
  • Создать...