Перейти к публикации

Голосуйте за новые карты !


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проголосуйте за новые карты для режима Conquest в Battlefield: Bad Company !

http://www.gametech.ru/sadm_files/battlefield-bad-company-2.jpg

 

Начиная со вчерашнего дня на сайте Battlefield: Bad Company игроки со всего мира могут путем голосования определить две карты из синглплеера игры, которым предстоит стать основой для двух карт многопользовательского режима Conquest.

 

Голосование станет отличным поводом вновь посетить популярные игровые зоны из одиночной компании, но теперь уже в сетевых баталиях. Две карты, набравшие наибольшее количество голосов до вторника, 2 сентября, будут считаться победителями.

 

И если поклонникам Battlefield все еще мало хороших новостей, команда разработчиков Bad Company в студии DICE также выберет две дополнительные карты для режима Conquest. А это означает, что осенью станут доступны для бесплатного скачивания четыре новые карты.

 

В режиме Conquest, ставшим чрезвычайно популярным в Battlefield 1942 и Battlefield 2, игроки сталкиваются между собой в динамичных сражениях. Их задача – удержать стратегические точки, за которые им начисляются очки, а также уничтожить противника. В результате простого убийства игрока противник теряет всего одно очко, однако в случае захвата контрольных точек на карте потери становятся куда более значительными.

источник:gametech.ru

P.S. если банан то простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду даже голосовать, надоел этот БК до ужаса.

Я понял что в Бэттлфилд надо играть только на компе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а де сылка на новость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет игра быстро надоедает... Я ее даже пройти не успел <_< Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не KOD 4 это прелесть , всех времен и народов  :blush2:

385159[/snapback]

Вот что-что,а КАЛ надоел обосраться как.Хрень,карт мало и каждый раз одинаковое рубилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк! Наконец то добавили "Conquest"! Самый любимый режим, хоть и с тема с золотом тоже ничо.

Но по мне эта батла чем то лучше старых, а старые чем то лучше этой!

Тем не менее я люблю в нее резаца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне завтра элит привезут круть)

385661[/snapback]

Темой не ошибся?

И убери пару картинок из подписи, а то страницы растягивает, и трафик кушает у людей с бедным инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темой не ошибся?

И убери пару картинок из подписи, а то страницы растягивает, и трафик кушает у людей с бедным инетом.

385734[/snapback]

 

Хоть инет и не плохой, но эти картинки в подписях задрали уже.

Малолетки мать их, мне вообще фиолетово какие вам там картинки нравятся и какие у вас там анчивменты и прочая херь. Банить уже за эти картинки пора или отключить возможность вставлять картинки в подпись.

Устал уже жать на addblock...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть инет и не плохой, но эти картинки в подписях задрали уже.

Малолетки мать их, мне вообще фиолетово какие вам там картинки нравятся и какие у вас там анчивменты и прочая херь. Банить уже за эти картинки пора или отключить возможность вставлять картинки в подпись.

Устал уже жать на addblock...

385896[/snapback]

Неадекватный,нам как-то розово,что тебе там фиолетово.Иди на другой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть инет и не плохой, но эти картинки в подписях задрали уже.

Малолетки мать их, мне вообще фиолетово какие вам там картинки нравятся и какие у вас там анчивменты и прочая херь. Банить уже за эти картинки пора или отключить возможность вставлять картинки в подпись.

Устал уже жать на addblock...

385896[/snapback]

Отключи у себя в настройках профиля подписи и всё, проблем то и пусть они сами на свои картинки любуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи у себя в настройках профиля подписи и всё, проблем то и пусть они сами на свои картинки любуются

386038[/snapback]

 

Спасибо. Реально иногда не ясно или картинка запощена по теме топика, или это подпись удалого мальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы голосовал за добавления самолётов, чтоб полноценый батл бы =) Изменено пользователем PSIHOPAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...