Перейти к публикации

Впечатления от KIS 2009


Axis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте просто поделимся впечатлениями от сабжа. Для тех, кто в танке, Kaspersky Internet Security 2009 / Kaspersky Anti-Virus 2009

 

Скажу от себя: мне понравился интерфейс. Удобный и интуитивно-понятный. Значительно возросла производительность в фоновом режиме работы. При проверке компьютера все осталось также, тоесть компьютером пользоватся невозможно. После последнего есета, который стоял у меня около года, нашел несколько троянов. Имхо, Каспер всегда был хорошим антивирем, но всегда у него был ряд проблем с производительностью, и неудобным интерфейсом, но сейчас я действительно вижу, то что это очень хороший антивирь :)

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я вот на фирме на все компы поставил нод32, хотя раньше стояли и каспер и симантек... так вот нод гораздо лучше и шустрее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Avast стоит и вполне им доволен.Очень давно касперыч стоял, еще тогда он мне не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду последний, вышедший 20 августа, 2009-ый каспер) Про баги раньших я сам знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новый тоже очень понравился. Хотел было уже менят антивир, но теперь останусь верен Касперу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...