Перейти к публикации

Когда поставки?


okrin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нить знает когда начнутется поставка xbox360 arcade или xbox360 pro??? :angry: Потому что в официальных сетях нигде их нет, есть тока остатки Про версии и то их очень мало и слишком далеко от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже фигня. У нас в городе ничего кроме elite версий не осталось. Я уже месяц в поисках. Слышал что вроде на таможне с июня новые партии застряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто точно знает что случилось? А то хочу аркаду в москве найти(((

384503[/snapback]

 

да ничё не случилось, просто раскупили все приставки... ажиотаж поднялся, т.к. с новым приводом, непрошиваемым пошли, вот все бенки и смели... хорошо ещё я успел взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Где вы купили то? :-) может там есть еще. А то даже pro в магазинах нет, только иногда элиты с лайтоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять искал. В мвидео сокольники продавец посмотрел по базе и сказал что аркада есть только в меге химки. Радостный поехал туда, там сказали что это бракованные :-( в белом ветре по базе посмотрели там тоже везде только элит. Был на совке, боксов вообще нет нигде, предлагают плойку, сказали после нового года будут, в одном месте вообще элит нелайтон за 23 хотели продать. Люди помогите где купить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе не лень в Волгоград ехать, у нас есть и Arcade и Pro. Elite шитого не видел.

Цены 15990 за Pro (шитый)

12500 Arcade (шитый)

Не шитый на 3000 дешевле.

Билет от Москвы до Волгограда на поезде в районе 800 руб, дорога сутки в один конец. Вот тебе пища для размышления, если уж внемоготу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто-нить, где-то тут была тема про магазин xboxland.net. Там еще админ говорил, когда следующие партии придут. Не кинет ссылку никто?

 

И еще - почему в магазине xboxland.net шитый Arcade стоит дороже, чем шитый Pro? :blink:

Изменено пользователем Carnage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе не лень в Волгоград ехать, у нас есть и Arcade и Pro. Elite шитого не видел.

Цены 15990 за Pro (шитый)

12500 Arcade (шитый)

Не шитый на 3000 дешевле.

Билет от Москвы до Волгограда на поезде в районе 800 руб, дорога сутки в один конец. Вот тебе пища для размышления, если уж внемоготу.

385420[/snapback]

 

ни хрена себе цены, я аркад шитый за 8300 брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень повезло,29 июля взял на Совке в самом комплексе в магазине Старт-Мастер за 11.299 БЕНКУ ПРО,Последнюю взял,вообщем ищи и найдешь..Правда сейчас очень сложно с этим но..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, несколько часов назад был в МЕГЕ - Химки, в Белом Ветре. Там вроде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вообще никто не знает, все поставщики не знают когда появится, охренеть блин :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать где?

386328[/snapback]

 

в одном из инет магазинов нашёл в Москве, сам то я далеко нахожусь, позвонил знакомым, взяли, отослали... Кстати с ценой ошибся, ещё дешевле обошлось - 8100 р., за прошивку скинули, т.к. сразу 2 приставки брал. Но щас у них тоже нет в наличии, недавно интересовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Будапеште видел распродажи аркад по 215 евро.

чую, что то будет а аркад-версией...

 

просто хбох (ПРО-версия, в народе) уже лежит везде с HDD 60 и лайтоном по 320 евро.

 

JFYI

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже новые поставки будут с 60гб винтом. Сеня обзвонил все инет магазины которые на price.ru боксы продают, нету боксов, тока элит кое где. На яндекс маркете тоже ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят, ничего не слышно про поставки ?

399084[/snapback]

Есть возможность сделать шитые Pro 60Gb - 17.000 и нешитые Pro 60Gb - 13500? Может нужно кому-нибудь, а то на опт отдам тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему цена такая высокая, это из за дефицита приводов и процедуры смены Lite-On привода на обычный "прошивающийся?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему цена такая высокая, это из за дефицита приводов и процедуры смены Lite-On привода на обычный "прошивающийся?"

399098[/snapback]

1) В Мск нет ещё нигде Про 60Гб.

2) Те кто привёз выставил ценник ещё больше, чем я думал.

3) Да, LiteOn пришлось менять на другой привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...