Перейти к публикации

Плачу за заливку игр


ZENUS-X
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем байда такая. У меня безлимит всего со скоростью 64 кб/сек (спасибо чёртову монополисту Дизелю за заоблачные цены на более нормальные тарифы). Единственное место, где скорость условно не ограничена- это локальный обменник данного провайдера- mediazona.ru. В общем когда мне нужна будет какая нибудь игра- я буду говорить тому, кто согласится заливать её, и за заливку буду платить Вебмани (предположительно 3 wmz за игру- устроит?) Желательно, чтобы перед заливкой вы запаролили архив, а потом прислали код на личку, чтобы другие там на обменнике за мой счёт не живились играми :) . Я скачиваю игру, вдалбливаю пароль, если всё впорядке- кидаю деньги. Есть ещё некоторый ньюанс на этом обменнике- там для заливки нужно зарегиться, а на один никнейм выделяется лишь 1 гигабайт. Но проблема решается регистрацией сразу нескольких ников- и игру можно таким образом залить.

Если кто согласится заливать на этих условиях- я могу выкладывать заказы здесь или же в асе- как будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он платит вам 3 wmz потом в сети рубит бабло :D Давай 60% прибыли!

384194[/snapback]

О как я об этом не подумал, хорошая идея :D

А если серьёзно- игры нужны!!!! Заказы в интернет магазинах идут месяц, интернет конченый чтобы с торрентов самому качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое предложение 8 wmz если заинтересовал то go в личку , скину список игр .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, может тогда за 7?

Уступи плиз!!!!

Изменено пользователем ZENUS-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу тебя огорчить ZENUS-X

 

 

Ваш IP-адрес: **.***.***.***

 

Сервис «Обменник» доступен только для абонентов компании ЮТК.

 

Mr.Beerisde прав :)

Изменено пользователем kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрттттттт!!!! Я не знал, что там стоит этот запрет! Я плакал :cray: :cray: :cray: , почему я живу не в Москве? Прийдётся инет магазинами пользоваться. Модеры закройте тему. :unsure: Изменено пользователем ZENUS-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...